20°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
20°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 3)

  • Топ не тот) Дуйте на Эзотерику) Там Вам лучше подскажут) Тут скука... Исо-выдержка-диафрагма... Хроматические аберрации и дисторсии... А с такими результатами как у вас в сервис шлют камеру менять... :dnknow:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • в кохвейню

  • голодающие дольщики на пл ленина

  • И я за Путина

    Thanks for understanding

  • а эти сами за себя)

  • голодовка вчера закончилась.. временно

  • тут что-то должно быть :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • про облпотребсоюз :umnik:

  • Первомайский сквер. Начало июня 2017

  • Сейчас ливанет

    Thanks for understanding

  • пустая трасса

  • Перевальчик

    Thanks for understanding

  • легкая облачность

  • про жуков

  • Про мотыльков

    Thanks for understanding

  • пикирующий мот

  • Сезон мошкары открыт :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • оййй, уже началось? в том году с ужасом вспоминаю съемку в дендропарке.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • освежающее

  • кто шагает дружно в ряд?
    куча школьных лагерят

  • что-то нарисовано

  • девочка и бабочка

  • бабочки, цвяточег и модный кусок пустого пространства)

  • Пастораль

    Thanks for understanding

  • Подземелье

  • Вчера

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • то ли закат, то ли восход)

  • Собор

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Точно закат.(фотка из окна)

    Thanks for understanding

  • Отражение заката,небо на востоке (из другого окна)

    Thanks for understanding

  • Городской пляж дубль

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

    Исправлено пользователем Ramilla (26.06.17 00:57)

  • Салют с городского пляжа

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Взгляд из окна

    Thanks for understanding

  • Приехали купаться ))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • и еще)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Про марала

    Thanks for understanding

  • Про белку

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Еще про белку. Эту же :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • На крыше

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Водные процедуры

  • Микрорайон Воронья Слободка на Троллейном жилмассиве в Новосибирске.

  • Иван-чай

    Thanks for understanding

  • Патмос

    Thanks for understanding

  • Кирза

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Довольное Довольное))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • On The Beach

    Thanks for understanding

  • Красиво, но на пляж не тянет. Золотого песка нет.

  • В смысле - берег

    Тайга

    Thanks for understanding

  • Хорошо в тайге. Зап5 город, индусы в циске и прочие п5. Завидую такой жизни. Искренне. Правда еще тянет к женщинам, а женщины почему-то не любят тайгу в своем большинстве... :хммм:

    Чтобы не возбуждались опять свидетели тети сони, у меня были в свое время а100, потом а700, теперь есть а900 и а7r. Вот с последней игрушкой и играюсь. И что я вам хочу сказать. Новая, почти топовая камера снимает не лучше моего древнего бухасселя. При заявленных 14 стопах динамического диапазона тянется почти также хорошо как древний бухассель с заявленными 12. Кто-то явно врет. Бухассель чуть-чуть пластичней.
    Но результатом с сони очень доволен. Бухассель весит с китовым 80 2.8 больше 2 килограмм. Соня - с 28 2 хорошо если килограмм. Под бухассель оптики кот наплакал. Родная...мне не нравится рисинок стекол фуджи - он абсолютно правильный и скучный как манная каша. Еще через кусок пластмассы-адаптер стоимостью более штуки баксов можно ставить редкие и поэтому достаточно дорогие цейсы для предыдущих хасселей. Под соню - можно грубо сказать подходит вся оптика. У меня есть цейс олимпия сонная 180 2.8 времен чуть ли не нацисткой германии - нужно блин его опробовать. Осталось только вспомнить какой байонет чтобы подобрать переходник.:улыб:
    Теперь можно таскать одну маленькую камеру. Остальные видимо лягут на полку. Фуджик видимо продам.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • У меня Кэнон 350Д,уже больше десяти лет,матрица убитая,небо уже толком не видит,только цветочки снимать.

    Thanks for understanding

Записей на странице:

Перейти в форум