3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Хм.........
    Ясно. Интересно как начать работать в 1С?
    Почитал книжки по практиковался у себя дома, но надо найти работу. Поделитесь, пожалуйста, как Вы начинали?

  • Я собственно тоже имею 5 лет опыта работы в 1С, множество реализованных проектов - и сертификатами не обзавелся)))
    Речь о том что бумажка, выданная после окончания курсов- сертификатом не является)))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • да кому эти сертификаты нужны то? Если помнишь Женю, небезызвестного... у него их аж 3 штуки было... Тем не менее он НИЧЕГо не знает и не умеет. Не мне тебе это объяснять... Главное не теория, а практика, опыт. Воть

    п.3

  • В ответ на: Ясно. Интересно как начать работать в 1С?
    Во франчах всех берут...

    не сотвори себе кумира

  • В ответ на: Чувак, приветствуются "Сертификаты специалиста (профессионала)" 1С, который имеет дааалеко не каждый даже опытный 1С-ник, на который надо сдавать платный ( далеко не дешевый) и довольно непростой экзамен. А то что ты имеешь в виду, это не приветствуется)))
    профессионал - примерно 600 р одна конфига (в экзамен входит две попытки)

    спец - по разному, от 2000 до 5000 (тоже входит две попытки)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ясно. Интересно как начать работать в 1С?
    Во франчах всех берут...
    А можно подробней, в какие конкретно фирмы можно обратится? Я знаю только Инфософт, какие ещё есть? Можете в личку написать.

  • не сотвори себе кумира

  • Спасибо:улыб:И что туда действительно легко устроится без опыта?

  • Попробуйте позвонить.
    Гарантирую - останетесь живы. И уголовного дела не заведут:миг:

    не сотвори себе кумира

  • Максимум чему научат - ходить обновлять отчетность и конфы (в лучшем случае). Работал в франче, был даже и.о. начальника отдела франчайзи. Реально - только самостоятельно освоить, как я в свое время. Либо у человека, который гуру. Единственно - во франчах много документации по конфам и платформам.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • C другой стороны без опыта работы устроится только туда можно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: