6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фотопосиделки сезона 2014 года

  • Если есть желание пообщаться о ФОТОГРАФИИ, предлагаю встретиться и посмотреть фотографии и обсудить их за чашкой кофе.
    Приглашаются все желающие, не зависимо от вашего уровня.

    Можно показать свои фотографии и попытаться разобраться, почему мои фотографии плохие, а чьи-то хорошие, почему кому-то платят за съемку 1000 долларов, а мне платят только 1000 рублей.

    Время и место:
    14 июня 2014 года, 12 часов дня. Зорге 239.

    P.S. Одно условие, привозите свои фотографи, и привозите плюшки-печенюшки, сладости к чаю.
    До встречи.

    P.S.S. Уверен почти на сто процентов, что у большинства местных "мастеров" не найдется времени или будет 33 причины не приехать. Потому, что сидеть на диване и "умничать" на форуме проще.
    И как и в прошлые годы соберутся, только те, кто действительно хочет, понять чуточку больше.:улыб:
    До встречи 14 июня.

  • В ответ на: Уверен почти на сто процентов, что у большинства местных "мастеров" не найдется времени или будет 33 причины не приехать. Потому, что сидеть на диване и "умничать" на форуме проще.
    Загляните в Кофейню, там и без Вашего суперуникального предложения народ не может собраться ) А до этого был Корж.. А 8-9-10 лет назад еще кто-то )) Так что не упреждайте события, все уже было (или не было) не раз. ПыСы. Лично я летом по уши занят, так что попадаю в Вашу дивизию неприходящих на фотопеченюшки по причине насущного деньгозарабатывания )) Эт чтоб сразу исключить выпады по поводу... Как-то так

    photo с угольком

  • Объяснительную надо?:улыб:

    ЗЫ. Мы вчера собирались, кто не приходил, тот - лох, гы.

    Лысина моя - http://cs616924.vk.me/v616924377/10e94/7sRh7OlIe0E.jpg

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Хорошо, больше не буду давать здесь анонсов:улыб:

    А то что вы не прийдете, нет никаких проблем. Не обижусь.

  • Зови, только без апломба, не все смогут его разделить! :agree:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Валерий, ну что Вы, в самом деле... я вот давно собираюсь посидеть с Вами и другими фотографами за чашкой кофия, но вот опять не очень удачный день, ибо собирались в Колывань 14-го, с пленочкой побегать по "историческим реставрациям":улыб:
    Поэтому - зовите, если совпадем по времени - сам приеду и ещё кого-нибудь с собой прихвачу:улыб:

  • В ответ на: с пленочкой побегать по "историческим реставрациям":улыб:
    Может реконструкциям?

  • постараюсь быть...

    Жизнь скучна для скучных....

  • буду,если ф Томск не упрусь фотопогулять.

    фотографирую

  • блин, вольному воля ) я 11-12-13-14 пахаю как лошаТь.. или ишаГ )) но может выползу на колыванский фронт, дюже интрестинг

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум