−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ищу фото для кухонного фартука

  • Всем здрасьте!
    Есть ли у кого нибудь фото панорамное для печати на кухонном фартуке 0,6х2,9 м. сколько должно быть при этом разрешение я не знаю - не эксперт. думаю чем больше тем лучше
    на фото хотим киви насыщенного зеленого цвета на белом фоне, но чтобы не чередовалась картинка а была разная на всем протяжении.
    поделитесь плиз у кого есть...?

  • идете на фото банк, выбираете картинку, скачиваете (за денежку) и печатаете

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • чтобы не плодить темы - подскажите, плиз, адреса, где можно (за денежку и легально, ессно) взять фото и картинки (в т.ч. какие-то паттерны) в хорошем разрешении для использования в интерьере (стены, шкафы, фартуки, тут уже упомянутые) и т.д. Я знаю только shutterstock, это оно?

    Мерси!

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • я бы поискал что-нибудь такое:
    http://viamedik.ru/uploads/posts/the_digestive_system.jpg

    ЗЫ: или "кухонный фартук" - это не одежда?

    Исправлено пользователем Артём (26.02.14 13:29)

  • Не одежда:улыб:Это пространство на стене возле плиты, которое обычно как-то защищают и декорируют, в частности стеклом, под которым размещается для красоты фотопечать.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Скачиваете ТУТ и ТУТ архивы с клипартами и потом в Фотошопе делаете фон с размерами пропорционально вашей панораме разрешением 72 пикселя и накидываете туда все, что понравится из архивов. Если конечно знаете фотошоп)

    photo с угольком

  • Верно, требуемое панорамное можно только специально сделать и скорее всего без растрового редактора не обойтись...

    Мы хотели, но нам сказали, что надо идеальную плоскость, мы под стекло хотели. Типа иначе будет напряженность и стекло все-равно со временем треснет. От прозрачного пластика отказались.

    Жена делала сама, разные варианты. материал искала в Сети, ну и диски с фотами разными покупал ей в метро, тогда пиратские CD в метро продавали. Поделился бы, но к сожалению исходники и конечные варианты не сохранились. Да и киви там не было )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум