−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фотосессия с автомобилем)

  • Есть машина хотелось бы провести фото сессию с машиной и девушкой) ищу фотографа и естественно девушку)

  • Что за машина и какова Ваша роль в съёмке?

  • моя может быть только идея где и в каком стиле провести сьемку) хотя может и у фотографа будут идеи...мне интересны красивые снимки..машина honda fit rs 12 года..

  • Айфон есть?
    Качаем VSCO film на него, и делаем пленочные снимки...
    Машина уже есть, осталось найти девушку и скачать "пленочные профили" для вашего айфона!

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • А в чем прикол? ) Обычно фотают свою девушку и свою машинку...

    photo с угольком

  • Наверно хочет красиво продать авто

  • Обращайтесь - в месяц 2-3 раза снимаю подобное:улыб:Пока еще снег лежит - можно сделать красивые кадры

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • вообще то я его только купил)

  • В ответ на: А в чем прикол? ) Обычно фотают свою девушку и свою машинку...
    любую свою машину с любой своей девушкой любой своим фотиком сможет сфотнуть, а вот чужую дизайнерскую машину с чужой модельной девушкой, пусть даже на свой фотик, это уже сможет не любой, в том и прикол, что называется это "организацией съемки"! :biggrin:

  • В ответ на: чужую дизайнерскую машину с чужой модельной девушкой .... называется это "организацией съемки"
    да ТС чуть выше написал, что машинку купил недавно, значит - своя ) это наверно уже как-то иначе называется? )

    photo с угольком

  • В ответ на: А в чем прикол? ) Обычно фотают свою девушку и свою машинку...
    На Драйв2 наверное хочет "рейтинг" повысить:миг:


    п.с. не реклама...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Кинь в лс фото авто, если та о какой думаю то можно будет снять.

  • В ответ на: honda fit rs 12 года..
    я думал эксклюзив какой... в чем прикол?

  • В ответ на: да ТС чуть выше написал, что машинку купил недавно, значит - своя ) это наверно уже как-то иначе называется? )
    нет, именно так, если машинка своя, но чужая девочка и чужой фотограф, то ТС уже "продюсер фотосессии" ! :eek:

    В ответ на: я думал эксклюзив какой... в чем прикол?
    как можно настолько не любить тачки, чтобы искать тут прикол! :cray-1:

  • с моделью познакомиться(получить) для дальнейшего:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: как можно настолько не любить тачки, чтобы искать тут прикол! :cray-1:
    очень люблю, поэтому деньги трачу на ТО :biggrin:

  • В ответ на: ....в чем прикол?
    Кароче... Дергаешь конфету с глазастым - они тебе шедевр бацают... Ну ты потом эти фотки чуть небрежно где-нить в тачке рассыпашь, потом едешь таксовать, садитцо к тоби цыпа, находит фотку и такая Ииииу... Я тоже так хочу ми-ми-ми... :biggrin: Ну а ты ей, мол, тачка вот она она , я вот он... Давай раздевайсо чика.... Ну и все... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Думаю если бы это был хаммер или гелик, то отбоя от желающих бы не было, фитом куда сложнее привлечь. Таких машин и у самих моделей полно.

  • и хаммеров, и геликов как грязи ) вот если бы какой бэтмобиль.. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Владельцы бэтмобилей сюда не осмеливаются заходить по причине полной неплатежеспособности или тушуются перед непомерной жадностью фотографов НГС )))))

    photo с угольком

  • Они просто давно уже в пробке торчат, али наступили на нее. Потому маленькие и рулят.

  • На таких авто нужно тёлочек кадрить

  • 911 маленькая:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Владельцы бэтмобилей сюда не осмеливаются заходить по причине полной неплатежеспособности или тушуются перед непомерной жадностью фотографов НГС )))))
    Владельцы действительно редких и дорогих автомобилей, всегда за любую фотосъемку, убедился уже не раз на собственном опыте, к ним поступает очень много предложений, некоторые даже готовы платить "им" владельцам за использование реквизита, но как правило они денег не берут. И смысла им искать фотографа нету, мотивированных энтузиастов очень много, и карточки получаются у них шикарнее про плаченого "мастера" я большим эго.

  • вспомнился контекстно дядька один, тоже типа фотограф-энтузиаст, у которого в тоже самое время, толи своя СТО-шка была, толи деньги на тюнинг, толи наоборот, просто тачки сам еще любил на энтузиазме делать, а фотал фотки за деньги, вобщем, поставил он свою красную Супру — закос под Ферарри не куда-нибудь, а в аккурат посреди Сибирской Ярмарки и просил с народа за "пофотаться" какие-то деньги, ну а фотографов, которые фотали выставку, ну и его соответственно тачку тоже, он разгонял, беспомощно разхмахивая своими руками-граблями и так это комично смотрелось, до сих пор смешно, разгонит "халявщиков" впереди, а они собака сзади уже фотают, разгонит с одного боку, а они падлюки с другого свои объективы уже пристреливают, что он сам не может с народом то поработать и денег собрать, не думая об этих фотографических сволочах со всех сторон, которым реально чихать на его воззрения, потому что выставка есть выставка! :biggrin:

  • на дебилы везде есть это не новость

  • В ответ на: фотографов... он разгонял
    Дядька опоздал лет на 20-25, годах в 80-90х он бы реально взял хорошего бабла за сьемку с его тачкой, потому что тогда не было такого наплыва фотальщиков (а точнее - их практически и не было) и он мог спокойно монополизировать процесс.

    photo с угольком

  • в ухо с вертушки не пытались? странно...:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • да не и в ухо не били и это, конечно не сейчас было, лет 10 уже наверное назад, но тогда уже и цифровые фотографы были и все равно до сих пор смешно, встать с фотиком и "обезъянкой" там, где все всегда привыкли фотать и фотаться бесплатно и, как Дон Кихот, бороться с ветрянными мельницами! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум