11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Блиц "Здравствуй, школа"

  • Коллеги, не стоит зачехлять свои камеры. Ибо пошло время ( до 15 сентября) очередного мини-конкурса. Его тема "Здравствуй, школа!" О чем он - понятно из названия, О соскучившихся по школе за лето школярах и студиозусах. Иными словами о тех, кто в очередной раз отправился в страну знаний. Как начального, так и высшего уровня. Это могут быть зарисовки из школьного двора, из коридорной жизни грызущих гранит знаний. Или непосредственно с занятий. И серъезное и юморное. Но самое главное - снятое Вами должно быть интересным... Рискнем?

    Жизнь скучна для скучных....

  • Надеюсь, НГС отметит Вас за активность...

    heat and power engineering

  • Ну чет опять не оговорено количество работ от каждого участника. А фотку.. ну фотку можно.. из сегодняшнего

    • - Зацени, Ваван, какие ножки у химички ... )

    photo с угольком

  • исправляюсь. Коллеги, на этот раз не более 2 снимков от одного автора...

    Жизнь скучна для скучных....

  • .....

    фотографирую

  • Это не начальное и не высшее. Это среднее.

  • Школьница

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Коллеги..до окончания срока блица осталось 3 дня.... напрягитесь!

    Жизнь скучна для скучных....

  • В ответ на: напрягитесь!
    Наверно, стимул с прошлого раза не особо стимулировал)) Надо обьем увеличивать

    photo с угольком

  • Ну и вторую фоточку можно

    • Первая линейка, первые ужастики ... )

    photo с угольком

  • коллеги, просыпаемся от осенней спячки и выбираем лучшее из представленного...

    Жизнь скучна для скучных....

  • Выбираю:улыб: 1 место - prioritet

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Потехническому исполнению, наверное, proiritet вне конкуренции, но по сюжету мне больше нравитя вторая от Zhark, я голосую за нее :knix:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Спасибо большое. Но у Приоритет реально лучше по технике исполнения. Я тоже за него.

  • В ответ на: просыпаемся от осенней спячки
    Ну кому спячка, а кому и пахота на свадебном фронте) Голосовать не буду, мне мои больше нравятся, хотя может это и неправильно)

    photo с угольком

  • По технике да, спору нет. :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • выкладывай интересные кадры и не придется голосовать одному за свои:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Раз я их выложил, значит, считаю интересными )

    photo с угольком

  • Отдаю свой голос за "перцев", ( автор - Окуляр) коим приглянулась "химичка". Нормальный живой кадр, и, что-то мне подсказывает, что он единстсвенный в полной мере отвечающий требованиям блица. Т.е вытащенный не из запасников, а снятый после объявления темы. Оч. понравился снимок с застенчивой студенткой, спрятавшейся от фотографа в тетрадке. ... Окончательный итог в конце недели...

    Заметки в целом. Создается ощущение, что лиц в очередной раз пытается издохнуть. И снимков крайне мало и активность при подведении итогов близка к нулю...

    Жизнь скучна для скучных....

  • А я могу вне конкурса выложить пару работ? Слишком мало. Всего пара фотографий. А показать хочется больше.

  • В ответ на: Создается ощущение, что лиц в очередной раз пытается издохнуть.
    ИМХО все дело в теме.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: А я могу вне конкурса выложить пару работ? Слишком мало. Всего пара фотографий. А показать хочется больше.
    Да кто бы был против... выкладывай.

    Жизнь скучна для скучных....

  • В ответ на: Создается ощущение, что блиц в очередной раз пытается издохнуть.
    =======
    ИМХО все дело в теме.
    Не исключаю. Готов выслушать все замечания и предложения от всех, у кого есть что сказать.

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.09.13 10:34)

  • ну как бе вот

Записей на странице:

Перейти в форум