22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Привет всем!!! Есть кто снимает (снимал) и умеет проявлять кинопленку. Не давно заинтересовался этим -опыта проявки не имею.

  • Забудьте об этом, как о страшном сне. Если нет видеокамеры - снимайте видео фотоаппаратом. А кинокамеру выбросите. Не стоит изучать технику прошлого века. Качество картинки вас очень расстроит. Я знаю, о чем говорю.

  • У меня есть и зеркалка и видеокамера. Просто подарили кинокамеру зенит 8xl, пару пленок, бачок для проявки. Вот и стало интересно. Спасибо за совет

    Исправлено пользователем karpush008 (08.11.15 21:49)

  • чесслово - я сколько этого добра перевожу обратно в цифру - скажу одно даже Соня 2100 даст в разы лучше картинку и немозго**** с постобработкой.

    Не тратьте время, а просто храните как реликвию. можете в аренду попробовать посдавать как раритет.

  • В ответ на: Есть кто снимает (снимал) и умеет проявлять кинопленку. Не давно заинтересовался этим -опыта проявки не имею.
    Ниче там сложного, читаете литературу и делаете. В былые времена школьники справлялись без проблем.
    Если будите проявлять цветную, для растворов нужно брать дистилированную воду, т.к. просто кипяченая уводит баланс в синеву.

  • Спасибо большое

Записей на странице:

Перейти в форум