6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • При оформлении заказа не активна кнопка "продолжить".
    Я что-то видимо лишнее удалила в eme/default/template/checkout/register.tpl, когда удаляла лишние поля в форме заказа...
    Не могу найти информацию, как решить эту проблему. Просьба максимально доступно и максимально подробно объяснить, куда надо "потыкать". Спасибо :knix:

    ______________________
    Светодиодное освещение

  • Вернуть register.tpl из архива - не вариант?

  • В ответ на: Вернуть register.tpl из архива - не вариант?
    А не вариант сказать, где этот архив находится?
    Спасибо конечно, но попрошу, как и в первом сообщении, максимально подробно написать, желательно путь.

    ______________________
    Светодиодное освещение

  • Архив там, куда вы его записали.

  • А скачать тот движок который вы ставили и залить недостающий файлик из архива?
    Но думаю что у вас проблемы еще возникнут помимо данного вопроса...А как вариант не пробовали к специалисту обратиться?
    Напишите мне в ЛС - пообщаемся.

  • Спасибо большое , буду иметь в виду! Перезалила этот файлик, теперь не удаляю ничего, закомментировала просто)
    К спецу обратиться-самой не научиться... :смущ:

    ______________________
    Светодиодное освещение

  • Иногда проще к специалисту обратиться чем очень долго самому разбираться с нуля, время - ценный ресурс и его стоить беречь, доверив решение вопроса тому кто быстро и гарантированно решит вопрос.

  • Ну вот она и пыталась в соседней ветке специалиста найти. Не получилось. Важные специалисты умные слова говорят, а помогать не хотят:улыб:

  • Так я же предложил, написать в лс. А письма до сих пор не вижу, я думаю что девушка хочет чтобы ее обучили базовым навыкам инсталлирования движка, настройки его, smarty , и html , и немножко php. Все это сделать желательно в 1 или 2 сообщения в форуме ;-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: