20°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
20°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Рынок программир. в Новосибирске.

  • В ответ на: и кстати - в Унипро почти нет программистов. тут специалисты по Quality Assurance. не путайте:улыб:
    Простите за неграмотность, но что это?

  • в частности ЮниПро занималось разработкой библиотеки интервальных вычислений (по-моему по заказу Sun). Какое отношение это имеет к quality assurance? Хотя, согласен, что эта тема в большей степени ориентирована на математику, нежели на программирование.

  • Quality Assurance - по-русски "тестер".

  • Полностью поддерживаю. Важно именно - "ГДЕ?"
    А "ЧЕМ?" - дело третье.....

  • хммм... только одна группа в Унипро занимается собственно тестированием, одна пишет продуктовые тесты, остальные программируют - в основном, конечно, тулы для тестирования, но тем не менее.

  • А я слышал, что УниПро Intel собирается поглотить, хоть сейчас там времена не лучшие, народ туда сейчас ломится, надеясь, что в будущем получит отдачу

  • В ответ на: А я слышал, что УниПро Intel собирается поглотить, хоть сейчас там времена не лучшие, народ туда сейчас ломится, надеясь, что в будущем получит отдачу
    пара поправок:улыб:1. уже поглотил
    2. тут и так все прекрасно было. если у левых отделов, недавно "прибившихся", есть сложности - так это ИХ сложности:улыб: а не конторы

  • интересно - а какого рода проекты они (Интел) собираются в Унипро делать?
    Кто-нибудь в курсе про зарплаты? Больше 1500 (или хотя бы около этого) реально получать?

  • В компьютерре многонедельной давности была достаточно ясная статья на эту тему 8).

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • а можно поточнее, где это написано? Я нашел там только то, что они собираются постепенно расформировать фирму и сделать свой филила, и есть подозрения, что работа будет как-то связана с Эльбрусом. Это всё, что я нашел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: