−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Про размещение фотографий

  • Вот имею вопросик,почему нельзя здесь публиковать фотографии без превьюшек, размерных.честно ,не много же они места занимают..Это связано с форумским движком или какие то другие ограничения? И народу бы.я думаю,прибавилось бы..

    Топик закрыл(а) Victor-885 (08.04.15 21:37)

  • это тайна страшная есть) почему размер фотки не должен превышать 1.43 мб и почему только пять штук в сообщение.. и кстати почему на НГС до сих пор нет своего файлообменника, как например на Сибнете... но свои предложения можно пихнуть СЮДА , нажав на синюю кнопку слева Отзывы и предложения и кстати слава богу что еще не заставляют грузить на Радикал))

    photo с угольком

  • В ответ на: это тайна страшная есть) почему размер фотки не должен превышать 1.43 мб и почему только пять штук в сообщение.. и кстати почему на НГС до сих пор нет своего файлообменника, как например на Сибнете... но свои предложения можно пихнуть СЮДА , нажав на синюю кнопку слева Отзывы и предложения и кстати слава богу что еще не заставляют грузить на Радикал))
    Наверняка какая то причина кроется за всем этим,но осадок все равно остается..

  • да просто нежелание техподдержки заниматься этим, как мне кажется.. дадут им команду "фас" - все сделают, как миленькие.. в том же контакте давно все реализовано - сайт сам уменьшает фотку и есть возможность смотреть в двух размерах.. а тут сиди и отпиливай в фотошопе сверхдопущенные 1.43 мб - тоже гемор.. короче, надо жмакать синий кнопк) авось услышат

    photo с угольком

  • В ответ на: да просто нежелание техподдержки заниматься этим, как мне кажется.. дадут им команду "фас" - все сделают, как миленькие.. в том же контакте давно все реализовано - сайт сам уменьшает фотку и есть возможность смотреть в двух размерах.. а тут сиди и отпиливай в фотошопе сверхдопущенные 1.43 мб - тоже гемор.. короче, надо жмакать синий кнопк) авось услышат
    Да видимо что все всех устраивает и популярность данного медийного ресурса никого не волнует.Что толку публиковать превью фотографий которые нельзя обсудить и по каким критериям их называют шедеврами?
    Бороться с ветрянными мельницами пустая затея..жаль конечно...

  • Начиная тему надо было хотя бы правила форума почитать. Ну, так, на всякий случай, чтобы не выглядеть нелепо. "Анонсы фото" - единственный топик, где любые комментарии запрещены. Во всех остальных топиках свобода обсуждения практически полная. Более того, есть даже специальный топик для таких обсуждений - "Прошу критики". Вам этого мало?
    Далеко не каждый автор согласен на обсуждения своих работ. И вовсе не потому, что боится позора. Просто "судьи" могут оказаться некомпетентными. Поэтому и не будет обсуждений в этом топике. Ну а кому и что допустимо размещать в Анонсах оставим на усмотрение модераторов. Так порядка будет больше.

  • В ответ на: Начиная тему надо было хотя бы правила форума почитать. Ну, так, на всякий случай, чтобы не выглядеть нелепо. "Анонсы фото" - единственный топик, где любые комментарии запрещены. Во всех остальных топиках свобода обсуждения практически полная. Более того, есть даже специальный топик для таких обсуждений - "Прошу критики". Вам этого мало?
    Далеко не каждый автор согласен на обсуждения своих работ. И вовсе не потому, что боится позора. Просто "судьи" могут оказаться некомпетентными. Поэтому и не будет обсуждений в этом топике. Ну а кому и что допустимо размещать в Анонсах оставим на усмотрение модераторов. Так порядка будет больше.
    Это же не художественная галлерея,что за поинт выставлять фотографии которые нельзя откоментировать.И даже не понятно,смотрят ли вообще эти анонсы.

  • так кто где хочет тот там и постит.. на то и разные темы... А смысел анонса именно в том, чтоб можно было посмотреть только фото не прокручивая ненужный текст узкага сообщества хФатографов НГСа... Т.е. это именно что галлерея... Есть же другие ветки где можно комментить фотки... Можно вообще свою тему создать и заливать туда свои фотки...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Это не понт это страх комментов:улыб:а смотреть там действительно особо нечего

    Выше довольно подробно расписано что есть и другие места, где можно коментировать и получать коментарии, велкам:улыб:

  • Был на НГС раздел НГС.ФОТО - отдельно от форума, его создали в 2004 году специально, чтоб тутошний фотонарод постил свои фотки не только на московских Фотофайлах или Фотосайтах иже с ними, но и на местном ресурсе. Раздел мгновенно стал оч популярным, там как раз и была возможность комментить фотки.. Потом раздел модернизировали... А щас я его вообще не вижу в списке разделов сайта... Значит, посчитали, что он нафик не нужен в эпоху Контакта. Делайте выводы, господа )

    photo с угольком

  • да еще всякие, вроде меня, всякое НЮ постят :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ага.. постят постное НЮ :knix: и можно АНОНСЫ переименовать в НЮансы )) хотя и само слово АНОНСЫ ни к селу ни к городу.. по смыслу анонс это предварительное оповещение.. и чего там оповещать, о выставках шедевров? Ну так бы и назвали ШЫДЭВРЫ и все дела ))

    photo с угольком

  • Тема превратилась во флуд. Топик закрываю.

Записей на странице:

Перейти в форум