−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Ищу товарища для начинаний в web-программировании и бизнесе

  • Доброго времени суток, ребята. Возможно вам показалось, что название темы, мягко говоря, странноватое, но, на самом деле, это правда : я ищу товарища в Красноярске, которому тоже, как и мне, интересно веб-программирование, верстка и всё в этом направлении, нацеливаясь на написание собственных проектов в будущем. Хоть я и не совсем долго в этой теме ( лишь пару месяцев ) и порой немного устаю , всё равно я вижу какой-то мощный потенциал в этом, особенно если это всё завернуть в хороший, мощный, дружеский кооператив, настроенный на что-то большее, чем лишь экономическое обогащение. Ведь вспомните тот интересный факт, сколько величайших сайтов и приложений было написано лишь с целью обогатиться? Ответ очевиден : ноль. Поэтому помимо самостоятельных занятий, нужно быть разносторонним человеком, постоянно думая о той самой заветной идее.
    Я сейчас самостоятельно занимаюсь html, css и js, учусь в универе + стажируюсь онлайн в небольшой конторе. Планов много, но нет рядом людей одного круга, кому интересно подобное , поэтому постепенно начинаю сомневаться в том, стоит ли тратить своё время на то, чем я занимаюсь или, по крайней мере, стараюсь заниматься.
    Надеюсь, что я полностью изложил суть, поэтому если кого-то заинтересовало данное предложение, то пиши в личку, сразу черканув пару слов о том, кто ты, чем занимаешься и чего хочешь :улыб: всего хорошего

  • В ответ на: Я сейчас самостоятельно занимаюсь html, css и js, учусь в универе + стажируюсь онлайн в небольшой конторе. Планов много, но нет рядом людей одного круга, кому интересно подобное
    ээ... в тырнете тьма форумов по данной теме, "ищущих товарищей" по данной теме - тоже вагоны (судя по подобного рода сообщениям, периодически возникающим на разных форумах). Причем именно с целью "достичь высокой цели, а не позорного обогащения". (Кстати, в данном разрезе настоятельно советую прочитать: И.А.Гончаров, "Обыкновенная история")

    Не понятно мне, какая проблема найти "людей рядом"? учитывая столь мощные коммуникации ныне, как аськи, скайпы, форумы.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я сейчас самостоятельно занимаюсь html, css и js, учусь в универе + стажируюсь онлайн в небольшой конторе. Планов много, но нет рядом людей одного круга, кому интересно подобное
    ээ... в тырнете тьма форумов по данной теме, "ищущих товарищей" по данной теме - тоже вагоны (судя по подобного рода сообщениям, периодически возникающим на разных форумах). Причем именно с целью "достичь высокой цели, а не позорного обогащения". (Кстати, в данном разрезе настоятельно советую прочитать: И.А.Гончаров, "Обыкновенная история")

    Не понятно мне, какая проблема найти "людей рядом"? учитывая столь мощные коммуникации ныне, как аськи, скайпы, форумы.
    На самом деле форумов как раз и не тьма, а если даже подобные топики и есть, то топикстартеры - москвичи или жители Питера, что мне вовсе не подходит. Если бы были люди в окружении, то, естественно, я бы не создавал подобную тему. А по поводу "вагонов" не совсем понял, если честно.

  • В ответ на: то топикстартеры - москвичи или жители Питера, что мне вовсе не подходит.
    Расовая ненависть?

  • ТС, ваша проблема проста и стандартна: хочу что-нибудь, но что именно - думать лень, ищу на кого вылить поток сознания.

    Поверьте, это большая беда и в таком разрезе вы не найдёте ничего вообще. И ни сделаете ничего вообще.
    Вы ошибочно боитесь начать и ошибиться. Но если вы не начнёте - то не сделаете вообще ничего и никогда, всё же просто.

    Начните делать что-то конкретное, не важно что. (Да да, не важно, епты!!)
    Тогда у вас появится предметное описание что вы делаете, предметные вопросы по возникшим проблемам.
    С предметными вопросами вам уже легко помогут на профильных форумах.

    Да, возможно через пол-года вы забросите всё что начинали и начнёте с начала что-то другое. Но у вас будет собственный опыт принятия решений и информация для анализа результатов.
    А тот путь, который вы выбрали сейчас - он тупиковый на 100%, т.к. даже через пол-года ничего такого вы не получите в копилку, а так и будете искать мифических "единомышленников" совершенно не понятно в чем.

  • В ответ на: ТС, ваша проблема проста и стандартна: хочу что-нибудь, но что именно - думать лень, ищу на кого вылить поток сознания.

    Поверьте, это большая беда и в таком разрезе вы не найдёте ничего вообще. И ни сделаете ничего вообще.
    Вы ошибочно боитесь начать и ошибиться. Но если вы не начнёте - то не сделаете вообще ничего и никогда, всё же просто.

    Начните делать что-то конкретное, не важно что. (Да да, не важно, епты!!)
    Тогда у вас появится предметное описание что вы делаете, предметные вопросы по возникшим проблемам.
    С предметными вопросами вам уже легко помогут на профильных форумах.

    Да, возможно через пол-года вы забросите всё что начинали и начнёте с начала что-то другое. Но у вас будет собственный опыт принятия решений и информация для анализа результатов.
    А тот путь, который вы выбрали сейчас - он тупиковый на 100%, т.к. даже через пол-года ничего такого вы не получите в копилку, а так и будете искать мифических "единомышленников" совершенно не понятно в чем.
    Спасибо, Сергей, я понял вас. Приятно выслушать хоть совсем и не лестное мнение, но правильное отчасти :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: то топикстартеры - москвичи или жители Питера, что мне вовсе не подходит.
    Расовая ненависть?
    Естественно! Только вот Питер еще не дотягивает чуть-чуть до Мск

  • Я из Новосибирской области, пишу сайты c PHP, есть много незаконченых проектов, нужен товарищ, который будет помогать, с которым можно будет также делать совместные проекты.

  • В ответ на: есть много незаконченых проектов, нужен товарищ
    В общем, товарищ в вашем случае нужен не для начинаний, а для заканчиваний:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: