−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Проблемы с выгрузкой из ТиС в Бух

  • Значит так. Сначала все работало. Потом какое то время (месяц-полтора) выгрузка не делалась по причине отсутствия бухгалтера. За это время делал пару обновлений. В итоге имеем.
    ТиС 946 > делаем выгрузку в бухию 489 - в выгруженых доках (с/ф, РКО, ПКО) там где значение реквизита берется из справочника "Контрагенты" ставится либо "" либо "##Временный владелец##".
    Сохранилась также копия базы ТиС 944. C нее все нормально выгружается, все контрагенты находит и подставляет.
    Так вот я не могу понять причину. Посмотрел справочник "Контрагенты", саму обработку. Даже пробовал делать загрузку свежей базы из под 944 мд-шника - результат тот же - создает элемент справочника "##Временный владелец##" и подставляет его везде..
    Никаких различий в нумерации или в чем то еще не наблюдаю.
    покопался в самой обработке "Загрузка данных" - получается вроде как не может найти подходящий элемент в новой базе и создает этот "##Временный владелец##" и фиг знает почему она не видит.
    Уже не знаю что делать ((

  • Надо копаться в загрузке дальше.
    Отладчик в зубы и вперед. :хехе:

    Be too clever by three quarters.

  • Еще вопрос: перегрузка идет через файл?
    Попробуй сделать одинаковые выгрузки (например за один и тот же старый период) и сравни файлы.

    Be too clever by three quarters.

  • по разному пробовал
    результат тот же
    в 946 - "временный владелец"
    в 944 - все нормально
    база одна и таже, нумерация и прочие реквизиты справочников не менялись
    мистика какая то..

  • Глюк релиза.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: