17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 3)

  • Русский оптимизм

  • Недалеко от цивилизации

  • Машинки с человеческим лицом

  • Слоган ЛДПР и синий цвет рождают ассоциации с небольшими такими пластиковыми кабинками... :ха-ха!:

  • Чего-то не хватает :umnik: (11.4.2016)

  • Пешеходство

  • Да просто закат

    • Потом полетели снежинки

  • есть и такие варианты

  • момент

  • Просто восход (14.04.2016)

    Thanks for understanding

  • Да тут фигня, а не закаты (23.3.2016)

  • Сезон прыгунков

  • ГЭС аднака)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А вот так интереснее

  • а не исключено) но это и так обрезок в 2 мп с 20... Потому пытался хоть что-то оставить.. ну и на полном экране оно лучше выглядит) не.. 4-5 - вру.. но все равно

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (21.04.16 17:58)

  • провода всю малину портят

  • В ответ на: провода всю малину портят
    Так уберите

  • тогда это уже будет фотошоп, а не "Что вижу, то и пою"

  • Честно, думал, что наименование больше к тому, что это "случайные снимки".... По крайней мере сам фотошопом аще не брезгую.. У моей парочки слева затемнение - результат совершенно кривого фотожопа... Это каллаж... Там помимо парочки пара обормотов гуляля... Ну я сделал несколько снимков, потом наложил, стер - на следующем слое ребят уже не было.. Но, видимо, настройки РаваЭкспарта были разные... Соответственно картинка полностью не сошлась.. Что есть ужос-ужос для какой-нить супер-мега работы и вполне норм для "ЧЧто увижу то пою"...
    Хотя мож я и все непральна понимаю...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • да пофиг) там выше и студийные выкладывали, а это уж точно не случайные.. сам аффтор определяет, насколько он поющий

  • Я все в Этажи хочу сходить.. есть какая-то площадка "самодеятельности" в сибе такая.. Там и студия есть... Для некоммерческой съемки, "за так".. Ежели получитцо - у мну результат тож в зачет за "чо увижу то пою пойдет" :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • а еще можно полазить по фудкортам ТЦ, там всегда есть интересное

  • или деффчонак половить, пока они в позиции "пусть весь мир подождет" :злорадство:

  • вы из за плеча в следующий раз... будет круче))))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • да там и так читается хорошо в исходном размере) а перейти не мог, ждал сюжета в другом месте зала.. это так сказать боковой обстрел в паузе)

  • срамота... :зло: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ога :злорадство:

  • вот

  • Дождливый апрельский день

    Thanks for understanding

  • Довольно теплый апрельский вечер

  • способы общения

  • весна позднеапрельская

    • псиса неведомая

    • категорический плюс

  • весна майская

  • Докатилось и до нас. Еще вчера было +22.

    Thanks for understanding

  • да, цветочки прикольнее травки)

  • Погуляли в Галиелео

  • Сходил на Танцевальную Прогулку, которую здесь анонсировали. Не потанцевать, разумеется.:миг:

    • Танец.

    • Пара.

    • Заклинание фотографа.

  • говорят, негусто было плясового народу.. наверно, фотографов больше :umnik: Монстрация интереснее

    PS. Просто ночной НСК

  • Блиииииииин, ну как у Вас получился такой объем? За счет объектива? Фокусировки на переднем плане? Прямых рук? :biggrin: Мне кажется если фокус был бы на модели - были бы более... "плоско". Не могу добиться объема в фотографии толком... А , в общем-то, хочется... ЗЫ: Мануалы, вроде читал, но... Видимо, "пока не помогает"))) Но для меня это нормально, что именно описание фотографии особого проку не дает. "Атмосферу" вроде не плохо чувствую, "мысли- системы" тоже воспринимаю хорошо... А вот "конкретика" в мозг не западает да и четкого понимания просто не возникает... На примерах тех же "косых" которые "нужно" использовать в кадре... Ну есть какие-то прямые-косые... Да они всегда есть.. И роли их на картинке обычно особо не вижу... Т.е. вижу - подчеркнуто... А что это дает кадру - не понимаю... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: говорят, негусто было плясового народу.. наверно, фотографов больше :umnik:
    Всего три фотографа (причём дядечка из МК быстро сбежал) и один видеограф.

    В ответ на: Монстрация интереснее
    Вот на ней как раз фотографов немеряно - из этих соображений я и не попёрся.

  • Андрей Копалов из КП уже не молоденький, чтоб гоняться за шустрыми бегунами) поэтому он и ушел, сделав определенную порцию фоток для редакции.. впрочем. неважно

    PS/ Фотка для заполнения, чтоб не считалось флудом

  • Танцоры - не бегуны.:миг:Но идея понятна - дядечка работал, а не как я - для души.

  • Просто если дядечки из СМИ будут приносить по паре тыщ фоток с репортажей, их главвреды или ответсекры не поймут)) столько кадров перебирать не хватит души, ибо цейтнот под выпуск новостей

  • 1 Мая

  • первомайское

    фотографирую

  • закатилось.. почти

  • В ответ на: первомайское
    На последней, дядечка с очень большим... Ээээ как бы его назвать. Наверное просто, "дяденька с большим":улыб:

    мои пять копеек с 1 мая.

  • В ответ на: прорвало редкозаходящих на 1 мая :злорадство:
    29 апреля

  • 29 апреля. Свадебное межсезонье

  • 25 апреля

    Thanks for understanding

Записей на странице:

Перейти в форум