19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Коллеги, взглянул сегодня на календарь и понял, что стоим на пороге последнего летнего месяца... Оставлю по боку все свои эмоции по этому поводу. Скажу о главном: с 1 -го августа стартует новый блиц, тема которого ЛЕТО. Наверняка, у каждого из нас оно было свое. У кого-то холодное и дождливое, у кого-то до одури жаркое, грибное, ягодное т.п. и т.д. Покажите СВОЕ ЛЕТО, где бы оно не было - в городе, в деревне, в дороге, в море и ... до бесконечности. Если на форум заглядывают иногородние, то и их работам мы будем рады. Итак, те,у кого пока еще нечем похвастаться, пристальнее вглядываемся в уходящее уже лето и ловим свой шедевр. А те, у кого архивы трещат по швам от лета, выбираем и выкладываем свои шедевры в студию.
    Удачи. Приз обязательно будет!

    Жизнь скучна для скучных....

  • В дождливый вечер июльской сказки...

    Жизнь скучна для скучных....

  • после грозы

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Лето это спорт!

    Пусть и не всегда победный...

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Под парусом

  • Потягушки (рано утром)

  • Дайте таблетку от головы

  • В кадре

  • Вы поменяли местами фотографии. Первая должна быть второй. Не может быть утро добрым, если вечер был прекрасным.

  • Не знаю как назвать :хммм:

  • SAMSUNG рулит

  • Сколько показывать? Как всегда - сколь фоток в пост войдет? :спок:
    Рано конечно про лето - оно еще не кончилось. Еще чего-нибудь наснимаем.
    Но поучаствовать надо.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: :
    Рано конечно про лето - оно еще не кончилось. .
    .
    Блиц рассчитан до конца августа.... Вот и выходит, как только закончится лето, мы его тут же и покажем. Так что снимайте пжлста... больше и лучше:улыб:

    Жизнь скучна для скучных....

  • Третий кадр - просто песня!...

    Жизнь скучна для скучных....

  • В ответ на: Так что снимайте пжлста... больше и лучше
    но выкладывайте только самое лучшее:улыб:а лучшего много не бывает:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Вот оно какое, наше лето! (с):улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • А это мое лето :улыб:

  • Мои пять копеек...

  • )

  • Лето новый открытий :улыб:(не в качестве участника)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :улыб:

    Исправлено пользователем NIKONka (04.08.13 13:41)

  • ПрО ягоды :хехе:

  • Маленькое солнце

  • Еще про лето...

  • Из вчерашнего. Под Белово. После дождя всегда красивое, фактурное небо. Все еще шел маленький дождь и вдруг этот совершенно сумасшедший туман, еще 5 минут назад его не были и вдруг он взялся из ниоткуда. А вскоре и все было в тумане.

    • Комфортный вечер с закатом, дождем и туманом

  • Солнечная )

    photo с угольком

  • А можно поклянчить сроки продлить? :смущ:А то я тут в такую мега-поездку еду, просто тонну шЫдевров привезти собираюсь, но вернусь только 15го сентября:хммм:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Продлить??? Наверное, не получится, увы... Неделю на подведени итогов и все на этом. Ибо в сентябре будет старт другой темы. Смотрите за ней. В нее и творите . А шедевры можно и вне рамок блица показать на радость всем нам:улыб:

    Жизнь скучна для скучных....

  • Каракол

  • Лето - или все вместе, или каждому, но - своё :улыб:

  • Лето - это "маленькая" жизнь...

  • картина небесная...

    Жизнь скучна для скучных....

  • ну вот:улыб:
    Подсолнуховые поля на Алтае в Августе:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Август )

    photo с угольком

  • У каждого свое лето...

    Фотография - это рисование светом.

  • Что-то странное. Либо трава слишком высокая, либо солдатик мелковат. А может он и вовсе картонный?

  • В ответ на: Что-то странное. Либо трава слишком высокая, либо солдатик мелковат. А может он и вовсе картонный?
    Да, трава там высокая выросла.

    Фотография - это рисование светом.

  • Коллеги, убедительная просьба- на этом этапе не флудить. Лучче творите! Ибо осталось всего ничего... И ,пользуясь случаем, объявляю тему сентября; Здравствуй, школа! НЕ следует понимать, что данная тема касается исключительно первоклашек. И поросль младая идущая в колледжи и СПТУ, и студиозусы, вне зависимости от курса... и хлопоты, по сбору тех и иных в мир науки - вот НАШИ ориентиры... Сей блиц будет рассчитан на две недели сентября...

    Жизнь скучна для скучных....

  • В ответ на: объявляю тему сентября
    Огласите запасы коньяка на ближайший год и его звездочность )) может, я со свадеб водки накоплю и выдам в качестве бонуса с десяток литров "Парламента" )

    photo с угольком

  • ВАУ!!! Это круто!!!! на месяц от силы литр конъяка идет ( если два блица , как в сентябре планируется) , А так. по 0.5 на на блиц

    Жизнь скучна для скучных....

  • А огласите, плиз, тему на вторые две недели сентября :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • о как водка то интерес разогрела:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Да что водка, вот та микстура со вкусом пиктусина - вещь! :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • И еще про август )

    • Грибная вертикаль )

    • Привет рябинкам

    • Сытый шмэл )

    photo с угольком

  • В ответ на: А огласите, плиз, тему на вторые две недели сентября :смущ:
    Ну как я могу отказать, даме фотографу. КонеШно, озвучу, выдав тем самым тайну:улыб: . Она будет назваться просто; "Сентябрь". Как известно, сентябрь, это пора бабьего лета, это буйство красок в природе в связи с переходом ее от летак осени-зиме. Иными словами отразите начало осени. Причем можно и иносказательно подойти...Осень ведь у каждого из нас случается... Так что не только кустики-веточки, но и эмоции людские тоже будут приветствоваться... Так что,ловите, снимайте, показывайте!

    Жизнь скучна для скучных....

  • Спасибо! Будем пробовать:улыб: :knix:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Девушка с яблоком

  • Воспоминаниея о лете:

  • Ну что, голосовать уже можно? От Реинкарнатора живой такой ребенок понравился (Про ягоды). Ему плюсик )

    photo с угольком

  • В этот раз выбрать победителя намного легче, так как приличных кадров, подходящих под тему всего три:улыб:
    Ставлю их в порядке возрастания

    3 место strannik Очень душевно вышло:улыб:
    Алтай

    2 место Diesel Вероятно "пожалась" тут картинка, но летний вечер получился на славу
    Закат с дождем

    1 место asma de jour Андрюха ты меня этим кадром приятно удивил, растешь, цветные акценты шикарны, а эта цветовая палитра точно про лето, яркое и настоящее:улыб:
    Цветы цветные :)

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

Записей на странице:

Перейти в форум