5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Лабораторные по программированию

  • Всем доброго времени суток. Я учусь в УЦИТ Информатика НГТУ на курсах Программист за 1 год. Никак не могу решить лабораторную работу №3 по информатике и программированию ч.1. Там нужно заменить в строке целые числа соответствующим повторением следующего за ними символа. Никак не получается написать функцию, которая копирует исходную строку в новый массив с заменой чисел на повторяющиеся символы, например вот так "abc5xcab7y" - "abcxxxxxcabyyyyyyy". Программа на чистом С. Помогите, пожалуйста. Подскажите или ссылку дайте, пожалуйста, на правильный код. Заранее спасибо. У меня никак не получается.
    Вот мои результаты.

    Топик закрыл(а) flopic (24.01.16 13:10)

  • Чего - то туплю. Не могу понять.

  • Наконец-то сделал лабу №3. Теперь пишу отчет. Уважаемые модераторы, можете выбросить данный форум в песочницу.

  • Если не удаётся сделать лабораторные самостоятельно и даже при помощи друзей и преподавателей - бросайте вы это дело, пока не поздно, пока молодой и можно пойти в бульдозеристы, например (посмотрите зарплаты).
    Всё одно денег вам программизм не принесёт в таком разрезе, так зачем тратить на него время (да еще и деньги поди-ка за платную учёбу).

  • Вообще - то я уже сделал третью лабу. С подсказки, но сделал. Не надо мне давать тупые советы. Преподы не помогают с выполнением лабораторных, а только проверяют на занятиях. А работа у меня есть, если что. Мне просто нужно заниматься чем - то ещё дополнительно. Если не поучится с программированием, то займусь сайтостроительством и веб - технологиями. Обойдусь без ваших рекомендаций.
    Одни тролли тут сидят на НГСе, блин. Зря я вернулся сюда.

    Исправлено пользователем alexlarichkin (29.12.15 06:34)

  • Молодец.
    Главное не останавливаться на достигнутом.
    А так же, используя отладчик, разбираться "что в моей программе не так и как делать так". Это самое главное, считаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: