−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 3)

  • Решил в своей студии устроить "мокрую" фотосессию. На поиски моделей желающих поработать за бесплатные фотографии ушёл месяц. Наконец нашёл. Не знал, что такая большая проблема будет с этим. Сделал разборный бассейн, разборный дождь... Фото с самого процесса.

  • В ответ на: Черемуха на цвету
    к морозам :cray-1:

  • а вот эта гоп-компания наверно все-таки к лету)

  • Крит

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Россия

  • 17.5.17

  • Бррр

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Даже на узкой улочке разметка)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сделал видео:
    Краснодар с высоты птичьего полета /день ночь /Krasnodar city

    Что думаете?

  • Куюмский родник

    Thanks for understanding

  • В ответ на: Что думаете?
    Не понятен вопрос. А что мы должны думать? Нужно похвалить или дать критику? Ну полетали, поснимали. Хорошо, что полиция коптер не отобрала. Запрещено в городах летать без специального разрешения на полеты. Что же касается города, ну красивый город, большой.

    Если нужна критика, то кадры с коптера лучше чередовать с кадрами с земли или полетами на очень низкой высоте. У вас таких кадров всего два: когда показываете баскетбольный зал и еще какое-то здание. Да и то это кадры когда коптер садится или взлетает. Основная часть кадров сделана на большой высоте, с которой город практически не разглядеть, да и камеру вы задрали высоко. Если вы хотели показать ваш город, то основная часть кадров должна быть с более низкой высоты. Красивы ночные кадры, но почему-то на некоторых из них верхняя часть наполовину закрыта. Тогда уж лучше не нужно было их вообще вставлять в фильм. Съемка восхода-заката очень опасное занятие. Испортите матрицу. Сами эти кадры особой красоты фильму не добавили, а риск был очень большой. Излишне увлеклись ускорением-замедлением. Вы ставили задачу рассказать о городе, о его красоте, архитектуре, а сами забрались на высоту, где даже птицы не летают и играете в машинки. Рассказа о городе у вас не получилось. Просто игра с коптером и машинками.

  • В ответ на: Нужно похвалить или дать критику?
    Нужна конструктивная критика, что понравилось и непонравилось, за счет чего можно улучшить.
    Спасибо за ответ.

  • Накипевшее. 19.5.2017

  • Весна. Как обычно

  • Ух какая обработка)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • на исходнике все белое сливалось, вот и пришлось лезть в HDR )

  • Вроде не сливается) почти исходник

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • потому что дырка здесь от 70-200\2.8? а у меня кроповый кит 18-135\5.6.. есть разница в фоне :secret: шел из садика, снимал там видюхи, вот и попалось по дороге)

  • 3,2)) но да, соглашусь, кроповый кит печален.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А у нас огоньки

    Thanks for understanding

  • огоньки здесь пока не видел, но тюльпаны и одуваны прут, как и черемухи-яблони

  • Свет и тень

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • цвет мокрого асфальта

  • Набережная

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • дом стоит, свет горит...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • из окна видна даль...

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Clear Water

    Thanks for understanding

  • Кри Дэнс

  • Орляк

    Thanks for understanding

  • грибок

  • Марокко.

    На машине 5 раз вокруг земли!

  • Что за растючка?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • на вишню похоже, но мелковато, не видно деталей

  • не оно точно

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На машине 5 раз вокруг земли!

  • Жимолость это, скорее всего.

    Главное — погладить КОТА.

  • Высокая для жимолости что-то...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Потягушечки

    Thanks for understanding

  • удирающий

  • Мафия

    Thanks for understanding

  • Разрешите вопрос знатокам задать ???...
    В одном сообществе выставили фото, так вот прошу вас очень объяснить, что за эффект таҡой (или дефект))) на фото ?
    Вот это белое свечение, еҫли смотреть на фото, то вверху слева.

    Вообще собор стоит на острове и кроме него ниҡаких зданий нет вообще. собор освещён парой хилых прожекторов...

  • Это продолжение этого же здания, такая же башенка, как и на основном здании, только освещена прожектором.

  • Городские цветы

  • летучее могучее

  • Там нет продолжения здания, это очень узкий фасад...

  • Ну тогда остается только пролетающий низко самолет, так как он закрывается частично углом здания. Чудес не бывает. Если снимали на длинном фокусе, то вполне могли притянуть этот самолет поближе, словно он тут за углом здания и летит. На самом деле он мог быть довольно далеко.

  • Ну странное фото, согласитесь...

    А здесь что-нибудь видите ? Это взболтанная вода...по-моему в тему сабж..

  • Видеть-то вижу, но только сдается мне, что эти образы умышленно сделаны. Особенно кот на среднем снимке. Таких совпадений не бывает.

  • Да Вы сами попробүйте ))

    Взбалтываешь часто и мелко воду в чашке, при этом снимая на камеру поверхность воды. Потом покадрово смотришь и видишь ЭТО.

  • Прям куча призраков

Записей на странице:

Перейти в форум