−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Томск. Партнерство.Ищу веб программсиста.

  • Уникальная идея. Прибыль 50 на 50. Реализация не сложная. Прошу не писать по поводу того что идея ничего не стоит и т.д. Писать всем кто может и хочет заняться интересным проектом, который возможно приведет к огромному успеху. Но утверждать о 100 % успехе не смею, так как нельзя этого предугадать, единственный способ это вывести проект в массы.

    Топик закрыл(а) PN (03.10.13 12:46)

  • Скорее раскрывайте тему. Иначе снесут.

  • Какова сумма з/п в месяц указанному веб-программисту?

  • Пожалуйства читайте внимательней. ПАРТНЕРСТВО. Я не ищу работника , а ищу партнера который готов участвовать в проекте 50 на 50 . Вы собираетесь всю жизнь работать на кого-то? Проще создать что то свое что будет приносить пасивный доход, вне зависимости работаете Вы или отдыхаете за границей.

  • Если есть гениальная идея - дешевле и много выгоднее реализовать ее без партнёров.
    Пока же вы лишь пытаетесь разделить риски, а не прибыли.

  • Я не умею писать сайты, поэтому и нуждаюсь в партнере. Какие могут быть риски в написании сайта? Потерять 5000 р за его содержание? Это разве риски?

  • Извините за нескромный вопрос, но сколько вам лет?

  • Ну вот партнер, который умеет делать сайты, вытянет у Вас идею и сам реализует без Вас. Вы ему нафиг после этого не сдались.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Да там неизвестно что еще за мега идея. Может это действительно мега-идея, но для студенческой курсовой работы:улыб:. И "выстрелить" может только в виде курсовика :спок:

  • Какое это имеет отношение к теме?

  • В ответ на: Я не умею писать сайты, поэтому и нуждаюсь в партнере. Какие могут быть риски в написании сайта? Потерять 5000 р за его содержание? Это разве риски?
    Впустую потраченное время, в течение которого хочется кушать.
    Это риски, которые на себя (в виде просто оплаты наёмному сотруднику) вы от чего-то брать не желаете.
    Что сразу раскрывает реальный процент вероятности положительного исхода идеи. Всё просто же.

  • Самое прямое. Сдается мне, что вам лет 20, не больше, жизненного опыта еще нет, поэтому вы так носитесь с какой-то свое супер идеей, которая непременно должна изменить мир. Взрослые люди прекрасно понимают, что в вашем случае это очень малореально, гарантий нет никаких, поэтому такое вот скептическое отношение. Тратить кучу времени на занятие, вероятность получения профита от которого сравнима с покупкой счастливого билета в лоторею никому не надо, проще пойти и купить тот самый билетик, а время потратить на зарабатывание реальных денег. На ваши идеи могут повестись сверстники, что делает шанс на удачу еще меньше. Но тем не менее он остается ненулевым:улыб:.

  • ахах, да уж. Вы видимо жизнь повидали, если так уверенно делаете выводы обо мне ,не зная меня, о идее, не зная её сути. Удачи в рабочих буднях.

  • Такое ощущение что здесь собрались одни писимисты ,которые только и делают что учат быть такими же как они. Боитесь рисковать, не стоит сюда писать и пытаться изменить моё мнение. Если Вас это не устраивает проходите мимо, но не умничайте пожалуйста. Мне нужен человек ,которые разделит мои планы.

  • Давно работаю в айтишной сфере, мне не надо знать вас лично, чтобы оценить потенциальный выхлоп от того, что вы предлагаете. Шанс выигрыша один на миллион, написать-то может и напишите, возможно даже что-то хорошее, но вот с продвижением и получением прибыли будет затык.

  • В ответ на: Такое ощущение что здесь собрались одни писимисты ,которые только и делают что учат быть такими же как они. Боитесь рисковать, не стоит сюда писать и пытаться изменить моё мнение. Если Вас это не устраивает проходите мимо, но не умничайте пожалуйста. Мне нужен человек ,которые разделит мои планы.
    "Писимисты" - это сильно :ха-ха!: . Риск дело благородное, но тупо биться башкой в стену в надежде ее прошибить - это не благородство, это тупость. кстати, отчего вы сами не рискнете? Возьмите кредит и оплатите работу специалиста. Боитесь рисковать, потому что вы - тот самый "писямист"? :biggrin:

  • В ответ на: Такое ощущение что здесь собрались одни писимисты ,которые только и делают что учат быть такими же как они. Боитесь рисковать, не стоит сюда писать и пытаться изменить моё мнение.
    Почему вы зная о вашей идее и являясь оптимистом не желаете взять просто наёмного работника, который сделает вам нужный продукт - а дальше вы будете уже сами грести лопатой деньги без необходимости делиться с кем-то?
    Ответьте, пожалуйста.

  • Я студент, у родителей денег просить не смею. Биться бошкой о стену? глупость какая. Если Вас это не заинтересовало, пожалуйста не умничайте, а ПРОХОДИТЕ МИМО. Не нужно самоутверждаться на форуме . Или у Вас ,таких опытных, нет больше дел кроме как меня такого "глупого" учить жизни.

  • Цукерберг, Андрей терновский, Алекс Тью они все учились кто то в школе, кто то в универе. Поэтому вопрос о возрасте глупый. Любое дело начинается именно с идеи, а если не пробовать, то идея так и останется просто идеей. На данном этапе жизни это единственный способ дать идее жизнь.

  • В ответ на: Я студент,
    Что и требовалось доказать :спок:

  • Только низкие люди ,которые ничего не добились в жизни ,не зная ничего, могут утверждать что НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. Прошу не писать таких. В заголовке, Я ясно указал кто мне нужен, если не соответствуете , не пишите, не отнимайте ни свое ни моё время, ну кстати Вам Infinity_nsu можно писать, судя по всему Вам заняться больше нечем, кроме как поднимать свою самооценку;)

  • Ну... Я вполне могу позволить себе иногда расслабиться и пописать на форумах. Завидуйте молча :спок: . Что ничего не получиться, я не утверждала, я лишь сказала, что шансов один на миллион. Вы считаете иначе? Возьмите кредит и оплатите затраты времени специалисту. Если не хотите - значит, вы и есть тот самый боящийся любого риска пессимист. Как видите, все просто :спок: . И мы уже поняли, кто вам нужен, тут в другом загвоздка, это вы нафик никому не нужны. Увы, суровая реальность.

  • Да уж, Вы наверное читать не умете или считать. Я же вроде писал что студент или не? ахахах И пожалуйста, хватит пытаться меня унизить, себя унижаете при этом. Тут так много постов Ваших, что расслабиться Вы себе позволяете далеко не иногда .

  • В ответ на: Тут так много постов Ваших, что расслабиться Вы себе позволяете далеко не иногда .
    Повторюсь, завидуйте молча :спок:

  • Боже, какая Вы неугомонная и неприятная женщина, Вам явно в жизни кое-чего не хватает. Так как единственный способ расслабиться это сидеть на форуме и общаться со студентом))). . Смотрите , жизнь проходит, будьте осторожны))). Есть вещи ,куда важнее интернета.

  • В ответ на: проще пойти и купить тот самый билетик,
    Фишка в том, что покупку билетика отрабатывает искомый партнер. Может быть в этом и заключается "Уникальная идея".

  • В ответ на: На данном этапе жизни это единственный способ дать идее жизнь.
    За чей счет? вот в чем вопрос.

  • В ответ на: не стоит сюда писать и пытаться изменить моё мнение. Если Вас это не устраивает проходите мимо
    Вашу тему не снесли, вас не забанили. Более того, обсуждают. Это уже большое достижение. Советую ценить.

  • Ценить словоблудие? Или негативные мысли? Когда люди мыслят в одном направлении рождаются компании. А тут только и пытаются придумывать пока несуществующие проблеммы .

  • Я посыплю голову пеплом, если вы реально запустите что-то неординарное. Но пока вот так. Здоровый скептицизм - это тот, что позволяет нам не попадаться на всяческие уловки.

  • В ответ на: Или негативные мысли?
    Да. Ибо в них источник развития, а вовсе не в ура-ура.

    В ответ на: Когда люди мыслят в одном направлении рождаются компании.
    Вас обманули.
    Компании рождаются, когда люди занимаются работой. Много. Очень много работают.
    Этого пока здесь не видно.

  • Обманули? Глупость сказали. Сначала мысль, потом действие.

  • Любой выбор в жизни можно считать "лотерейным билетом" и да если Вам так удобно считать , идея это и есть лотерейный билет для меня , только вероятность удачи зависит от работы над ней)))

  • Вы не хотите вложить свои/родителей/заемные деньги - ОК. Вложите время и труд. Изучите программирование самостоятельно. Судя по всяческим фрилансам, сейчас на ПыХыПы не пишут только камни и деревья. И через годик возвращайтесь к идее. Кстати, в процессе изучения и идея может претерпеть существенные изменения. Это ж замечательно.

  • В ответ на: Сначала мысль, потом действие.
    Это как-то отменяет необходимость работы? в чем глупость?

  • В ответ на: только вероятность удачи зависит от работы над ней
    Вы будете работать? Какова Ваша роль в работе над этим проектом?

    Может быть Вам поискать бизнес-ангела (это тоже работа - инвесторов искать), если идея такая замечательная, а программистов нанять, как тут неоднократно советовали?

  • В ответ на: Сначала мысль, потом действие.
    Сначала кто, а уже потом что. Ы?

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • А в чем ошибка?

  • такой остроумный)

  • В ответ на: А в чем ошибка?
    Вы не ответили ни на один адресованный вам вопрос.
    Неужели вы думаете, что на ваш ответят? удивительно.

  • Я не вижу смысла отвечать на Ваши вопросы, для Вас мои ответы всё равно ничего не значат. Если кого то это заинтересует ,Я с удовольствием отвечу на все вопросы.

  • В ответ на: Я не вижу смысла отвечать на Ваши вопросы, для Вас мои ответы всё равно ничего не значат.
    Это вы сами догадались или подсказал кто? Я никогда не задаю вопросы, ответы на которые меня не интересуют.

    С какой целью вы тогда свои вопросы задаёте? для прикола?

    В ответ на: Если кого то это заинтересует
    Что "это"? вы ничего не написали про "это", как оно может кого-то заинтересовать?

    Собственно я о чем. Если бы вы умели читать что вам пишут - то давно бы поняли, что пишут вам это для того, чтобы вы увидели реальный путь реализации вашей идеи.
    Но, увы, читать и понимать прочитанное вы не умеете.

  • пффф... Все строят из себя таких умников тут. Такое ощущение ,что только Вы знаете реальный путь реализации моей идеи. Даже не представляя, контекст моей жизни. И да кстати человек заинтересовавшийся появился, правда с Новосиба и не умничает как Вы все тут.

  • Но если на этом форуме одни идиоты, только вы тут такой умный и весь в белом, то чего вы собссно приперлись-то сюда? :спок:
    Показать нам, убогим, какой вы умный?:улыб:

  • золотые слова:миг:

  • В ответ на: Такое ощущение ,что только Вы знаете реальный путь реализации моей идеи.
    Нет, не знаю.

    В ответ на: Даже не представляя, контекст моей жизни.
    Не смеши, контекст у него.

    В ответ на: И да кстати человек заинтересовавшийся появился
    Это хорошо. Наберется полезного жизненного опыта.

  • НПП,
    Ну что - огреблись от начинающего гения? А он, ведь, вам все припомнит, как пассивно разбогатеет. Щас в блокнотик ники позаписывает, а потом и припомнит :biggrin:

  • В черный список его фейсбука )

  • О, надо найти свой списочек из детства-юности :biggrin: . А то у меня тоже много мега-идей было, способных перевернуть мир:улыб:. О, могу продать их ТС-у нидорага, а то самой влом воплощать:улыб:. Но идеи реально офигенские! Жалко будет, если умрут вместе со мной...

  • Ну давайте кто ещё что-нибудь интересное скажет? Уже даже интересно стало)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: