4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
днем10°C
вечером10°C
завтра11°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
  • В ответ на: Причиной было нарушение п. 7 правил (флуд). В тематическом топике это недопустимо, тем более, что у вас теперь есть Кофейня.
    Ответ тоже в кофейне.

  • Виктор, Вы либо не знаете подоплеки всей, либо знаете, но сознательно вводите население в заблуждение. Флуда ( с моей стороны) как такового не было. Был идиотский комментарий одного из коллег к моему снимку, выложенному на другом ресурсе. Ладно, как говорится проехали тему. Начиная блиц, хотел хоть как- то подбодрить дремлющую поляну. Мало по малу народ стал подтягиваться... появились завсегдатаи, что было приятно. Но когда некто пользуясь данной ему властью начинает путать божий дар с яишницей...то, извините, не виновных искать надо , а разобраться в ситуации и сделать должные выводы в отношении того же "банщика"...Или цеховая солидарность не позволяет?
    Тему,думаю, можно закрывать. Не стоит переливать из пустого в порожнее...

    Жизнь скучна для скучных....

  • Что сейчас изменилось? Вы хотите фото свалку в темах устроить? Или правила поменять?
    ___________________________________________________________________________
    Что же Вы так возбудились-то? Я же сказал, что умолкаю. Могу сюда и не заходить, с таким-то отношением... :dnknow:

  • А я разве что-то другое сказал в кофейне? Просто тема там продолжилась, вы не дочитали.

  • :улыб:возбудился? я? так пишите еще:улыб:куда вы собрались не заходить:улыб:

    а если серьезно - вы задали вопросы, которые я уточнил, не хотите отвечать? значит они разрешились сами собой:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Коллеги, как и обещал, "Блиц" продолжает жизнь. Его координаты указаны в моей личке. Правила его, как и призы прежние. Тему и прочее найдете уже там.
    Признателен...

    Жизнь скучна для скучных....

Записей на странице:

Перейти в форум