20°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
20°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Господа!

    Есть одна программулина на FoxPro (древний под ДОС), работала нормально некоторое время, потом без видимой причины стала ругаться "nesting error". я так понимаю ошибка это синтаксическая, дело в несоответствии открывающего и закрывающего оператора (if endif итд). посмотрел исходник, там на мой взгляд все верно. да и не менял там никто ничего!

    вообщем если кто может что-нибудь конкретное сказать (или спросить) буду рад.

  • Внимательней надо смотреть. Мож где что лишнего впечатал или затер. "Ошибка вложения" пишет,.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Программку написал не я, все работало некоторое время. потом стала ругаться как я писал выше. Никто в исходнике ничего не менял, пробовал достать из арихвной копии, тех времен, когда работала прога - не помогло. Может такое быть из-за изменения структуры БД? Человека этого сейчас нет, спросить не у кого.

    Во вложении весь исходник (оригинальное расширение - .prg).

  • Вложение забыл.

  • Тонкости языка уже подзабыл. Если программа выполнялась в одной и той же оболочке, то не исключено, что нарушены какие-нибудь ограничения (размер БД. число открытых баз и т. п. ). Возможно были изменены настройки самой оболочки.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: