−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

SONY 55-300 vs SIGMA 70-300 vs TAMRON 70-300

  • Выбираю телевик для SONY A35 Все примерно одной цены (+-) Сам склоняюсь к Сони, может кто что подскажет? Заранее спасибо

  • Придите в магазин, возьмите все три и опробуйте на вашей тушке.. Это куда более реальный результат, чем "советы посторонних" на форумах)

    photo с угольком

  • Сигму не юзал, Сони против тамрона... вопрос. у сони угол пошире, для репортажки критично бывает + порезче она, как показывает практика.

  • Не совсем понял, данный объектив сони считаете лучше?
    Окуляр, боюсь моего опыта не достаточно таким образом выбрать лучший из трех

  • В ответ на: Окуляр, боюсь моего опыта не достаточно таким образом выбрать лучший из трех
    А какой тут опыт нужен? Надеваете стекло, прицеливаетесь на несколько разных обьектов на разных расстояниях и на разных фокусных, стреляете, смотрите резкость по центру и по краям на разных диафрагмах... Тож самое для других стекол... Можете даже в книжечку записать результаты. Конечно , это все визуально, но зато уж точно поймете, чья картинка вам краше

    photo с угольком

  • Смотреть же лучше на компьютере? Наверно лучше брать с собой ноутбук?

  • Если в магазине - просто посмотрите у них на мониторе. Если с рук будете брать - ноут не помешает для походных условий. Мне лично хватает и дисплея фотоаппарата при максимальном увеличении кадра, посмотреть края и центр несложно. Но чтобы именно СРАВНИВАТЬ картинки с трех стекол, лучше сделать это неторопливо и на мониторе

    photo с угольком

  • http://sony-club.ru/showthread.php?t=19306 вот вам занимательное чтиво.

  • Всем спасибо за советы, купил себе Sony, объективом доволен! Не понятно что за штука с ним, бленда наверно такая? Буду разбираться!

  • В ответ на: Не понятно что за штука с ним, бленда наверно такая?
    Нет, это стакан бракованный положили, дно просто вывалилось.

  • Чойта... Просто дно прикручивается к стенкам... Супер вариант с толстым многослойным дном... Чаю, конечно, входит не много, зато основная часть стакана особо не нагреваетсо.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Это специальное устройство для протирки передней линзы. надеваете на объектив, наливаете любую спиртосодержащую жидкость и и в процессе пития оной при взбалтывании протирается линза ))

    ЗЫ Да он глумится над нами (с) )))))))

  • Как много нам открытий чудных... готовит блендознанья дух

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум