8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Региональный конкурс бизнес-планов в области IT

  • 9 февраля в Новосибирске состоится Региональный конкурс бизнес-планов и команд в области IT , проходящий в рамках Школы Лидеров 2009 «От инновационной IT-идеи к бизнесу».
    Конкурс охватывает весь Сибирский федеральный округ и организован Новосибирским государственным университетом, российским отделением корпорации Intel, администрацией Новосибирской области и Сибирским отделением РАН.
    Цель Конкурса – помочь молодым предпринимателям в сфере IT опробовать свои идеи, установить деловые контакты с инвесторами и потенциальными бизнес-партнерами, познакомиться с успешными предпринимателями, изучить проблемы и перспективы развития IT-бизнеса в нашем регионе.
    К участию приглашаются молодые IT-специалисты и IT-стартапы СФО с инновационными проектами. Приветствуется наличие прототипов предлагаемых продуктов и услуг.
    Наряду с презентациями инновационных IT-проектов, программа Конкурса включает в себя приглашенные доклады на актуальные темы от ведущих специалистов IT-бизнеса России.
    Победители Конкурса получат ценные призы от организаторов и партнеров мероприятия, а также сертификат участника Интерры-2010. Лучшие студенческие команды будут отобраны для бизнес-инкубирования в будущем студенческом бизнес-инкубаторе при Технопарке Новосибирского Академгородка.
    Подробности и заявка участника – на сайте Школы Лидеров http://leadership2009.ru/ .

  • А вы годом не ошиблись?

    Be too clever by three quarters.

  • это будет в 2010 году)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: