18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Нужно реализовать интернет проект

  • В личку жду Ваши портфолио! Нужно создать сайт, который будет в себе содержать форум, поиск, сортировку, формы для заполнения анкет

    п.3

  • А не проще на сайтах компаний посмотреть их портфолио и выбрать подходящую по цене...?

    "...Я Родину люблю..."

  • Не хочу переплачивать этим компаниям за офис и прочие издержки...

    п.3

  • Gпросто я считаю, что хороший дезайнер, не всегда хороший программист и наоборот... :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Дизайн делают уже, осталась найти человека на программинг!

    п.3

  • В ответ на: Дизайн делают уже, осталась найти человека на программинг!
    если речь идет о региональном мебельном портале, то и вам и этому человеку предстоит многое узнать о веб-строительстве:улыб:обратитесь лучше в компанию, которая имеет готовое или близкое к готовому решение

  • Возьмусь, если купите cms Битрикс.
    Если только форум и анкеты без особых наворотов, то достаточно версии "стандарт" (стоит она 12 600)

    Если интернет магазин приделывать - тогда "малый бизнес" 25 т.р.

    образец сайта "чисто на инфоблоках Битрикса" управлять включением/выключением кусков может простой пользователь ПК. :спок: Дизайн не мой.

    Добавлено от стандарта только отправка анкет на ящик менеджеру, остальное - абсолютно типовое. :flowers:

    Все работы по тех.заданию с оценками времени, цена часа 500 рублей.

    NSK & SIB

  • Ваш образец такой кривой што капец. Откройте в ФФ, например, раздел статьи и поглядите вниз - все ползет. я бы за этот битрикс и такую реализацию не то что бы платил - высчитывал бы с исполнителя =)

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Движок можно и бесплатный взять
    http://www.drupal.ru
    http://www.joomla.org/

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Готов посотрудничать
    стоимость будет в районе 15000-20000
    по всем вопросам звонить 89618721315

  • Умиляют такие деятели...не знает что делать а уже ценник озвучивает, а если там работы месяца на 3 наисложнейших функций с взаимосвязями умопомрачительными? тоже 15-20 тыров?

    e-commerce

  • Ой, я Вас умоляю, не надо делать из слона трагедию !!! :biggrin:

    Заказчик получил то, за шо заплатил:улыб:и его всё устроило :secret:

    Ну да Битрикс плохо относится к html, а я просто никак не отношусь (хотя, слово такое знаю:улыб:)

    С точки зрения пользователя - всё работает.
    С точки зрения веб-программиста - нет предела для совершенста.
    С точки зрения заказчика - он сэкономил 20-30 килорублей на веб программисте, а щас пытается экономить на SEO (не путать с сяо).


    За тот "беспримерный" дизайн:миг:заказчик отдал раза в два больше чем за весь функционал сайта.

    Т.е. 2 картинки и css по цене весили болше чем:
    проработка структуры и функционала сайта, создание полутора десятка инфоблоков, создание макетов десятка страниц, форм заказа и анкеты, почтовых событий, отладка всей этой байды.

    Наверное дизайнеры умеют рассказывать красиво и брать деньги за рассказы ... :dnknow:

    NSK & SIB

  • а что Вас конкретно умиляет???
    Это развилка цен!
    И в самом начале автор достаточно четко пишет что ему нужно!
    Улыбайтесь чаще!!

  • В ответ на: Ну да Битрикс плохо относится к html, а я просто никак не отношусь (хотя, слово такое знаю:улыб:)
    Извините, думаете эти слова вас характеризуют как хорошего специалиста в веб-разработке?

    В ответ на: Все работы по тех.заданию с оценками времени, цена часа 500 рублей.
    Покажите мне ваше портфолию?! Как человек позиционирующий себя как веб-разработчик и не знающий html'я может ставить такие ценники? Что вы этим оцениваете?

  • Извиняю, конечно ! Ради этого вопроса Вы в 2 часа ночи зарегистрировались на этом сайте:улыб:
    У меня просто слёзы умиления :friends:

    Про хтмл - почитайте внимательно мои посты в этой теме и подумайте немножко, Вам станет ясно, что всё не так плохо :спок:

    По поводу портфолио: даже напрягаться не стану - у Вас нет ни проекта, ни денег :миг:
    Про ценник - это цена за средненького веб-программиста и часы в ТЗ тоже для него. :nom: (полагаю, остальное поймёте?)

    Ну и общий совет: относитесь к жизни с юмором, чаще улыбайтесь - проживёте дольше :улыб:
    Щислива !!!

    NSK & SIB

  • В ответ на: Извиняю, конечно ! Ради этого вопроса Вы в 2 часа ночи зарегистрировались на этом сайте:улыб:
    У меня просто слёзы умиления :friends:

    Про хтмл - почитайте внимательно мои посты в этой теме и подумайте немножко, Вам станет ясно, что всё не так плохо :спок:

    По поводу портфолио: даже напрягаться не стану - у Вас нет ни проекта, ни денег :миг:
    Здесь просто было интересно посмотреть что может быть причиной такой цены за час разработки.

    В ответ на: Про ценник - это цена за средненького веб-программиста и часы в ТЗ тоже для него. :nom: (полагаю, остальное поймёте?)
    Как вы определяете "средненький" веб-программист или нет?
    В ответ на: Ну и общий совет: относитесь к жизни с юмором, чаще улыбайтесь - проживёте дольше :улыб:
    Да и так с юмором.
    Щислива !!!

  • В ответ на: Это развилка цен!
    очень точная фраза, это именно развилка, т.е. начало движения цены в разные стороны, одна стремится к 0, другая к бесконечности:улыб:

    В ответ на: И в самом начале автор достаточно четко пишет что ему нужно!
    все бы так, заказчика с полуслова понимали...

  • В ответ на: За тот "беспримерный" дизайн:миг:заказчик отдал раза в два больше чем за весь функционал сайта.
    две ысячи у-е-й?:улыб:
    В ответ на: Наверное дизайнеры умеют рассказывать красиво и брать деньги за рассказы ... :dnknow:
    не хочу расстраивать заказчика, но это был не дизайнер.

    и все же интересно, во сколько обошлась заказчику верстка и натяжка макета на битрикс старт, можно в личку?

  • всем спецам на форуме, во сколько оцените разработку такого портала? Только указывайте отдельно цену за ЦМС и за услуги/программинг, ну и срок приблизительно

    http://mnogomebel.ru/

  • Как пользователь скажу что дизайн не очень... Очень не очень..:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: Как пользователь скажу что дизайн не очень... Очень не очень..:улыб:
    хоть это к делу отношения и не имеет, но все же скажу - как посетитель, на порталы хожу не за дизайном, а за информацией, дизайн же большинства ведущих порталов сводится к цвету линий разделяющих блоки :biggrin: что не уменьшает их популярность

  • Скажу по другому:
    Хороший дизайн - это когда легко информацию воспринимать....

    "...Я Родину люблю..."

  • я думаю порталы вынуждены балансировать на грани между подачей полезной информации и рекламы с учетом ограниченного пространства главной страницы

  • ну что же... на этом портале, по крайней мере, на запрос в поиске "складной стол", мне не предлагают почитать "маленького принца" а, таки, показывают один столик. :biggrin: Это уже гуд.

  • В ответ на: всем спецам на форуме, во сколько оцените разработку такого портала? Только указывайте отдельно цену за ЦМС и за услуги/программинг, ну и срок приблизительно

    http://mnogomebel.ru/
    время шло, а спецов не наблюдалось... :secret:

  • Я сомневаюсь, что кто-то без внятных перспектив сотрудничества будет проводить детальную оценку.

    Грубо трудозатраты на разработку прикинуть можете сами -
    1) простая страничка - 1 день,
    2) немного логики - 2 дня (простая форма/таблица)
    3) Сложная страница - разделяете её на пункты 1 и 2 выше и суммируете.

    CMS -
    аналогично

    К этим затратам +100% - аналитика, + 10% на управление, 20-30% тестирование, 20-30% багфикс, 10% приемо-сдаточные затраты, кароче проще сразу на 3 умножить чистые затраты на разработку.
    + на дизайнера... я не знаю сколько местные стоят...

    Полученные часы умножаете на $20 и получаете примерную сумму.

  • предлагаете по страницам считать? хм... боюсь я только количество страниц смогу посчитать по вашей инструкции

    а детальную оценку никто не просит, ориентировочная интересует

  • В ответ на: предлагаете по страницам считать? хм... боюсь я только количество страниц смогу посчитать по вашей инструкции

    а детальную оценку никто не просит, ориентировочная интересует
    а как потом принимать работу будете? тоже по кол-ву страниц?
    Большая часть успеха ИТ проекта зависит от готовности и реального желания заказчика участвовать в процессе

    Если уж совсем лениво - посчитайте кол-во страниц и умножьте на 2 для публичной части и добавьте столько же на CMS (на 3 если они длинные, как головная) - это будут трудозатраты на разработку в человеко-днях.. дальше по описанной выше схеме.

  • В ответ на: я думаю порталы вынуждены балансировать на грани между подачей полезной информации и рекламы с учетом ограниченного пространства главной страницы
    ну есть же еще и платные спецсервисы. Я так полагаю, Многомебель кое-какую копеечку имеет и с компаний, попадающих в их каталог.

  • да я вас лично то не прошу считать, я жду мнение специалиста

  • В ответ на: ну есть же еще и платные спецсервисы. Я так полагаю, Многомебель кое-какую копеечку имеет и с компаний, попадающих в их каталог.
    возможно, но основное все же с рекламы, причем размещают там рекламу те же компании которые предоставляют информацию для каталога

  • 50-100 т.р. Ориентировочно.

  • В ответ на: да я вас лично то не прошу считать, я жду мнение специалиста
    :))
    да я и не собирался считать:)

    ладно, ваше дело как к этому относиться....

  • В ответ на: очень точная фраза, это именно развилка, т.е. начало движения цены в разные стороны, одна стремится к 0, другая к бесконечности :)
    В ответ на: от развилки цен, до разводки заказчика на бабосы всего один шаг, особенно если окажется что работы на три месяца - ценник сразу в разы вырастет.

  • В ответ на:
    В ответ на: всем спецам на форуме, во сколько оцените разработку такого портала?
    Дизайн х.з. сколько такой стоит, по программированию (сайт без дизайна) я в 25-30 рублей могу оценить (вместе с CMS), по наполнению сайта, раскрутке тоже отдельный ценник. Думаю за сто рублей можно такое сделать силами 2-3 фрилансеров за 1,5-2 месяца.

  • В ответ на: от развилки цен, до разводки заказчика на бабосы всего один шаг, особенно если окажется что работы на три месяца - ценник сразу в разы вырастет.
    или разводки исполнителя на работу без оплаты типа: "до того, как получать хорошие деньги нужно задарма поработать за опыт (интерес)".

    Если ИТ-проект оригинальный, не тиражирование существующего, то оценить его цену точно, не сделав вначале практически невозможно.

  • В ответ на: Думаю за сто рублей можно такое сделать силами 2-3 фрилансеров за 1,5-2 месяца.
    т.е. это под ключ, с дизайном, но без раскрутки?

  • Здравствуйте! Ориентировочная стоимость Вашего проекта начинается от 15 000 руб, но мне необходимо знать более точное тех. задание (например, кол-во страниц на сайте) Если Вы укажите мне электронный адрес, я Вам отправлю более подробные расценки, а также портфолио.

  • Кстате вопрос по теме. Очень нужен интернет-магазин косметики с возможностью самостоятельного редактирования информации и загрузки фото каталога. Дизайн свой. Что примерно такое http://www.cosmoprofi.ru/ или такое: http://www.beautymania.ru/
    Напишите по цене и срокам. Можно в личку. Заранее спасибо. :хехе:

  • Знаю отличную дизайнерскую стуудию,ребята молодцы всегда всё быстро и качественно делают.Вот их сайт http://3dcreator.ucoz.ru/

  • Дичь!!1 О_О Ещё б на народе сайт завели. Товарищ Екатериинна, совет — купите для начала доменное имя второго уровня. Рекомендую также переделать сайт, прежде чем показывать его потенциальным клиентам. По этому вопросу можете обратиться ко мне например, даже новогоднюю скидку сделаем :rofl: :злорадство:

  • А зачем Вы им такую антирекламу сделали? Такой сайт очень тщательно скрывать надо...

  • Да уж....
    Убожество... :bad:
    да еще на укозе - вообще для профессиональной веб-студии моветон

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Кстате вопрос по теме. Очень нужен интернет-магазин косметики с возможностью самостоятельного редактирования информации и загрузки фото каталога. Дизайн свой. Что примерно такое http://www.cosmoprofi.ru/ или такое: http://www.beautymania.ru/
    Напишите по цене и срокам. Можно в личку. Заранее спасибо. :хехе:
    Приветствую,
    У вас есть свой дизайн - это хорошо. Вот пример подобного проекта до 12000 р.

  • косяки сами найдёте, или перечислить?:улыб:
    подсказываю. смотрел в IE6 ровно одну минуту. в других браузерах даже не стал.

  • Уважаемый artem2005, будьте добры пересчитайте мне все косяки. Для начала зайдите под другим браузером. ИЕ6 браузер, который уже не поддерживается микрософтом, к тому же отвратительно следует общепринятым стандартам.

  • В ответ на: ИЕ6 браузер, который уже не поддерживается микрософтом, к тому же отвратительно следует общепринятым стандартам
    Но досихпор один из самых популярных браузеров. даже опережает ИЕ8 по посещениям.
    Минус Вам карме:)

  • Приветствую nsks.
    Самый популярный браузер у посетителей под виндовс это опера, затем файрфокс. Хотя не скрою, есть любители и ИЕ4 под виндой 95.

  • В ответ на: Для начала зайдите под другим браузером.
    IE6 до сих пор используется слишком значительной частью аудитории, чтобы его игнорировать. Как специалисту вам должно быть стыдно делать такие заявления.
    В ответ на: к тому же отвратительно следует общепринятым стандартам
    .. а вот за это высказывание должно быть вдвойне стыдно, потому что именно за такие клише цепляются отвратительные программисты.

    Да, кстати... Зашел в третьей Мозилле. Ушел только один косяк. Остальные здравствуют.

    Ну и.. раз уж так активно защищаетесь, еще и нападая - я готов предоставить список косяков.. но за пять тысяч рублей. И заметьте - оплата вперёд.

  • В ответ на: Самый популярный браузер у посетителей под виндовс это опера, затем файрфокс.
    Ох уж мне эти любители, которые пишут сайт "под оперу" или "под файрфокс", а потом пытаются убедить заказчика, что это их собственные проблемы.
    Извините на грубость, но нечего на зеркало пенять.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: