1°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
1°C
утром3°C
днем9°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • Ящерица, ну вот видите, Вы же сами этого мужчину называете не "муж", а "отец моей дочки". То есть Вы уже, похоже, для себя все решили. Ведь на самом деле каждая (ну почти каждая!) женщина мечтает о том, чтобы у нее был муж, значит, Вы ждете в своей жизни другого мужчину. И правильно - слушайте себя!

  • Да не потому так называю, а потому, что так будет вернее. И это совсем не "уже". :бебе:Я его мужем и не называла никогда. А с какой стати? Замуж-то я за него не выходила - факт. Не зависимо от того, о чем я там мечтала. А другого.. наверное, Вы правы. :миг:Спасибо за пожелания и совет.

    ... но это лишь игра (с)

  • Мне кажется, что мужем Вы его не называли именно потому, что не считали, что Ваши отношения - на всю жизнь. Ведь большинство людей, не имея штампа в паспорте, но имея крепкие (хотя бы в определенный период времени) отношения, зовут своих половин мужьями и женами. Вас же не смог связать даже ребенок - значит, и нечего было объединять! Желаю Вам найти Вашего Мужчину!!!

  • >Ведь большинство людей, не имея штампа в паспорте, но имея крепкие (хотя бы в определенный период времени) отношения, зовут своих половин мужьями и женами. Вас же не смог связать даже ребенок
    Позвольте тут не согласиться насчет большинства. Крепкие отношения, равно как и наличие общего ребенка - еще не повод звать человека мужем или женой. Этот статус дает лишь узаконивание отношений, причем, в этом случае уже неважно, насколько крепки отношения - люди по закону муж и жена даже если совместно не проживают. А слово "муж" я не употребляла и на заре совместной жизни, когда отношения были другими. Не ищите тут подоплеку, плз. :миг:

    ... но это лишь игра (с)

  • Ящеричка!!
    Как развивается Ваша ситуация????

    With love

  • Да пока пауза - уезжала в командировку, сегодня в ночь вернулась. :спок: Да еще ребенок заболел за это время, не до личных отношений стало, в таких ситуациях ребенкин папа здорово выручает.... И врачей нужных организует, и лекарства разыскивает, так что... думаю пока.

    ... но это лишь игра (с)

  • Кстати, о командировках. Если расходиться - с кем ребенок будет оставаться? Не является ли это еще одним поводом жить с его отцом?

  • Само собой, ребенок будет с отцом в это время. Но когда мы жили раздельно, ребенок тоже был у отца, когда я до ночи зарабатывалась или командировалась куда-то (ох, и любят же у нас на работе это дело :ухмылка:).

    ... но это лишь игра (с)

  • А если вы разойдетесь, не возникнет ли у него желания завести новую семью? И как в этом случае решится проблема с ребенком?
    Грустно, но некоторые из тех, кого я знаю, разрывая брак и женясь во второй раз, охладевали к ребенку. Или им в этом новые жены помогали - не знаю.

  • >разрывая брак и женясь во второй раз
    Да откуда я знаю, какое желание у него возникнет, но это уже будет не второй, а третий раз (если, конечно, наш раз считать за "раз" :ухмылка:) Однако, есть у меня ощущение, что третий раз в ярмо под названием "семья" его даже страх смерти не загонит :ха-ха!: Хотя, чего только не бывает в жизни. :спок:
    К ребенку навряд ли он охладеет, к старшим детям интерес есть, но этот интерес, на мой взгляд, мог бы быть поактивнее. Но там свои заморочки. По крайней мере, я этот интерес к его старшим детям стараюсь подогревать (например, надоумливаю позаниматься перед сессией с сыном - и это помогает, думаю, самому бы ему и в голову не пришло, пока тот двоек не наполучал, и т.п.).

    ... но это лишь игра (с)

  • Что ж, тогда будем надеяться, что в случае Вашего разрыва он не найдет себе змеюшку, которая невзлюбит всех его отпрысков.
    В любом случае, все, что ни делается - к лучшему!
    P.S. Никаких намеков на Ваш ник.

  • >P.S. Никаких намеков на Ваш ник.
    :ха-ха!: :live: Мне самой и в голову не пришло бы связать змеюшку со своим ником до Вашего PS. :бебе:

    ... но это лишь игра (с)

  • Вот и чудненько! А то я, сделав предварительный просмотр, испугалась. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: