4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Ретрофотостудия ищет фотографа

  • Фотостудия ищет сотрудничества с фотографами (можно начинающими), работающими в жанре "ретро". Студия находится в центре города (пл. Ленина). Все подробности - в ЛС.

  • Поскольку много вопросов возникло, поясню: требуется фотограф для фотосессий в жанре ретро-. Вот несколько фотографий имеющихся интерьеров и чужих работ, которые нравятся, хотелось бы что-то наподобие. Оплата от 1000 р/час, сразу, на руки. Дорогой товарищ фотограф, мы вас очень ждем! :agree:

  • На третьем снимке я вижу ретроинтерьер и ретроодежду, а ретрофото - не вижу. Не бывает на ретрофото такой резкой и "правильной" картинки, которую даёт современная оптика.
    На четвертой я ретрофото тоже не вижу, а вижу кривые руки фотографа. Очень кривые. Начиная с тени на стене и заканчивая отрезанными пальцами ног и локтём.

    И это лучшее?.. :dnknow:

  • Это не лучшее, а то что понравилось, читайте выше. Не всем же быть гурманами, аудиофилами и фотофилами. Нормальный человек фото. Просто фото. А уже "фотографы" видят отрезанные пальцы, культи, неправильные тени и композиции. Будьте проще.

  • Так нам, вроде, не фото на документы показывают... :umnik:

  • Нет, я не имела в виду, что это "зэ бест", наверное, в плане мастерства все можно сделать и лучше, эти фото просто иллюстрируют, какого плана хотелось бы снимки.

  • В ответ на: На четвертой я ретрофото тоже не вижу, а вижу кривые руки фотографа. Очень кривые. Начиная с тени на стене и заканчивая отрезанными пальцами ног и локтём.
    Оффтоп: Это вы еще "Вог" не смотрели - плеваться не переплеаться:улыб:

  • В ответ на: Оффтоп: Это вы еще "Вог" не смотрели - плеваться не переплеаться:улыб:
    А к глянцу какие претензии? Там же главное - чтобы было видно "На модели блузка Antonio Pedrini, юбка Pedro Antonini." :beee:

  • 1

    • некоторые любят цианотипию

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Первый вариант :live: Как будто выцветшая с годами карточка. Второй аж глаз режет.

  • ну да, фотаем что угодно, хреначим плагин "сепия" или "цианотипия" -- вуаля! ретро-фотограф.

    Топикстартеру: вам или надо искать конкретно человека с ретро-техникой, либо ретушера, который сможет достоверно стилизовать под ретро.
    Впрочем, обычно людям достаточно того качества, которое вы показали. А так может сделать почти любой, вопрос в реквизите.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Спасибо за участие :роза:

  • В ответ на: вуаля! ретро-фотограф
    Прям КО

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ну вы же сами все понимаете:миг:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Если еще октуально, то я занялся бы. Есть свой фотоаппарат и фотошоп знаю на очень высоком уровне.

  • Вы, возможно, неправильно поняли автора топика. Вам не работу фотографа предлагают, а предлагают в аренду для ваших съемок интерьерную фотостудию. Ну, как впрочем, во всех других студиях.

  • Понятно. Ну если, понадобится фотограф, то пишите!!!

  • оффтопик.

    Интерьерных студий все больше и больше, а вроде кризис. Неужели окупается? Или как с соляриями, 1-2 окупается остальные в убытке...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Поддержу офф :1:

    Тут недавно темка была, в которой есть ответ на этот вопрос:улыб:

    В ответ на: Тут в июне у меня была свадьба и попросила меня новоиспеченная жена подарить ей возможность открыть студию интерьерную для фотографов

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Здравствуйте вакансия ретро фотографа еще актуальна?

  • Да, актуальна. Чем больше фотографов - тем лучше.

  • еще нужны фотографы?

Записей на странице:

Перейти в форум