4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
днем10°C
вечером10°C
завтра11°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Подскажите как написать скрипт для сайта или по локальной сети

  • Вообщем я пока новичёк и не очень знаком с PHP и JavaScript, но мне захотелось написать или понять как написать такой скрипт для сайт или для Личного дневника по локальной сети. На Флешке без интернета.
    Суть в том, что бы посты имели две даты , первая когда была сделана запись, а вторая скажем когда произошли события, воспоминания, так же текшие время и время действия, и дни недели заодно.

    P.s
    как можно реализовать нечто подобное на PHP или javaScript
    Сайт у меня на юкозе, если что.
    Просто много воспоминаний, а так же хочу переместить все записи с других блогов и и прочих мест где я писала посты )))

    Исправлено пользователем lesya_kinoman (25.09.15 19:51)

  • Всегда с удовольствием читаю ваши темы.
    Уровень абсурдности идей и фееричность изложения очень веселят.

    P.S. А еще не понятно вы мальчик косящий под девочку, или наоборот? ("...не очень знаком..." и "..где я писала посты..")

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Всегда с удовольствием читаю ваши темы.
    Уровень абсурдности идей и фееричность изложения очень веселят.
    Что же вас так веселит, мои граматические обки или неправильное построение текста, вопросов идей?!
    Что плохого и обсурдного в идеи написании простого скрипта для сайта я не пойму.


    В ответ на: P.S. А еще не понятно вы мальчик косящий под девочку, или наоборот? ("...не очень знаком..." и "..где я писала посты..")
    Когда-то давно я писала много в блогах и ради забавы косила и писала от мурского имени, а привычка иногда сохранилась. Но я постараюсь исправить это недразумение.

  • ну вот видите, вам бы тут, как няшной особе, собралась бы команда похапэшников помочь, а так подумают что вы нетрадиционный и будут обходить стороной тему:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: