−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Нужно кое-то подделать в закрытии месяца - оплата цена 350 руб./час.
    В личку пишите

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Может, лучше просто цену вопроса сказать, а не почасовку? Скорость работы у разных людей ох как сильно может различаться...

  • В ответ на: Может, лучше просто цену вопроса сказать, а не почасовку?
    Ага, тогда придётся и ТЗ напрягаться формулировать и КОНЕЦ проекта однозначно определять.
    А, так пусть программер телепатит от обеда до забора...

  • Разовые работы не беру, согласен на долгосрочное сотрудничество. Цена от 1000 до 650 (если будет объем).
    ___________________________________________
    Кризис, кризисом. А работы меньше не становится.

  • В ответ на: Разовые работы не беру, согласен на долгосрочное сотрудничество. Цена от 1000 до 650 (если будет объем).
    ___________________________________________
    Кризис, кризисом. А работы меньше не становится.
    Становится, телевизор смотрите!

    А, что значит "долгосрочное"? 1 час в год в течение 300 лет?
    Обычно, если Вы делаете разовую работу, то потом к Вам же и обращаются снова.
    Или Вы хотите договором закрепить долгосрочность? Устроиться на постоянку?

    Я что-то совсем не улавливаю Ну обзовут разовую работу "началом долгостроя" - как Вы определите-то?

  • В ответ на: Нужно кое-то подделать в закрытии месяца -
    Прямота формулировки заслуживает уважения! :respect:

  • Есть другие люди, кто не согласны.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • У нас кризис/не кризис - только цена на бензин и на услуги программистов 1С -всё время растет.
    Или работы много у программеров 1С? Или программеров 1С мало?

    Одинэсникам можно вообще про себя писать: "калым не предлагать" или как в грузоперевозках: " 1000 руб./час, минимально 100 часов" :ха-ха!:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Если актуально, обращайтесь, телефон мой у Вас есть.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • согласен на 500 р/ч, скорость по тестам в 2 раза выше нормативов, так что эффективная цена 250 р/ч. 913.718.8135

  • В ответ на: У нас кризис/не кризис - только цена на бензин и на услуги программистов 1С -всё время растет.
    На бензин, согласен. А где выросла цена 1С-ников? Что-то я не вижу такого.
    В ответ на: Или программеров 1С мало?.
    Так 1С-ники, как и любые специалисты, очень разные. Действительно хороших - да, мало.
    В ответ на: Одинэсникам можно вообще про себя писать: "калым не предлагать" или как в грузоперевозках: " 1000 руб./час, минимально 100 часов" :ха-ха!:
    Если у 1С-ников все так хорошо - может, и Вам стоит пойти в 1С-ники?:улыб:Ведь помним же - хорошо там, где нас нет...

  • +10000

  • [цитата
    Если у 1С-ников все так хорошо - может, и Вам стоит пойти в 1С-ники?:улыб:Ведь помним же - хорошо там, где нас нет...

    А опыт годами полученный где возьмете????

  • как ты мне не противен, но соглашусь.

    + хороший 1Сник должен знать в совершенстве бухгалтерский, складской, налоговый, управленческий учеты, зарплату и кадры, логистику. Уметь находить нестандартные решения, максимально оставаясь в рамках стандартных. Обязан быстро входить в курс дел любой компании, вникать в мельчайшие детали учета и т.д.
    А теперь подумайте может ли такой человек стоить дешево? А если "вот здесь рамочку поправить", ""здесь слово заменить" - это не программист, это КОДЕР.. .а вот кодеров можно и по 200р\час найти.

    Кстати очень странно, что бухгалтер смотрит на цену, а не на стоимость...
    Я горжусь, что у моей конторы САМЫЙ ВЫСОКИЙ ЦЕННИК. А вот по стоимости это немного. И наши клиенты давно поняли отличия от других контор. Все быстро, красиво, без нехороших последствий ... то, что раньше им делали за 3-4 часа наши программисты успевают за 1 час... я не говорю, что мы самые крутые или еще что... могут быть и фрилансеры такого уровня, но они болеют, уезжают в отпуска, бухают и т.п. :спок:

    п.3

  • В ответ на: согласен на 500 р/ч, скорость по тестам в 2 раза выше нормативов, так что эффективная цена 250 р/ч.
    По каким нормативам - ГТО?
    У меня скорость ваще в 2000 раз выше, правда, я отвечаю, не читая вопросов

  • В ответ на: правда, я отвечаю, не читая вопросов
    Почему-то тебе, лично, я верю :ха-ха!:

  • Хм.. А у меня идейка одна появилась.
    Устроим ка мы показательные соревнования среди 1С ников города, по сопровождению 1С:улыб:
    Рабочие места для проведения соревнования организовать реально.
    Думаю Чайника можно будет первым вписать в участники. Хотя нет, скорее всего откажется. Это ж результат напрямую может сказатся на репутет конторы... Господа 1С ники: фрилансеры и франчи кто готов поддержать идею?

    Практики - ТеоретикИ!
    ФИГНЯ ВСЕ ЭТО!
    ГЛАВНОЕ ХВОСТ!

  • А какой смысл сего действия? Ну вопит Пятковский, что, типа, у него лучшие прогеры - так и пусть вопит. От слова "халва" во рту все равно слаще не сделается.

  • В ответ на: Устроим ка мы показательные соревнования среди 1С ников города, по сопровождению 1С:улыб:Рабочие места для проведения соревнования организовать реально
    А. почему только города? Предлагаю открытый чемпионат

  • В ответ на: А какой смысл сего действия? Ну вопит Пятковский, что, типа, у него лучшие прогеры - так и пусть вопит. От слова "халва" во рту все равно слаще не сделается.
    Эффективнее всего задействовать Чайника для иммитации заказчика

  • В ответ на: Эффективнее всего задействовать Чайника для иммитации заказчика
    А разве кто-то до сих пор работает с такими неадекватными заказчиками? Это ж себе дороже.

  • В ответ на: А разве кто-то до сих пор работает с такими неадекватными заказчиками? Это ж себе дороже.
    Голод - не тётка...
    Что ж это за чемпионат с адекватными заказчиками?
    И - где набрать заказчиков и пользователей на всех участников?
    А одного Чайника на всех участников за глаза хватит

  • В ответ на: Голод - не тётка...
    Согласен. Но, если заказчик неадекватен, то или по миру пойдешь с переделками в условиях вечно изменяющегося ТЗ или в итоге шумно с ним расстанешься. Потеряя репутацию и, возможно, вернув полученные деньги. Так что, лучше на начальном этапе таких отсеивать.
    ИМХО.

  • В ответ на: Но, если заказчик неадекватен, то
    А вот и первый этап чемпионата - проверка нв терпение и выносливость в перевоспитании и обучении чайников-заказчиков, переговоры, налаживание контактов, определение вменяемости по внешним признакам...

  • Повторюсь - какова цель данного мероприятия?

  • Какова цель конкурса поваров?
    Варить все из них умеют...
    конкурс бухгалтеров?

    Вот в среде бухгалтеров есть какие-то общие профессиональные интересы и заботы, есть нерешенные на законодательном уровне задачи ит.д.
    Т.е. есть цель объединения - решить что-то, ну и себя показать, на других посмотреть.

    А у 1Сников? Все нычкуются... бояться что их знания/уменияи опыт украдет/заполучит начинающий конкурент.
    И понятно тогда, что "олимпиаду" среди программистов 1С проводить просто нельзя.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: А у 1Сников? Все нычкуются... бояться что их знания/уменияи опыт украдет/заполучит начинающий конкурент.
    Добро пожаловать к нам на сайт . В разделы "Решения" и "Скачать". Надеюсь, Ваше мнение о "нычковании" 1С-ков изменится :улыб:

  • В ответ на: Хм.. А у меня идейка одна появилась.
    Устроим ка мы показательные соревнования среди 1С ников города, по сопровождению 1С:улыб:
    полный бред, никому ненужное мероприятие...
    качественные услуги в рекламе не нуждается, программеры и так заняты...а некоторые пыжатся, кучу денег к рекламу вваливают в надежде, что к ним серьезный заказчик придет.. так к чему это мероприятие ? кто пиарится будет... ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: А у 1Сников? Все нычкуются... бояться что их знания/уменияи опыт украдет/заполучит начинающий конкурент. И понятно тогда, что "олимпиаду" среди программистов 1С проводить просто нельзя.
    В Новосибирске нет конкуренции на рынке 1С, вообще нет.. откуда она возьмется то :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Позволю себе не согласиться...

  • В ответ на: Позволю себе не согласиться...
    пожалуйста, пожалуйста.. :agree: каждый останется при своем...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: качественные услуги в рекламе не нуждается, программеры и так заняты...а некоторые пыжатся, кучу денег к рекламу вваливают в надежде, что к ним серьезный заказчик придет.. так к чему это мероприятие ? кто пиарится будет... ?
    ага.. некоторые покупают самую дешевую мебель, травятся просроченными продуктами... а те, кто рекламу пользует, вкупе с обалденным качеством - дерьмо не едят и на дерьме не спят :спок:

  • В ответ на: Думаю Чайника можно будет первым вписать в участники. Хотя нет, скорее всего откажется. Это ж результат напрямую может сказатся на репутет конторы...
    сначала писать научись - затем ыливвай свой яд... а участвовать моя контора будет только при двух вариантах: 1. на правах жюри 2. с призом не менее 10 000 евро (конкурс нормальный должен не менее двух дней занимать - будьте добры оплатить... бесплатно работать за понты - это к фрилансерам и беспонтовым франчам.)

  • В ответ на: 2. с призом не менее 10 000 евро (конкурс нормальный должен не менее двух дней занимать - будьте добры оплатить... бесплатно работать за понты - это к фрилансерам и беспонтовым франчам.)
    Больше напоминает вопли студента 1Сника, во время тестирования при приеме на работу, что он не будет этого делать так как любая работа должна быть ОПЛАЧЕНА!

    Практики - ТеоретикИ!
    ФИГНЯ ВСЕ ЭТО!
    ГЛАВНОЕ ХВОСТ!

  • да нет... это не студент, а организация. Объясни нашим заказчикам, что они должны ждать на пару дней дольше из-за какого-то сомнительного конкурса. У нас строго соблюдаются сроки, мы серьезно относимся к работе. Если нужны люди на конкурс - оплачивайте их (это я как собственник говорю). Я не собираюсь ради чьего-то эго, пусть даже моего заставлять людей работать бесплатно. Сам бы смог принять участие даже бесплатно, а моих сотрудников заставлять не буду.

  • О...франчи опять грызуться. Не зависимо от того, о чем пост, они все продолжают выливать помои друг на друга. При этом каждый говорит что их контора ломится от заказов, что у них самые суперспециалисты, и что их доходы в десять тыщ евров и все время растут.
    Да если б так было, то зачем тогда грызться то постоянно друг с другом.

    Вопрос к Садовникову, если это не секрет. У вас написано что увеличиваете скорость работы 1С 7.7. sql. У меня сейчас есть такие базы для некоторых нужд. Довольно медленные. Отчеты в них выполняются в данный момент с использованием Rainbow компоненты и запросы соответственно с использованием MSDAс(sql запросы напрямую к sql серверу). Если не секрет, можете намекнуть путь в котором можно еще увеличить скорость работы?

  • ННП
    Господа, настойчиво предлагаю оффтопить в курилке.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Можете в курилке вопрос повторить?
    А то тут уже вполне справедливо и ненавязчиво напоминают об оффтопах:улыб:

  • Народ!
    Может кто по доброте душевной бесплатно даст обновления отчетности к 1С 7.7 за 2 кв.09?
    В личку , пжта

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • "Любое кроилово ведет к попадалову" ©Борт 247 (?)
    До 6-ти лет.

  • если покупал 7.7 тогда сходи и возьми бесплатно обновления.. если нет - се ля ви

  • покупали... в нацатом году...
    просто говорят, что на диске нет, есть только у фрначайзиков на флешках - ходят обновляют... за деньги

    а сходить взять бесплатно где? у ф1?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • К любому франчу зайти с флэшкой и рег. анкетой.

  • Если ИТС есть, то обновления получаются за 1-5 минут. Зависит от скорости вашего интернета.

  • А зачем им ИТС, если семерка куплена давно?

  • Как зачем, чтобы быть в курсе событий. Гарант почитывать, и т.д. Обновления получать на все продукты.

  • Обновление добрые люди дали.
    На что им ба-альшой сэнкс :respect:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • про ИТС... понравилось... когда франч пытался нас заставитькупить у них обновления на ВСЕ базы 1С...
    П+Б+У, комплексная, УСН, и т.д.

    Это тоже самое... как заставить купить 5 ежедневников на 2009 год, например.
    Зачем покупать 5 дисков, если одним диском я могу обновить все свои программы?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: про ИТС... понравилось... когда франч пытался нас заставитькупить у них обновления на ВСЕ базы 1С...
    П+Б+У, комплексная, УСН, и т.д.
    Добавлю, что для получения обновления ДОСТАТОЧНО подписаться на ИТС ТЕХНО, а некоторые франчайзи разводят на ИТС ПРОФ, который стОит в два раза дороже...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: про ИТС... понравилось... когда франч пытался
    на разные конфы не нужны отдельные диски.. а вот если у вас, например, два экземпляра бухии - тогда надо два диска покупать.

  • зачем?
    или у нас авторское право на обновления уже есть?

  • это лицензионная политика 1С на ее же продукт.

  • и как это "лицензионная политика" привязывается к авторскому праву?
    Пример: вот купил я 1С лицензионную... потом вторую...
    в чем моя вина, что диск ТИС от 1-й 1Ски подходит ко 2-й 1Ски?

    Мне кажется если они будут "патентовать" каждое свое обновление как новый продукт - тогда да, можно сказать... а если они в своей подредакции добавили валютный учет (у.е.) и убрали свои косяки (не верно что-то считало), то я допустим не просил валюту вводить и косяки не мои.
    Мне кажется, что "лицензионая политика" - это развод на лохов. Может кто и купит два диска :ха-ха!:

  • вы вправе не покупать два ИТС, но покупая 1С вы соглашаетесь с лицензионной политикой 1С. Фактически - вам просто не будут ее обновлять, но и следить за тем - обновляете ее или нет - никто не имеет права. как-то так...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: