4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • 1. Есть идея по созданию и организации сложного интернет-проекта (социальной сети), который, я уверен, будет полезен большому количеству людей. Но на данный момент времени я не обладаю деньгами, на которые я бы мог реализовать свою идею. И поэтому ищу человека для которого создание сайтов- удовольствие, который не боится сложностей и любит своё дело! Поэтому, предлагаю в свободное от работы время создать проект, который, я уверен, будет приносить хорошие деньги. И как только это случится, естественно, Вы будете получать свою долю.

    2. Сколько будет стоить написать сайт такого уровня сложности как vkontakte.ru?

  • да за пару пива напишу :tease:

  • Есть схожие идеи, но мой проект предназначен для очень ограниченного круга лиц и не предназначен для получения коммерческой выгоды, поэтому одного добровольного помошника уже нашёл (дизайн), также нашёл для этого дела бесплатный хороший хостинг. Сам занимаюсь веб-программированием (только со стороны сервера), но имею сильную нехватку свободного времени. Недавно описал требования, теперь выдумываю архитектуру.

  • Интересно. Напишите в личку немного информации, не саму идею, конечно, а просто навигационные вопросы. Если будет интересно, готов сотрудничать и по выделению денег, и по выделению рабочей силы.
    Чтобы что-то получилось типа контакта, необходимо несколько миллионов рублей.

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • Очень все это странно - с одной стороны "добровольные помощники", с другой - хорошие деньги, с третьей - некоммерческий сайт.

    Написать сайт уровня ВКонтакте будет дорого, хоть подозреваю, что они его и не сами писали, а слизали с Facebook.

    И последнее - Facebook выпустил свою платформу в общий доступ, если Ваши программисты-добровольцы совладают, то его можно использовать для создания сайта "как вконтакте".

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Ох, ну у меня есть парочка идей,которые я не в силах реализовать...идеи коммерческие, сайты узкоспециализированные...готов скооперироваться с каким нить грамотным прогером-сеошником...

    e-commerce

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: