2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Есть: комп с установленным на нём сервером (Apache и SHTTP)установлен Perl
    НАДО: отладить скрипты php
    Вопрос: как на локальном (на моём домашнем компе) установить права доступа (cmod)для файлов скрипта?


    ЗЫ: WIN XP FAT32

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • хи хи, есть перл а отдладить php

    Php ставь уже))
    Может и отлдишь, а дальше README там уже так расжованно, что глупый имбицыл поймет

  • пхп тоже есть и проинсталировано и настроено вопрос в том как установить кмод на файлы???

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • А какое может быть разграничение прав доступа на FAT32? Сия файловая система этого не умеет...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Так расказал бы как это сделать на NTFS, имхо, в нтфсе тоже нет такой штуки чтобы установить права доступа cmod, как на сервере хостера :безум: :безум: Неужели некто не может мне помочь или я не понятно обьяснил проблему???

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • chmod - команда из *nix - подобных ОС. У хостера, скорее всего такое и стоит. Посему, там можно это делать, именно для защиты файлов от посягательств других пользователей...
    Да и зачем права менять для отладки же скриптов локально? Я когда свой ресурс отлаживал, ничего там не менял, просто phpdev поставил себе и из его папки работал с сайтом как с удаленным...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Есть chmod собранный под win32, ставит права доступа аналогично линуховой. Поищи.

  • оно, как бы прикольно, права типа ставятся, вот тока проблема в том, что виндовый апач их напроч игнорит... и типа работает, а когда ты потом перетащищь все ето дело в *nix, то оно запросто могет и заругаться:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: