−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Подскажите есть ли такие курсы по программированию 1с 8 и выше.
    маскмиум что нашёл 5 дней за 15000, в принципе цена особо не интересует, но за 5 дней чему научат? максимум базовые знание по работе с 1С.

    Живу да радуюсь...

  • В ответ на: Подскажите есть ли такие курсы по программированию 1с 8 и выше.
    маскмиум что нашёл 5 дней за 15000, в принципе цена особо не интересует, но за 5 дней чему научат? максимум базовые знание по работе с 1С.
    Есть месячные курсы в НГТУ...
    и конечноwww.mista.ru спасет начинающего специалиста 1с 8

    Практики - ТеоретикИ!
    ФИГНЯ ВСЕ ЭТО!
    ГЛАВНОЕ ХВОСТ!

  • Любые курсы дают "базовые знания". И не более. Дальше - сам.

  • если вообще дают

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Если на чем то программируете и с sql дружите, то можно без обучения, сразу в работу. Там разберетесь с особенностями 1С8

  • хм, не понял последнего оратора.
    Если база 1С будет в Sql а не в dbf, то что то меняется с точки зрения программиста 1С ??

    Живу да радуюсь...

  • А стоит ли понимать автора того поста после "можно без обучения, сразу в работу"?

  • ну да, как-то сомнительно))

    Живу да радуюсь...

  • В ответ на: хм, не понял последнего оратора.
    Если база 1С будет в Sql а не в dbf, то что то меняется с точки зрения программиста 1С ??
    Версия платформы, имхо.
    В 8-ке нет dbf :хехе:
    а SQL (язык запросов) полагаю, просто хорошо похож на язык запросов в 8-ке

    Только на одних запросах, да и умении кодить на 1С далеко не уедешь.
    С моей точки зрения "чиста кодировщики" в 1С нужны крайне мало. Потому и курсы "по программированию" сами по себе бесполезны.

    Сертификат "Профессионал" по УТ будет более полезен на первом этапе. :спок:

    NSK & SIB

  • Что тут непонятного, человек программировать умеет, если знает sql то и с СУБД работать умеет. Чему его там особо обучать? Сразу задачу ставить и пусть осваивает особенности языка 1С и объекты платформы во время выполнения задачи.
    Сейчас скажут, что надо кроме умения программировать вагон всего еще знать, есть задачи (и много) где просто надо данные переработать/перебросить/преобразовать. Ну и давать ему эти задачи в порядке возрастания сложности. И вообще сам увидит этот вагон в процессе работы.

  • В Сибинфоцентре обучение с утра до вечера на две недели.
    Сама там обучение проходила - понравилось.

  • У меня похожий вопрос про обучение. Понятно, для начинающих можно найти много разного обучения. А мне интересно есть что-то подобное для не совсем новичков, а для "продвинутых новичков" :rofl:
    Т.е. вопросы возникают уже осознанные, в текущей работе, но мне спросить совета неукого, сижу сама додумываюсь или на форумах ищу ответы. Но не всегда на форумах понятно объясняют, чаще издеваются:улыб:Чувствую и на это сообщение посыпется много колких ответов :улыб:

  • ну я всегда всем помогаю, если спрашивают..
    если что аська в профиле...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • спасибо, буду иметь ввиду:миг:

  • А может кто то репетиторством занимается?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: