−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Хочу самостоятельно вести свой сайт!

  • Хочу освоить Web-программирование или Web дизайн, не знаю как правильно называется. Подскажите где этому можно поучиться? Нужно обновлять темы на своем сайте, либо что-то менять, работаю с программистом, но все происходит очень долго, тянется месяцами.

  • Проще сменить программиста

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • + Перевести сайт на гибкую систему управления контентом, что бы обновлять содержимое сайта без привлечения программистов.

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • Могу посоветовать пройти обучение в НГТУ УЦИТ www.ucit.ru, раньше у них этому учили.

  • я своей девушке просто SMC поставил удобную. а раскрасить как она сама разобралась. а уж с обновлением - проблем никаких. нажимаешь "добавить" и все. не сложнее чем на форуме.

    так что сменить программиста - самое разумное решение.

  • поставить dreamweaver, открыть сайт и смотреть , разбираться где и чего лежит, править, сохраняя копии на всякий случай, сравнивать найденные файлы с адресами своего сайта - ничего более не надо

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • www.intuit.ru Интернет Университет Информационных Технологий. Там огромное количество курсов. Обучение бесплатное.

  • Пхохое место этот уцит. Баблосы сорвал, а научить... Да и не старался парниша там что-то преподать. Просто на деньги дали корку, что курсы пройдены. Я при учебе знал значительно больше "преподавателя".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: