1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Кто поможет со скидкой в ФОТОСКЛАД.РУ

  • Уважаемые, помогите.

    Хочу получить скидку в указанном магазине, кто сможет помоч

  • Там и так достаточно низкие цены

    photo с угольком

  • Цены как цены - на что-то средние, на что-то высокие...

  • где ж низкие? nikon Df ? при том, что кит должен стоить 3000 баксов

    да и на фото.ру отзывы очень плохие о них

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Магазин как магазин. Купили там объектив и штатив. Объектив где-то на 1000 дешевле, но и то случайно туда пошли, т.к. в Фотолэнде на посмотреть не было, а там было. Дали спокойно выйти на улицу, поснимать, покрутить.
    Штатив по средней в городе цене купили и тоже потому, что в фото.ру не оказалось, прогулялись до фотосклада.
    Насчет скидки сомневаюсь, т.к. у них при оплате безналом +3%, т.е. все четко учтено, даже комиссия банка за эквайринг.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: где ж низкие? nikon Df ? при том, что кит должен стоить 3000 баксов

    да и на фото.ру отзывы очень плохие о них
    Ну а зачем приводить в пример вещицу, которой даже нет в наличии, ибо она только-только заявлена Никоном? На сей девайс цены еще непонятные... Смотрите уже устаканившиеся ценники к примеру на 6Д и Д600, а потом сравните с Техносити или Фото Ру или Фотолендом ну или просто гляньте не топовые аппараты, а что народ берет чаще, бюджетный сектор. В целом, уровень цен пониже, а кое на что и ощутимо - 6д в Фотоленде и 6д в Фотоскладе Конечно, можно упирать на то, что в ФС дешевле, потому что типа серые аппараты, но там же дают чек и есть гарантия от магазина... Да и есть возможность выбора между "серостью" и "белостью"... А разница в 12 тысяч - это даже не аргумент, а аргументище ) Хотя кому как.

    photo с угольком

  • Удивился. Действительно бюджетный ФФ :спок:
    Даже в плеере дороже.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Облизнулась :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: 6D на Ebay
    Так это аукцион, который еще нужно выиграть.

  • Можете не облизываться. Это не продажная цена. Это же аукцион, торги. В последний момент ставки начинают расти по секундам и ценник взлетает до похожей у нас цены. Да и продавец не такой идиот, чтобы даром отдавать аппарат. Как правило, он сам под видом стороннего покупателя участвует в торгах и поднимает своими голосами ценник.

  • Да я понимаю, не сразу увидела, что аукцион просто, уже после сообщения (как-то следила за торгами на объектив, потому понимаю, что цена будет примерно та же в итоге).
    Ну, мечтать не вредно. Вредно не мечтать...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: 6D на Ebay
    Отвечу в рифму
    На Е-Бае
    Не покупаю
    ) Я кстати так и думал, шо зараз мэне начнуть ссылками на инет-ларьки потчевать.. Ан нет, я предпочитаю придти в ларек местного разлива и хорошенько пошшупав, выбрать там ту игрушку, что будет играть так, как мне надоть ) Уж такой я старомодный, просю пардону )

    photo с угольком

  • "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Однажды на ebay случился сбой. Моя ставка прошла, а затем - тишина. До окончания аукциона полчаса, а страница даже не перегружается. Короче, пошел я спать, а на утро выяснилось, что мне удалось выкупить новенький глайдкам за 60% от его магазинной цены )) Так тоже бывает.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Прошу прощения, что сослался на аукцион - собирался отметить "New" и "Buy it now", но сделал только первое, видимо, а потом не посмотрел.:смущ:
    По сути - выходит, цена на 6D там на уровне нормальных мировых. Это, впрочем, не значит, что нельзя купить дешевле - всё-таки на западе настоящие распродажи бывают почаще, чем у нас.

  • Честно говоря, не замечал, чтобы на распродаже уценяли добротную электронику. Распродажа - это когда приличный магазин на несколько дней превращается в барахолку, сливая дешевые изделия... Там вопрос не столько в скидках, сколько в том, как грамотно примешать к брендовому товару всякую шнягу...

    На ebay есть категория товаров refurbished - после ремонта. Как правило, изделия практические новые, но исправлен производственный изъян. Такие вещи стоят дешевле. Иногда продают изделие без родной упаковки - стояло на витрине.

    И всегда нужно помнить, что американские блоки питания не подходят к нашим розеткам, а режим видео может оказаться только в формате NTSC 30 кадров/сек.

    Поэтому реальную выгоду можно приобрести только при покупки фототехники б/у.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: Честно говоря, не замечал, чтобы на распродаже уценяли добротную электронику. Распродажа - это когда приличный магазин на несколько дней превращается в барахолку, сливая дешевые изделия... Там вопрос не столько в скидках, сколько в том, как грамотно примешать к брендовому товару всякую шнягу...
    Ну это вы к местной торговле слишком привыкли... Бывают, бывают настоящие распродажи добротной электроники - я сам не понимаю, зачем они это делают, но реально бывает, что на несколько дней выставляют что-то со скидкой в 20-30%, потом цена возвращается на прежний уровень и всё.

    В ответ на: На ebay есть категория товаров refurbished - после ремонта. Как правило, изделия практические новые, но исправлен производственный изъян. Такие вещи стоят дешевле. Иногда продают изделие без родной упаковки - стояло на витрине.
    Refurbished совсем не обязательно после ремонта, отослать обратно производителю могут и просто возврашенный покупателем товар, и товар с испорченной упаковкой, и т.д., и т.п. - мелкие продавцы сами выстаят как open box, например, а крупные сети не будут заморачиваться.

    В ответ на: И всегда нужно помнить, что американские блоки питания не подходят к нашим розеткам, а режим видео может оказаться только в формате NTSC 30 кадров/сек.
    Б/п сейчас практически у всех универсальные - только переходник на вилку цепляешь и всё. Про режимы видео и подобные нюансы (лицензионные зоны, например, или поддержка языков) - это индивидуально по производителям/товарам. Как и гарантия - у кого-то всемирная, у кого-то местная.

    В ответ на: Поэтому реальную выгоду можно приобрести только при покупки фототехники б/у.
    Не только - б/у и refurbished чаще, но и новьё бывает выгодно.

    В порядке анекдота:
    Выпустил некий производитель долгожданный отличный объектив рекомендованной ценой в $900. Что делают российские торгаши? Правильно, пока объектив есть не везде, загибают на него цену раза в 1.5, а самые хитрые - и в 2. Что делают американцы? Ставят рекомендованную цену, а самые хитрые... вскрывают коробки и продают как open box по $800.

  • Я слежу за ценами на ebay уже года четыре, и если раньше цены на тушки были ниже, чем в наших интернет-магазинах, то теперь ситуация поменялась - у нас можно купить дешевле. Насчет объективов ничего не скажу - их много разных, за всеми не уследишь )

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: Ну это вы к местной торговле слишком привыкли... Бывают, бывают настоящие распродажи добротной электроники - я сам не понимаю, зачем они это делают, но реально бывает, что на несколько дней выставляют что-то со скидкой в 20-30%, потом цена возвращается на прежний уровень и всё.
    А Вы купите что-нибудь по акции ) Возможно, поймете, зачем они это делают )

    Я пару раз нарывался. Когда написано, что BluRay проигрыватель мультисистемный, поддерживает PAL и NTSC, а по факту приходит моносистемный (понятно, что он дешевле).

    И даже из самого известного американского интернет-магазина фототехники (который считается очень надежным) приходил штатив с дефектом.

    Есть небольшие дефектики, которые потребитель не сразу и заметит. Но по этим дефектам товар сортируют (как персики на базаре по их помятости). И сливают по акциям. Так что простите, как в той песне поётся: "Я не верю в чудеса".

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: А Вы купите что-нибудь по акции ) Возможно, поймете, зачем они это делают )
    Да всегда только так и покупаю - либо по акции, либо refurbished, сильно реже - б/у. С б/у приходилось проблемы решать - с остальными ни разу.

    И в местной сети на прошлых выходных купил мониторные наушники с реальной скидкой от российских цен в -30% - по такой цене и за бугром просто так не купишь... что теперь - мне два левых наушника подсунули или что? :eek: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум