−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Для составления учета в производстве и складировании требуется написать программу.Где можно найти нормального программиста за адекватные деньги со знаниями и без заморочек как у него, так и для нас? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Можно и здесь:улыб:

    Только поясните - каков фронт работ, что считается адекватными деньгами, есть ли у вас/нужна ли 1С.

  • Склад бухгалтерский или для "кладовщика"? рисуй в личку или аську

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Вобщем нужно "наладить" учёт сырья,затрат на производство,трудозатраты,готовую продукцию и всё в одной программе с начала и до конца..
    На самом деле как это должно "выглядеть и работать" сами пока не знаем,есть только идея которую нужно воплотить...
    Думаю понадобиться ещё немного времени сформулировать конкретную задачу..ну а потом буду долбиться в личку..

    1С может и понадобиться...будем соображать по этому поводу,какие есть предложения?!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не последовательно или сами не понимаете задачи.
    Учет сырья, материалов - это одно, готовой продукции - другое, производственные затраты - третье, трудозатраты - совсем иная песня, не имеющая к первым практически никакого отношения, давай притянем еще расчет себестоимости и выходной цены с учетом специфики предприятия, запихнем в одну оболочку и получим что попало.

    Готовые решения есть, не единые, но связанные. Я говорю, стучи в личку, дабы не сочли рекламой.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • мдя-я-я-я..
    Кароче тогда давай отложим до понедельника\вторника..там и постучуся... :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Бери "1С Торговля и склад " и не парься.
    С самописными прогами был печальнейший опыт.... и выкинутые на ветер деньги.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Торговля и склад ессно будут..нужно учитывать материалы в производстве,в реальном времени,а 1с этого не умеет...но твой опыт учтём :спок::миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • По поводу материалов в производстве есть 1С ПУБ.
    Так что изобретать велосипед ИМХО не стоит.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • что есть ПУБ? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • "Производство, услуги, бухгалтерия"

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Вобщем нужно "наладить" учёт сырья,затрат на производство,трудозатраты,готовую продукцию и всё в одной программе с начала и до конца..
    На самом деле как это должно "выглядеть и работать" сами пока не знаем,есть только идея которую нужно воплотить...
    Думаю понадобиться ещё немного времени сформулировать конкретную задачу..ну а потом буду долбиться в личку..

    1С может и понадобиться...будем соображать по этому поводу,какие есть предложения?!
    Есть предложение - обсудить тему более подробно. Здесь нужен не программист (который изобретет очередной велосипед), а выбор готового продукта, и его внедрение и доработка, с учетом специфики предприятия. Пока напрашивается комбинация из продуктов 1С, в соответствии с задачами, но не ясно, какая именно. Поэтому, если есть интерес - звони (те), обсудим, какие могут быть варианты.
    Андрей, тел. 227-6647

  • Ну вы сами себе противоречите, программист на доработку тоже нужен, или вам внедренец будет дорабатывать (который может и языков программирования не знать). А так в принципе вы правы.В первую очередь нужен хороший консультант, а потом все остальные. Для экономии денежных знаков лучше искать в одном флаконе.
    Да я согласен с craxx нужно брать ТИС, добавлять туда производственный модуль (кстати не надо много времени для его написания). А вот брать ПУБ не стоит, после работы с ней создаеться впечатление что писали ее те люди, в 1С, которых на другие проекты не взяли. А теперь самое главное, попробую предложить и свои услуги, совсем не давно ставил учет на производстве на давальческом сырье.Так что постановка учета на производстве еще свежа в памяти. Мой телефон 8 913 910 44 62.

  • свои 5 копеек
    вначале было слово.
    то бишь техзадание - (ну или концепция по крайней мере более четкая)
    а так - склад там, кладовщик, производство -это бред.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Сроки сдвинулись...как будет надобность,сразу все варианты обсудим, и с кем нада свяжемсО..
    ..Скока Вумных людёф...даже не думал.. :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Есть такая компания "Инфотерра", возможно они помогут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: