7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Borland C++ - выдаёт ошибку при запуске :(

  • Доброе всем!
    Проблема в том что:
    1 Я не знаю точно можно ли под управлением одной системы ставить Делфи 7.0 и С++ 6.0? Вероятно да! Какая казалось бы разница, плиз уточните!?
    2 Поставил Делфи давно работает нормально, компилирует..
    Теперь поставил С++, установка с диска Tycoon soft 2004, процесс завершился успешно, зарегил, без глюков. Единственно про Just In time debuger(помоему так называется, могу ошибиться, незнаком с ним пока) сказал что обновить надо, я согласился. При запуске си выдал ошибку от имени BCB, полное описание ошибки в присоединении. Сказал что ошибка недопустимая и прогу надо закрыть, без вариантов! Перезагруз пробовал, не помогает. При этом Делфи пашет.
    Помогите!?
    Заранее спасибо.
    :а\?:

  • ИМХО мистика но я виню Туккон софт, про их DVD с фильмами я уже писал и софтом сталкивался. брали их диск с дистрибом 2000проф и 2000сервер так вот. При запуске и того и другого ставился только проф а сервер не вставал.

    ИМХО Туккон халявная отстойная контора.

  • Попробуй снеси Дельфи и С++ и поставь сначала С++.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Доброе всем!
    Лениво мне сносить дельфи и с++, потом в обратном порядке ставить, но за совет спасибо!
    Чего имею сообщить:
    Как к месту у меня вторая ОС из-за повреждения сектора на диске слетела, восстановил, она чистенькая, некогда её засорять было, вот на ней то я опробовал, и как думаете? А ведь без проблем пошло!
    Поставил пока только С++, потом попробую и делфи, и посмотрю..
    Так что вот.
    1 ОС 98, 2 ОС ХР.
    :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: