24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

IDE для Мускуля: EMS Manager Studio и не только.

  • Перепробовал всё что нашел для создания и разработки БД для Мускуля... не нашел ничего лучше. Под линуксом (Убунту, Дебиан) хоть и глючит, но даже так - это лучшее.

    Платная версия стоит не так уж и дорого, как оказалось - от 5300 (год поддержки) до 7500 (3 года). Есть программа для реселлеров, зарегался. Реселлерам, вроде как идет скидка 20-40%... но закупать надо от штуки баксов - это примерно 5-7 шт.

    Ищу с кем объединиться, чтобы взять по реселлерской программе со скидкой.

    Пишите в личку. Достаточно человек 6-7, думаю.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Насиловать себя линуксом чтобы покупать под него программы?? мсье знает толк.

  • Ну а что 1С же (серверную часть) покупаем для линукса и ни че.
    Я бы и саму 1С для линукса купил, но ее нету (клиентская часть). И помахал бы мелкосовтам.

    Исправлено пользователем АФМ (23.09.11 12:40)

  • Сервера на линукс/юникс и покупка для них серверных программ - мне отлично понятна.
    Клиентских - нет. А уж тем более какую-то студию для MySQL.
    Интересно, что в ней такого осбо-классного? (по картинкам не очень понял, признаться; но, вероятно, я просто не сталкивался с таким объемом работы как у ТС) Да и цена - не 20 баксов.

    Исправлено пользователем KSergey (23.09.11 12:49)

  • Вы "по себе" судите, не так ли?:миг:

    Я Линуксом никого не насилую. Ни себя ни Вас тем более. Или Вы больше меня "в курсях"? Ещё один экстрасенс:смущ:

    В Линуксе - я работаю и им пользуюсь... потому как из двух (больше не осталось) зол выбираю меньшее. Равно как готов прикупить приличную прогу, повышающую эффективность работы в разы... вместо того, чтобы заниматься мазохизмом с тем "бесплатным дерьмом", которого уже насмотрелся.

    P.S. Предложение не для нищебродов, насилующих себя бесплатной осью только потому что там есть бесплатные инструменты...

    P.P.S. Кстати, прога виндовая, ежели вчё. И также есть аналоги под другие БД типа Постгрес, ДБ2, оракл, интербейз и т.д. Но их не пробовал, поэтому ничего про них не знаю...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (23.09.11 15:36)

  • Ну вот. Подтвердили регистрацию как реселлера. Правда для "началу" дали только 15%... так что надо набирать десяток желающих иметь лицензированный, а не ворованный софт. Пока есть только трое.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Будем строить пирамиду!:улыб:

  • Это как? Поясните плиз... нэ вкурил.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Распространять его как Гербалайф.

  • А подробнее? Не, как распространялся Гербалайф - знаю. В свое время писал прогу для учета работы "ног" на похожую дурь. Там базовая доходность от 300%... мне дали только 15. Да и хотел то всего лишь собрать тех кому интересно заполучить оный продукт совместно и подешевле...

    Если бы собирался "заработать", наверное пошел бы "другим путем" и не озвучивал размер экономии...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: надо набирать десяток желающих иметь лицензированный, а не ворованный софт
    Ну вот, стоило человеку зарегистрироваться в качестве реселлера (ещё даже не продав ничего!), и он сразу начал обзывать нарушителей лицензий ворами :biggrin:
    А чем этот продукт так хорош?

  • Всегда их так называл... даже сам такой был...:миг:

    Чем хорош? УДОБЕН. Уже писал здесь, что регулярно наблюдаю картинку как линуксовый суровый прогер, выросший на аскетизме бесплатного ПО, попробовав так и остается пользователем сего продукта. Не, одного видел, который остался на командной строке в терминале...:миг:

    Сам перепробовал много чего из бесплатного... последнее: Gsql.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: