−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Нужен человек, который может оптимизировать сайт в поисковых системах, но нужен так скажем недорогой оптимизатор. Сколько сейчас такие стоят? Работа на дому. (как подработка). Я в понятиях не сильна и поэтому не могу точно сказать кто мне нужен, то ли СЕО-оптимизатор, то ли ещё кто.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • от 3000 рублей. Отправьте ссылку на сайт

  • В личке посмотрите сайт и ответьте сколько будет стоить вывести его на 1 место во всех поисковиках.
    Так как ничего другого подобного нет, то каким образом я могу потерять это первое место в дальнейшем - хочу получить ответ.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • Интересно пишете...
    оптимизировать сайт в поисковиках - это как ? 5 лет в этом бизнесе такого не слышал.

    оптимизировать можно сам сайт под поисковые машины, но только за счет этого выехать на первые позиции, да еще по всем основным поисковым роботам - НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!

    без рекламы, а значит без затрат - это не возможно.

    примерные цены на раскрутку смотрите тут - http://berdck.org
    а если интересует именно какой-то конкретный сайт, то можете отписаться мне я погляжу.
    указывате только несколько параметров: адрес сайта, количество поисковых запросов, сроки или сумму ежемесячных платежей.

    из этих параметров можно уже покрайней мере вычислить сроки или сколько надо денег каждый месяц, чтоб достичь желаемого результата.

    как понимаете, чем быстрее, тем дороже, хотя слишком дешево тоже не факт - что достигнете первых позиций.

    пишите и будем тогда говорить предметно

  • Прикольно вы продвжением занимаетесь, а сам сайт конторы не оптимизирован :biggrin: Сегодня сайт конторы посетило ажно 5 человек, да и те походу с форума НГС Гы...

    п.8

  • В ответ на: Интересно пишете...
    оптимизировать сайт в поисковиках - это как ? 5 лет в этом бизнесе такого не слышал.

    оптимизировать можно сам сайт под поисковые машины, но только за счет этого выехать на первые позиции, да еще по всем основным поисковым роботам - НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!

    без рекламы, а значит без затрат - это не возможно.

    примерные цены на раскрутку смотрите тут - http://berdck.org
    а если интересует именно какой-то конкретный сайт, то можете отписаться мне я погляжу.
    указывате только несколько параметров: адрес сайта, количество поисковых запросов, сроки или сумму ежемесячных платежей.

    из этих параметров можно уже покрайней мере вычислить сроки или сколько надо денег каждый месяц, чтоб достичь желаемого результата.

    как понимаете, чем быстрее, тем дороже, хотя слишком дешево тоже не факт - что достигнете первых позиций.

    пишите и будем тогда говорить предметно
    Этож как вы работаете что не знаете как по основным ключевым словам вывезти сайт? Более того - говорите что это невозможно? Лично занимался, делал, могу показать что всё это очень даже возможно. Согласен лиш с тем что по всем ключевикам невозможно, но с основными ключевиками это легко делается за 2-3 месяца.

    Блин, зашёл сюда - хотел найти оптимизатора т.к. у самого времени на это нет. Ещё и говорят - "невозможно". Ну вы блин даёте, ещё и 5 лет занимаетесь раскруткой. ТС наверняка имел в виду раскрутку по региону, этож ещё проще.

    Остальным, тем - кто знает что возможно и не так уж и трудно: ищу оптимизатора с оплатой по результату, готов подписать договор. И вобще всем бы советовал работать по договору, а то слова "невозможно" или "без гарантии" это не то что должен говорить грамотный оптимизатор.

    Ну вот блин, сказал что сам являюсь оптимизатором и ищу коллегу - походу теперь никто не напишет мне, вдруг я сразу пойму что чел не профи.

    Ради интереса позвонил в одну из Новосибирских студий вёб-дизайна, сказали "бесплатно не работаем", странно, ведь по результату деньги будут уплачены, а если результата не будет то зачем заранее платить деньги?

    Кто работает на результат напишите в личку.

  • каждый сайт создается под свои задачи.
    Berdck.org - создан не для того, чтоб быть первым в поисковиках.

    brigadir777, просто надо сразу определятся с понятиями, кто и что имеет в виду. А так бросаться обвинениями смысл какой.

    По первому посту в большей степени глупость написана, а так как ты расписываешь, то тут несколько другое.

    работать бесплатно, а потом оплата.
    нормально!!! к сроку оплаты какой-нить очередной интересный финт разработчиков Яши и что!? оплаты нет!!!
    + при раскрутке на какие средства должна закупаться реклама и т.д.? на одной оптимизации страниц на первых позициях не будешь, это ты должен знать коль крутой оптимизатор.

    конечно можно сделать ряд интересных фишек, которые сыграют свою роль в продвижении сайта и затраты окажутся для меня почти нулевые, но 1ю позицию во всех поисковых системах гарантировать не смогу.

    Исправлено пользователем sadberdck (19.04.10 21:41)

  • То есть "платите деньги но если кину то вы знали на что шли"?

    До сих пор работают многие старые, проверенные методы у Яши, а сделать вид что работал и потом пожаловатся что "Яша такой плохой, изменил критерии индексации".

    Это песенка стара, многие горе-оптимизаторы занимаются "чёрными" методами раскрутки, за это сайт попадает в бан, они тоже говорят что-то типа "мы не виноваты это всё ОН, ОН".

    Я наверно неправ когда говорю что за работу должны быть уплачены деньги?

    И опять же человек неправ что не хочет платить за невыполненную работу?

    Платить без гарантий, неизвестно за что - какой смысл? Ну оптимизировали сайт не под 20 ВЧ а под 5 НЧ - можно оплатить запросы поштучно, в чём проблема?

    Проблема в том что заказчика за дуралея считают, говоря слова: "сложно", "тружно", "без гарантий" и не забавляют добавить "с вас $".

    Не в яндексе проблема, не в сайте а в неумении прогнозировать итог своей работы.

    Правильнее подсчитывать риски а не говорить что заказчик му@$к, и странным образом требует работу за оплаченные деньги. Действительно странные заказчики пошли, что за народ!

    Ну вы вот лично приходите в магазин, покупаете хлеб, приходите домой а там не хлеб а сухарь прошлогодний, вы предъявляете притензию а вам начинают рассказывать сказку про белого бычка, о том что кризис в стране, плохие работники, плохая мука в поставке была, склад по новому пересорт посчитал и выдал прошлогоднюю продукцию вместо свежеиспечённой.

    Вы говорите мол как же так??? А вам отвечают: а так же как вы сайты раскручивайте без гарантии - так и мы хлебом васкормим без гарантий качества.

    Не стоит говорить что связи нет - она прямая, зависимая. Конкретно: товар-деньги, вы пытаетесь взять деньги не давая товар. Мотивируя это как угодно, то яша плохой со своими идиотскими методами индексации, то заказчик дурак что не хочет понять как работает оптимизация, вот человек то а - что за народ непонятливый!?

    Ну только тут ничего личного, серьёзно - таких много. Да и таких людей как я тоже много - мы строим бизнес считая что клиент всегда прав, все такие не понятливые.

    Исправлено пользователем brigadir777 (20.04.10 00:06)

  • Хотите по результату - продвигайте сами, бесплатно с оплатой потом вам никто ничего продвигать не станет... Никто не будет свои деньги вкладывать в продвижение вашего сайта... К тому же если все так просто и все знаете - продвигайте сами... Какая проблема? В этом случае сами себе и оплатите по результату, еще и сэкономите:улыб:

    Хотя стоп - недавно появился способ с оплатой по результату, я про него в топике про интернет мусор писал :biggrin: Это сервис маремото вот сделали недавно, там ребята обещают продвижуху с оплатой по результат :biggrin: Это вам наверное только туда :biggrin:

    п.8

  • оно конечно правильно - не нравится сделай сам, но у каждого человека подходит пора - представьте директора стройки который сам ложит кафель, кирпич - он лучше заплатит.

    А ещё ОНО правильно заплатил - получи. Дело то всего лишь в получении оплаченного товара в виде услуги без пустых обещаний и слов "мы в ваш сайт вложились а у нас не получилось но денег не вернём".

    Хотя, я как понимаю для некоторых это нормально.

    Сделаю конечно сам, но чертовски хочется повалятся на диване в то время когда кто-то будет выполнять оплаченную работу.

    А вобще - хотелось покритиковать от души некоторых умельцев.

  • В ответ на: Проблема в том что заказчика за дуралея считают, говоря слова: "сложно", "тружно", "без гарантий" и не забавляют добавить "с вас $".
    вероятно, так оно и есть - и печально то, что таких всё больше - по принципу: раз ничего делать не можешь - можно сайты продвигать :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Тут просто нужно понимать - это рекламная отрасль, в рекламе очень мало гарантий - вы же не придете в рекламное агенство, газету, телевидение, на радио и не скажете - типа а давайте я рекламу дам но если я выхлоп не получу, то я не заплачу... А люди то при этом работу сделают, верно, что-то вложат, затратят деньги... Т.е . вы просто хотите фактор риска со своих плеч переложить на других, правильно я понимаю? В бизнесе такого не бывает - это ваш бизнес и бизнес сам по себе риск... Вот вы можете дать гарантии например на то, что есликто-то покупает бизнес готовы, то он стопудово пойдет? Вот и тут также... Вы наверное начитались сказок о гарантиях на сайтах тех, ктов раскрутке не понимает, но они все готовы пообещать лишь бы к ним обратились... И такое есть... И я не спорю кидалова и обещалова в этой сфере куча, тут просто чтобы понять оптимизатора - надо просто поставить себя на его место... Поисковые системы не выкладывают свои алгоритмы на всеобщее обозрение типа, зы - смотрите вот делайте так-то и будет вам счастье... Следовательно никто не может вам давать в этой сфере гарантий просто даже потому, что не он лично разрабатывает и внедряет эти алгоритмы...

    Тут вопрос в другом встает - понятно, что определенные брэнды сформировались на рынке и они снимают сливки, в остальном образовалась масса конкурентов, которые зачастую просто узнали про биржу сапе - и они уже считают себя мегаоптимизаторами, но частенько они даже бывает оптимизации не делают вообще :biggrin: Тут все просто - не устраивают условия рынка - надо сваливать в другую сферу отсюда... Вот как вы думаете большинство контор двигают кучу проектов имея частенько всего 1 сеошника? Все просто они двигают биржами, даже bdbd двигает биржами можете спать спокойно :хехе:И напрмер почему я ушел этого рынка в другую сферу - да потому, что, чтобы тут хорошо зарабатывать надо двигать биржами (экономит время- значит можно двигать много поектов, клиенты зависят - потому как эффект временный, значит чем больше клиентов тем больше выхлоп)... И тут проблема в том, что получается, что для того чтобы заработать я должен заниматься по сути "говнопродвижением", либо скажем мало зарабатывать и делать людям добро образно говоря и двигать по нормальному... Словом встает вопрос в эстетике этого бизнеса и меня эта лажа не устраивает, поэтому я например из этого бизнеса ушел... Просто потому что я также как и все хочу зарабатывать нормально, но при этом я не хочу заниматься всякой лажей лишь для того, чтобы заработать... Увы, но ситуация обстоит именно так....

    п.8

  • alexnetalias, ситуация до боли знакомая.

    Приходят люди платят за работу, а потом начинается: - есть проблемы финансовые, ты мол так пока по поддерживай сайт, все потом оплатим! (утрированно, реально все более замучено было)

    Проходит примерно пол года. Сайт в лидерах: на первой странице яндекса и гугла примерно по 70 ПС (ВЧ и СЧ в основном, НЧ составляют не более 10% от общего количества).
    И тут выясняется, что платить та не за что. Максимум, что они готовы оплатить - это 50% от оговоренного договором. В противном случае все затянут так, что ближайшие N лет вообще ничего не увидишь.

    --------------------------------------------------------

    А с оплатой за результат действительно можно сделать. Нужные слова закупить на сапе, а после оплаты скинуть все закупленные рекламные места.
    Затраты копеешные, как по деньгам, так и времени, а снять можно минимум в 10 раз больше. потом, естественно, сайт опять пропадет по этим словам, и так можно по кругу гонять клиента кучу времени снимая сливки!

    Вам такой результат нужен?

    -------------------------------------------------------

    Хорошая работа дешево не стоит. зайдите на специализированные сео форумы и почитайте. Нормальная работа стоит реальных денег, и по предоплате.

  • Ну впринципе - вы лишь подтверждаете мои слова... Я о чем и говорю, если двигать нормально и не биржами выходит, что надо брать с клиента больше денег, потому как после того как сайт таким образом раскрученный вылезет в топ, то абонентскую плату клиент уже врят ли станет платить... Следовательно в этом случае бизнес перерастет в обычный обмен своего времени на деньги и постоянный поиск новых клиентов, и причем клиент больше денег за такое тоже платить не станет, потому как будет куча предложений дешевле, где его биржами раскрутят...

    При продвижении биржами получаем другую картину - улиент целиком зависит от вас - не заплатил, значит вылетел из топа... Следовтельно постепенно при таком подходе наберется достаточное количество клиентов на абонентской плате и доходы станут неплохими... Но при таком подходе теряем в качестве продвижения... Вот и вся истина :хехе:

    А если добавим довольно нехилую конкуренцию на рынке сео-услуг, то получается, что развиться можно лишь двигая биржами, постепенно накапливая клиентов... Такие вот особенности данного бизнеса... Поэтому сейчас оптимизаторы обычно немного покрутившись и поварившись в данном бизе уходят на свои проекты, т.к. это более выгодно и стабильно в долгосрочной перспективе и гораздо меньше напрягов в будущем... А в конторах - вон в вакансиях можно встретить типа требуется сео-специалист, обучение 2 недели :biggrin:

    Словом профи поэтому в этом бизе обычно не задерживаются... Уходят на свое...

    п.8

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: