2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 3)

  • В ответ на: Закат над Пясинскими разливами
    А сделать два шага всторону, чтобы проводов в кадре не видно было, не судьба?

  • Провода видишь? А они есть :umnik:

    Thanks for understanding

  • Неужели оптоволоконные? Ну до чего же прогресс дошел!

  • видать не судьба, так как снимал с балкона 6 этажа :biggrin:

  • да.. два шага влево и жесткое приземление))

    photo с угольком

  • провода это убийцы заката

    photo с угольком

  • это точно :biggrin:

    • середина июля, а в горах еще снег лежит

    • горная р. Джангы (а все называют Деньгой)

    • закат на р.Джангы

  • Крылья, ноги - главное хвост!

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Видеооператор Евгений Толиков

  • Раннее-раннее утро (Взгляд из окна)

    Thanks for understanding

  • Круто, прям трындец!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • природа Таймыра

    • осень приходит в тундру

  • заброшка

    photo с угольком

  • плато Путорана на первом. второй г.Дудинка на Енисее.
    есть много фоток природы Таймыра и не только. как мои, так и других.
    думаю авторских прав я не нарушаю :смущ:
    это не мои.

    • вот и первый снежок

    • Дудинка, ледоход

  • вот еще, ледоход на Енисее.

    • 05.06.2004г.

  • а это уже 2012 год. сколько раз хотел сам лично посмотреть на это действо, но так и не получилось. вот довольствуюсь фотками знакомых.

  • Солнце уже зашло (тихо ехал - не успел)

    Thanks for understanding

    Исправлено пользователем Chaldonn (05.03.16 18:33)

  • почти каньон

    photo с угольком

  • ритм

    photo с угольком

  • Дама с собачкой

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Скоро лето:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • А за окном.... :eek: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Чота с ней не так мне кажецо, а чо имненно - неразумею..

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • мож кусок верха срезать?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • У вас в кадре нет земли, из-за этого деревья как бы висят в воздухе, словно срезанные. От этого и некорректное восприятие снимка. Ну и второй момент, вокруг деревьев как бы ореол свечения. Но в таком случае и сами деревья должны быть светлыми, а лучше белыми или голубыми. Но как вы это сделаете, я не знаю.

  • земли нет, да - потому что Петухова... Если я возьму ниже - будет Винап, детская площадка ,еще несколько деревьев на переднем плане, автомобили... В общем, тут только если каллаж...
    Про Средства - етот... Камер рав.... Надеюсь, будет видно

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • У мнуж добрая половина всего с балкона и ето - не исключение, однажду стану известен как хфатографер "одной точки съемки" :eek: :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • так чтоль?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • мне кажется первый вариант гармоничнее.. нужно попробовать промежуточные варианты, наверное...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Или... вы имели в виду не "высветлить" их а, по сути, перекрасить? Попробовать сделать "светильник" из деревьев? Тут только через выделение, наверное, правда, думаю, проще будет выделить фон, потом инверсия, потом тонирование... Типа того как-то, наверное... Ну или тупо залить белым с голубым оттенком, потом прозрачность настроить....
    ЭэээээнДРЮЮЮЮЮЮ!!! Ты же главный фотожопер, правда, вноси предложение)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • О, и я за советом) Как думаете, это "мягкий женский портрет", или "мыло"? Интерес именно к работе стекла, а не фотографа:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • понятно что мой голос в лучшем случае совещательный , но мне кажецо мяхкай

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: это "мягкий женский портрет", или "мыло"?
    Ну как бы это помягче сказать... Мыло - это снижение контрастности, резкости и цветности. В данном случае резкость есть, контраст есть, цвет нормальный. А вот все остальное - ошибка фотографа. :biggrin:

  • Дырища 1.2 наверно? И сильно глажено фотошопом, сюда бы рабочий файл пощупать, без "работы фотографа"

  • Было вот так

    Thanks for understanding

  • Усть -Муны

    Thanks for understanding

  • В ответ на: Дырища 1.2 наверно? И сильно глажено фотошопом, сюда бы рабочий файл пощупать, без "работы фотографа"
    1.4

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • ой

  • Тающий мир

  • Профессиональный автосервис.

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Церковь

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Прохожие

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • На "Родниках" живешь?

  • Ага

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Это на "Родниках"

    • Самая крутая школа Новосиба

  • Люди

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • И тут Остапа понесло, засрал тему))

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: И тут Остапа понесло, засрал тему))
    тема для того и сделана, видимо

    • Что-то отражается

  • .

    Thanks for understanding

  • Водил меня Серега

Записей на странице:

Перейти в форум