6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Forbidden
    You don't have permission to access / on this server.

    Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.


    --------------------------------------------------------------------------------

    Apache/1.3.37 Server at everest-nsk.ru Port 80
    пишет вот такую ерунду чито может значить я чёто не догнал.

  • "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Очень смешно перевод я знаю что может быть с сайтом? когда он такое пишет?

  • 1) ссылка не верная;
    2) нужен пароль для доступа к этой ссылке.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • сайт реально работает, на странице администратора нико ни чего не менял.
    И как это можно исправить подскажи плиз

  • Исправить только администратор хоста может, что в настройках Apache не то...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • дело было так: у меня фирма у неё сайт, сотрудник попросил полный лоступ на сайт прилали на мыло пароль и имя пользователя короче всё. как тока прислали сайт работать перестал. Кому за это дать по рогам? бывшему администратору или работнику?

  • если честно ни чего не понял, ктоме того что логин/пароль по почте послали.
    Хост зарегистрирован за http://www.eserver.ru/about/requisites.xhtml попробуйте к ним обратится за помощью.
    А лучше админа найдите, постояного или на время.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ладно понял посибо попробую связать с прошлым админом

  • Можите с ребятами http://vgroup.ru/?go=contacts связаться, они же рядом с вами.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • да уже всё разобралися. Спасибо за помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: