17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Всем привет.
    Появилась необходимость написать программку под макинтош.
    Сообственно вопрос, где у нас в городе можно мак в аренду на недельку взять или где интернет кафе с маками есть?
    Кстати а если через эмулятор, как думаете, нормально работать будет (программа)?
    Надо посмотреть на чем пишут под мак,кстати, я вот думал на perl написать (требуеться сетевая утилитка)...
    Кто что знает, особенности программирования под мак?

  • ищи эмулятор MacOS... конкретной версии, разные они совсем.... хотя писать под Мак гиблое дело IMHO, мало их здесь....

  • В ответ на: ищи эмулятор MacOS... конкретной версии, разные они совсем.... хотя писать под Мак гиблое дело IMHO, мало их здесь....
    Писать надо Mac X, кажись, я знаю что их тут мало.
    Но программа не для россии.
    Интересно вот,если напишу пож эмулятором. Так же хорошо она будет работать?

  • Извини, я не знаю архитектуру MAC. Скажи, MacOs встает на платформу PC?

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • В ответ на: Извини, я не знаю архитектуру MAC. Скажи, MacOs встает на платформу PC?
    Насколько я знаю, то конечно не встанет .
    Поздравляю с получением права модераторства.:миг:

  • ИМХО в природе должны существовать эмуляторы вроде VMWare, но только эмулирующие MAC, а не PC. Вот только где.... и сколько они будут стоить:миг:
    Поздравляю с получением права модераторства. ;)
    Пасибо :роза:

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • В ответ на: ИМХО в природе должны существовать эмуляторы вроде VMWare, но только эмулирующие MAC, а не PC. Вот только где.... и сколько они будут стоить:миг:
    Поздравляю с получением права модераторства. ;)
    Пасибо :роза:
    Последнее что я нашел было от 2000 года. Для меня уже старо.... Придеться искать доки по mac-апи, и писать на С , в слепую... ужаассно. зато закаляет

    Исправлено пользователем SleepWalker (05.10.03 15:35)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: