10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фотограф для репортажной съемки

  • Здравствуйте. Требуется фотограф для репортажной съемки. Дата, время и место работы работы: 08.06.2014г. с 11:30-13:30 пансионат Былина. Мероприятие - день рождения на открытом воздухе. Можем забрать фотографа с Речного вокзала в 9:00 и обратно привезти к Речному примерно к 14:30. Стоимость работы и контакты пишите в личку.
    Так же можете писать свои контакты в личку с указанием стоимости Ваших услуг в зависимости от времени работы, т.к. нам постоянно требуются репортажники на мероприятия.

  • P.S. извините, не совсем в тему.
    Вам платят деньги за такую откровенную халтуру, что у вас на сайте размещена? Это просто.... отвал башки. Расстреливать таких фотографов, а если выживет, пожизненно лишать права брать в руки фотоаппарат.

  • В ответ на: Расстреливать таких фотографов
    Хм... у него там 4 сайта, за какой именно собираетесь казнить ТСа? )) Или примеры подрасстрельных фоток сюда, интересно же, за шо высшую меру применяют )

    photo с угольком

  • зачем постить мусор, тут его и так хвататет. Посмотри его сайт чего-то там сиб....

  • а мы уже на ты? ) я как-то привык общаться через ВЫ... а насчет расстрельных фоток - 60-70% фотоаппаратчиков местного свадебного форума пойдут туда же, и что?) им это не мешает зарабатывать денюшку... если же насчет цен на "сиб-чего-то-тама", согласен - дороговасто фотки печатают... но, зная специфику свадебной жизни, скажу так - это из категории "бутылка шампанского возле загса с фоткой молодоженов за 1500-2500 пока еще основной фотограф фотает общую фотку" или "часы с фоткой молодых за 3000-4000" или "кружка с фоткой свадебного танца за 5000 на аукцион через пять минут после танца" и тэдэ... качество пофиг, а оперативность рулит, то есть энная часть гостей не будет ждать 3-6 месяцев, пока профе обработают фоты и скинут молодым, они заберут их здесь и сейчас ...

    photo с угольком

  • А при чем здесь фотография-то?
    Я про фотографию, а Вы мне про людей с фотоаппаратами.
    Если снимать не можешь и не хочешь, всегда будешь в одном месте укромном и никогда из него не выберешься. Что собственно говоря и происходит.

    Если говорить про свадебную фотографию в Новосибирске, то в нашем городе есть несколько фотографов настоящих, а все остальное мусор...

    Если ориентироваться на 60-70% местного свадебного форума, думаю на 98 %:улыб:то как были в укромном месте, так и останетесь.:улыб:

  • Друзья, вы отошли от темы топика. Здесь не обсуждается талант фотографа, тем более таланты всех новосибирских свадебных фотографов. И приговоры им не выносятся.
    Как я понял, топикстартер на своем сайте разместил работы чужих фотографов, а сам он занимается только оперативной печатью чьих-то работ. Это выглядит примерно так же, как мы бы предложили расстрелять всех сотрудников Фотолэнда за плохо снятые кем-то фотографии.
    И все равно давайте говорить по теме. Топикстартер ищет себе фотографов и просит присылать резюме. Вот об этом и говорим.

  • В ответ на: Друзья, вы отошли от темы топика. Здесь не обсуждается талант фотографа, тем более таланты всех новосибирских свадебных фотографов. И приговоры им не выносятся.
    Как я понял, топикстартер на своем сайте разместил работы чужих фотографов, а сам он занимается только оперативной печатью чьих-то работ. Это выглядит примерно так же, как мы бы предложили расстрелять всех сотрудников Фотолэнда за плохо снятые кем-то фотографии.
    И все равно давайте говорить по теме. Топикстартер ищет себе фотографов и просит присылать резюме. Вот об этом и говорим.
    Спасибо, что всем пояснили что именно я хотел, пока я отсутствовал.

    Как сказали выше - мы занимаемся именно оперативной печатью фотографий на мероприятиях, нам нужны контакты репортажников. Всех, кто написал в личку, на почту и вконтакте - записал. Если кто еще хочет дать контакты - пишите (только указывайте стоимость своей работы в зависимости от времени).

  • заказчик всегда прав, либо иметь возможность выбора заказчика:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум