4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Нужно сделать небольшой проект на ASP.net с использованием MVC. На двух сайтах фрилансеров разместил объявление, ни одного отзыва из Новосибирска, неужели нет у нас таких специалистов? Слабо верится. Специ...или хотя бы любители....откликнитесь )))

    P.s. web-студии просьба не писать, ценники у вас какие-то запредельные. )

  • Курсовая штоле?

  • В ответ на: ни одного отзыва из Новосибирска, неужели нет у нас таких специалистов?
    А зачем тебе конкретно из Новосибирска? Код по электронке получишь, деньги через интернет переведешь, в аське проконсультируешься.:улыб:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Нет, мне реально нужен сайт, точнее каркас сайта. Лет 5 назад, я обратился в веб-студию, чтобы сделать сайт, они выкатили запредельный ценник. В итоге, я купил 2 книги по 1500р и за 3 неледи сам сделал себе сайт, такой как мне был нужен. Сейчас он устарел, во всех смыслах. я посмотрел технологии, которые сейчас есть, и остановился на ASP.NET и MVC. Но у меня сейчас нет нескольких недель свободного времени, чтобы опять сидеть и изучать мануалы, потому и ищу адекватного и знающего человека. Эта работа не на раз, периодически будут возникать необходимости в доработках.

  • Я не особо доверяю всем этим webmoney и т.д. Предпочитаю наличные, к тому же когда человек в твоем городе, можно встретиться, поставить задачу, в случае необходимости обсудить. И не писать километровую переписку в аське.

  • Поэтому это и фриланс, так как люди из разных городов/стран.

    e-commerce

  • в моем понимании фриланс, это когда человек не работает и не сидит у меня в офисе. Я ставлю задачи, он их выполняет в оговоренный срок. И для этого ему не обязательно находиться в другом городе )

  • а чем остальные технологии не устроили? почему именно указанная?

  • .Net вообще активно развивается + мне понравилось что в одном проекте можно будет писать на любом языке + элементарная работа с базами данных, на мой взгляд намного проще, чем в php. А потом прочитал про MVC, он вообще очень сильно упрощает многие вещи, что для меня важно.

    В итоге, мы как-то отвлеклись от темы, уже несколько дней, как я разместил данный пост, а знающих людей так и не вижу. Это форум полумертвый или люди пассивные?

  • а что за сайт нужен?? можно хотя бы примерно описать??

  • у знающих людей, видимо, своих забот хватает :yes.gif:
    вам на фриланс, либо в самостоятельном порядке.
    сайт ведь у вас у же готов. осталось только написать. :biggrin:

  • В ответ на: сайт ведь у вас у же готов. осталось только написать. :biggrin:
    ммм....это сарказм? )))

  • Я не говорил что сайт готов, я говорил что он есть и его нужно переделать под новые технологии, а вы, видимо не внимательно читаете )

    Что нужно: Нужна авторизация(в MVC шаблон написанный уже есть, его изменить нужно) и корзина с ajax. + Несколько пустых страниц, на которых я сам напишу всю логику. Дизайн стандартный, который про создании проекта в MVC, вполне устраивает, так что это все.

  • Добрый день!

    А сайт лежит где-то чтобы взглянуть на него (его старая версия которую нужно переделать)?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: