−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Кто понимает в смене прокси серверов, помогите

  • У меня такая проблема. На сайте проводится конкурс на лучшее фото. Первые 10 дней мои фото были несомненным лидером (так как я подключил всех своих друзей и друзей, друзей) около 500 человек (голосов) получилось. Но вчера 10.02.2010 появился человек, который явно нашёл способ голосовать за себя неограниченное количество раз и за день набрал более 800 голосов. (голоса прибавлялись с инетервалом 1 минута)

    Помогите советом, как можно голосовать неограниченное количества раз (определяется там всё по прокси серверу) И с одного и того же прокси нельзя голосовать более чем один раз за одно фото. Подскажите динамический прокси...или программу. Кроме Proxy_Switcher.

    А то не честно получается! Востановите справедливость;)

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • Если не сложно проголосуйте пожалуйста, сайт в профиле. Я не хочу обманывать флудом! Я хочу честных голосов! :agree: за ранее спасибо огромное! Фото: Ябоган Январь в первом ряду в центре.

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

    Исправлено пользователем Пахан (11.02.10 16:26)

  • Т.е. вы считаете, что ваше предложение совершено честное... :спок: Прозрачнее слезы младенца... :dnknow: Сеть вам поможет в ваших изыска жульнических обходов честного аЙПи.... Гуглите, там много вариантов. :eek:

  • Спасибо за безцельный совет. Я первым же делом узнал в яндексе что и как...Но голосавать с прокси серверов Америки, Японии, Китая и пр. считаю полным безприделом и долгой тягомотиной...Ведь хочется более менее чесного голосования! И хочется чтобы я не один за свою фотку голосовал! У этого человека уже около 1050 голосов. А у меня 646, спасибо НГСу что голосуете! :agree:

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • То есть голосовать с японских прокси — ужасно, а с российских прокси — уже честно? :ха-ха!:

  • Понимаете, а с чего вы решили, что тот человек голоса накрутил? Может просто это в сети известный блоггер - тогда за день могут и больше проголосовать:улыб:

    По проксям тоже подскажу, но скажу также, что вашу накрутку раскусят скорее всего, также всякие проксисвитчеры лишь удобны в плане быстрого переключения проксей с одного на другой, когда у вас уже есть хорошие прокси... Хорошие прокси все платные это раз, а то что в проксисвитчере при поиске выдается - это полный хлам, там почти все транспаренты (transparent) - это те что не скрывают вашего реального ip, есть еще два вида прокси - это anonimous - скрывают ваш реальный ip, но тем не менее не скрывают того, что это прокси... А есть еще класс elite anonimous proxy - вот эти то вам и нужны, они полностью скрывают и ip и не показывают, что это прокси... Но в проксисвитчере их если и получите то 1-2 штуки и причем когда начнете пользоваться они уже умрут:улыб:А покупать - от 100 бачей примерно ценники на такое добро если гуглить по форумам:улыб:К тому же у тех кто конкурсы проводит еще может быть и база известных анонимных прокси, с которой они могут сверяться, поэтому я бы сказал - затея ваша может не выгореть...

    п.8

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: