17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Всем здравствуйте!

    У меня есть одна задача которая требует решения в виде ПО.
    Задача связана с графикой. Хотелось бы узнать стоимость разработки. Если будет желание могу рассказать подробнее.

  • пока неизвестно хотя бы в общих чертах,
    что ты хочешь получить - о цене говорить
    вроде как рановато...

  • Необходимо сделать "Редактор интерьера" для мебельного салона. Сразу стоит сказать, что Corel Draw, AutoCad и другие вещи из этой коллекции не подходят. Так как будет уходить много времени на формирование интерьера. Нужна именно узко спеиализирорванная программа, которая реализует именно те действия, который действительно нужны по мнению консультантов.
    Должны быть реализованы следующие возможности:
    3-х вид:
    все возможные повороты инерьера;
    собственный графческий редактор для добавления новых моделей мебели, с созданным одним модельным рядом;
    действия с выбранной моделью(передвижения, поворты, копирования и т.д.);
    выбор группы моделей (группировка и все действия над группой моделей, возможность сохранения в шаблон для последующего использования);
    распечатка(цветная, с любого ракурса).
    это основное + удобный интерфейс.
    Если есть готовые варианты. Хотелось бы посмотреть

  • вот это уже лучше и теперь, думаю, спецы на эту тему найдутся. Так что, удачи:улыб:

  • Батенька...Вам обойдётся это достаточно дорого...Штук так 5 вечнозелёных как минимум. Да. Так.

  • хех... в мою студенческую пору ребята из нашей компании за такое дело попросили бы пару штук зелёных, и то скорее с виноватым видом. Сейчас я тоже склонен к тому, что .... за это дело меньше 3...3.5 штук $ не стоит и браться. Хотя если есть уже готовые наработки/компоненты, то возможно можно было бы те же пару штук взять...

  • Я нашел несколько готовых вариантов, стоимость тоже приличная, но меньше. Правда есть несколько минусов: удаленность от фирмы исполнителя мне кажется сослужит плохую службу, при техническом
    обслуживание. Хотелось бы услышать более определенную цену, если бы взялась местная команда.

  • увы, я ничего не могу сказать, поскольку та команда знакомых мне
    людей, что была - поразъехалась кто куда. Так что - может ещё кто
    сюда заглянет.

    проект то не тяп-ляп. И потом, будет неплохо, если ты приведёшь
    временные рамки на его реализацию - тогда ещё больше вопросов
    отпадет.

    и совет - попробуй обратиться попутно в софтверные фирмы,
    коих счас немало в городе. Возможно ты найдёшь уже готовое
    решение и под боком, с наличием саппорта.

  • Посмотри сегодняшний выпуск NoNaMe. Там есть примерно то, что тебе нужно, абсолютно нахаляву :-)

  • Ага, небось специально выложили =))))))))))))))))))))

  • походи по киоскам с пиратскими дисками - там этих прог немерено. названий не помню, но вот то что они есть и притом удобные и именно для проектирование интерьера - это 100%, плюс в инете поищи описания прог, чтоб знать что искать. А заказывать - тебе явно проку не будет - реально при вложении кучи бабок это заработает более менее года через два - она тогда тебе уже просто не нужна будет.

    Цензура

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: