−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В ответ на: Кто занимается любимым делом, для него нет ничего нереального
    с этим абсолютно согласен)

    photo с угольком

  • а я предупреждал кое кого в личке ))) вон теперь аж две страницы.

  • Вечером думаю напишу сколько нужно будет батареек, если Киев-88 сегодня привезут.

  • В общем нужно 8-12 штук.

  • А где кстати такой сладкий ценник нашли? Сегодня списывался с заводом -183,21р с ндс пишут.

  • На заводе энергия http://oao-energiya.ru/contacts.html . Но я, ведите, не сегодня списывалась, если вы там же спрашивали, то видимо подняли

  • В ответ на: На заводе энергия http://oao-energiya.ru/contacts.html . Но я, ведите, не сегодня списывалась, если вы там же спрашивали, то видимо подняли
    Да, именно они и написали цену. Сейчас обговариваю с ними все детали заказа.

  • Отпишитесь, пожалуйста, как ответят

  • В общем - естественно 100% предоплата. Срок изготовления 30-45 дней. Требуется для заказа ещё мой ИНН, адрес доставки и телефон. Минималка 10штук насколько я понял. Сколько будет стоить доставка пока не знаю. Если судить по тому какие фото упакованных батареек с завода народ выкладывает в интернете - около 1000-1500р будет стоить доставка(там здоровенный деревянный ящик, в котором уложена картонная коробочка с завёрнутыми в бумажки батарейками.).
    В общем буду в понедельник заказывать.

  • У них еще элементы разделялись на "с проверкой" и "без",те что без проверки существенно дешевле. А ящик будет вот такой.

  • Мдя.... о том, что Почта России имеет стандартные пластиковые пакеты любых размеров, на заводе, видимо, не слышали. Цена вопроса 20 рублей ))

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • хм..с такой доставкой совсем не выгодно заказывать( проще через авито купить тогда

  • Возможно, но если заказывать сейчас, то и срок годности у них будет больше, а на авито они уже лежали и соответственно осталось меншьше срока годности.

  • есть, конечно, такой момент, но батарейкам год, а прослужат они еще 4-5 лет

Записей на странице:

Перейти в форум