−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Срочно нужен фотограф

  • Срочно необходимы услуги фотографа(человек с которым работала много лет,уехал на заработки в тай)возможно на постоянной основе.Съемки примерно 1,5-2часа,с обработкой 150фотографий.Примерно,что мне необходимо,ниже

    Топик закрыл(а) Victor-885 (19.11.13 19:04)

  • Не обязательно профессионал.Съемка не студийная и не с профи-моделями.

  • Мне сложно Вам посоветовать фотографа с таким "своеобразным" стилем исполнения, что изображает одноруких моделей с торчащим из головы углом и ухом на фотообоях, странно-ампутационным кадрированием, недо- и пере- фотошопом... :dnknow:
    Посоветую обратиться к любому из мастеров Н-ского портрето-гламура :
    Ощепкову, Кристеву, Козлову, Скату и тд. Если они окажутся вне бюджета - то у многих из них есть свои фотошколы и они передадут Вас своим ученикам. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А зачем тут вообще фотограф? :dnknow: Такое можно и самой на мыльницу снять - миништатив и мыльница из топовых, съемка с таймером, обработка не нужна.

  • О господи,почему столько умников-то?Я вас не просила обсуждать и давать критику.Меня это устраивает и я готова за это платить,вам то какая разница?Вы мне не советуйте к кому мне обратится и не скажу вам куда пойти...

  • Умники проходите дальше,желающие заработать,а не потрындеть пишите в личку

  • А вы сами себе купите скальпель и перед зеркалом по таймеру сделайте операцию,все же просто и скальпель в свободной продаже есть...

  • Если "операция" заключается в том, что нужно ногти подстричь, то хирург и вправду не нужен. Впрочем, это ваше дело, какие снимки получать за свои деньги.

  • Давайте по-пунктам и без взывания к высшим силам :спок:
    "почему столько умников-то?" - потому что это тематический форум людей, которые любят фото и видео. В данном случае - фото.
    "Я вас не просила обсуждать и давать критику." - ну во-первых, Вас (кстати, при общении с незнакомыми людьми неименнованное обращение пишется с заглавной буквой, в современных школах сему учат на уроках русского языка, основах делопроизводства и на УПК, к сожалению не охватывая всякие ПТУ-ФЗУ и прочие курсы манагеров) никто не обсуждал. Уточнялись условия съемки, приемы, требования к композиции, кадрированию, положению модели в кадре. Кстати, на четырех фото из пяти - "гайморитная улыбка", она обязательна?
    "Вы мне не советуйте к кому мне обратится и не скажу вам куда пойти" - Вы вышли на публичный форум, роль и назначение которого как раз в совете и обсуждении, что отнють не делает его доской объявления.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: "Я вас не просила обсуждать и давать критику." - ну во-первых, Вас (кстати, при общении с незнакомыми людьми неименнованное обращение пишется с заглавной буквой, в современных школах сему учат на уроках русского языка, основах делопроизводства и на УПК, к сожалению не охватывая всякие ПТУ-ФЗУ и прочие курсы манагеров)
    С заглавной буквы "вас и т.д." пишется при личном обращении к конкретному лицу, а не ко множеству лиц, как в данном случае. И "вы, вас" с заглавной - это форма выражения вежливости, а не правило русского языка.:миг:Т.е. по желанию пишущего.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • "С заглавной буквы "вас и т.д." пишется при личном обращении к конкретному лицу" - сударыня, Вы перечитайте топик. Ответ-то и был на мой пост. Если ко множеству - ТС могла ответить на свой пост, риторически. И понятие "оффтопик" Вам знакомо?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Модератора,прошу закрыть тему.Потому что желающих в личку выстроилось достаточно.Дальше полемику разводить не хочу.

Записей на странице:

Перейти в форум