−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • ищу замену никонвану

    выбираю между Olympus Pen E-PL3, Olympus PEN E-PM2 и Sony Alpha NEX-F3

    E-PL3 идет с 14-42/40-150
    E-PM2 с 14-42
    sony с 18-55 / SEL-16F28

    хочу лучшую эргономику, при качестве картинки не хуже , чем у никона


    или есть у кого еще предложения, при бюджете в 20 тысяч?

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • 20 тыр на кит?

    Посмотрите Panasonic G5 - в руку ложится получше, чем остальные указаные, плюс встроеный видоискатель.
    По указаным - E-PL3 относится к предыдущему поколению по сравнению с E-PM2, но последняя относится к младшей серии, так что PL3 выиграет по эргономике, но проиграет по картинке. К текущему поколению относится E-PL5 - но чуток не влезет в бюджет она.

    В ответ на: при качестве картинки не хуже , чем у никона
    А хуже-то и невозможно сделать практически. :ха-ха!:
    Лучшая картинка будет у PL5/PM2, чуть похуже - Panasonic G5, еще чуть хуже - PL3. Где в этом ряду Сони - без понятия, но по скорости автофокуса она в глубокой ... :death:

  • да, я любитель, снимающий 99% на смартфон, не готовый выложить больше... вот когда настанет тот момент, что в 90% случаев камера будет всегда со мной, тогда возможно и буду готов выложить за фотик большую сумму

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • А я и не пытаюсь вас застыдить за неготовность ввалить в фототехнику 100+ тыр...:миг:
    Сейчас решаю похожую задачу для подруги жены - за 25-30 тыр купить тушку с портретником и еще каким-нибудь зумом.

  • Если верить DxOMark, то по характеристикам сенсора Sony NEX-F3 находится на уровне PL5/PM2.

  • а кто, чего за Pentax K-01 скажет?

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Если у вас нет парка оптики Pentax, то для вас это совершенно бессмысленная камера.

  • да уже прочитал... и опять же не понял, чего они хотели, выпуская на рынок :безум:
    шоб была походу :безум:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • интересна еще от фуджи беззеркалка, наследница технологий в S3-S5, будут лишние, прикуплю в качестве карманной:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • X-Pro которая?

    крутил в руках, интересная камера! особенно, для тех кто снимает на пленку, как карманная камера :yes.gif:

    но бюджет, там только тушка от 50к + только фиксы

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: Сейчас решаю похожую задачу для подруги жены - за 25-30 тыр купить тушку с портретником и еще каким-нибудь зумом.
    ТС покупкой не похвастался, а я вот похвастаюсь, ибо заказ уже получен и передан по назначению.:yes.gif:
    Итак, на eBay приобретен Panasonic G5 kit из США и портретник Olympus 45/1.8 из Японии, всё BNIB. В подарок к киту насыпали запасную крышку для объектива, набор фильтров и набор макролинз (всё Zeikos) - честно говоря, дешмандия в красивой упаковке, но макролинзы очень кстати, ибо покупательница была обеспокоена отсутсвием макро.
    А теперь главное - цена. За всё про всё (с доставкой и даже комиссией за конвертацию по моей карточке) 22 804 руб. И пусть удавятся местные барыги. :tease:

  • http://fotokto.ru/id3305/blog?view=10690 почитайте и делайте выводы

Записей на странице:

Перейти в форум