18°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Всем доброго времени суток.

    Разработали сайт, теперь необходимо его продвижение.
    http://prom-plast.com

    Собственно, вопрос диллетанта :o: как это делается? Кто это делает? Платные/ бесплатные варианты продвижения.

    Буду благодарна за инфу:yes.gif:

  • на НГСе зарегестрировали, на поисковиках теперь.

  • Необходимо продвижение сайта : :help.gif:
    Кто может взяться за это интересное , увлекательное занятие? Естественно, за вознаграждение. :present:
    Все обсуждается.

    Что нужно:
    - поиск по заданным ключевым словам, словосочетаниям, по названию, постоянное присутствие сайта в первой 10-ке при поиске....и т.п.

    Вообщем, чтобы сайт был впереди планеты всей...или около того.

  • Рекомендую цветовую гамму переработать.
    Не слишком удачно ИМХО

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А, что конкретно в цветовой гамме не так по вашему мнению? Ярко, бледно, не выразительно? Мы хотели в сине-голубых тонах, цвет отражает тематику сайта (вода, бассейны, лодки).

    А, по теме топика есть что сказать? Буду благодарна.

  • Обратитесь к специалистам. Мы пользуемся услугами вот этой организации:www.ITConstruct.ru :live:

  • а если по теме то Вам сюда

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Обратитесь к специалистам. Мы пользуемся услугами вот этой организации:www.ITConstruct.ru :live:
    Думаю неплохая сео-контора, посмотрел их сайт который продвигался, впринципе оптимизацию сделали хорошую, раскрутка тоже нормальная, сайты делают на битриксе - очень даже неплохая платформа...

    п.8

  • В ответ на: постоянное присутствие сайта в первой 10-ке при поиске....и т.п.
    Вообщем, чтобы сайт был впереди планеты всей...или около того.
    Полагаю, шутите:улыб:Там несколько страниц статики с плохой цветовой гаммой и перепечатанным содержимым вашего буклета в каечстве контента.
    Впрочем, по запросу "ПромПласт" он и так станет TOP-1, без всяких усилий:улыб:

    Осторожно, злой кот!

  • К тому же сайт их не работает))

    e-commerce

  • То, как это делается называется спам. Очень долгая и кропотливая работа на форумах. Но форумы не всегда работают, приходится добовлятся в каталоги. Самое лучшее, когда ещё есть несколько сайтов спутников. Если сказанное мной не понятно советую обратится в контору, наример http://www.web.64x.ru/ , я там делал заказ своего первого сайта. Удачи :umnik:

  • Мдя, "максил", похоже, бот.
    По ссылке копирайт 2002-го года, совет, похоже, оттуда же.
    Каталоги и форумы не дают ничего. Год сейчас 2009-й:улыб:

    Осторожно, злой кот!

  • Favicon Плесковский неплохо бы еще убрать и заменить на свой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: