−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • А вообще вот из таких романов труднее всего выкарабкиваться. Отношения, которые не получили логической развязки, оставляют очень неприятный след в душе. У меня ситуация усугубляется тем что мы практически вместе работаем и видеть друг друга приходится постоянно.

  • В ответ на: А вообще вот из таких романов труднее всего выкарабкиваться. Отношения, которые не получили логической развязки, оставляют очень неприятный след в душе.
    Я бы сказала - у таких концовок всегда есть надежда на восстановление. Это-то и плохо :безум:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Надежду питают сами люди, и она не зависит от обстоятельств - только от самих людей. Ведь у каждого из нас есть знакомые, про которых все думают: "Боже, и на что он/она надеется?" Может, людям легче не сжигать мосты, может, просто бурные разрывы не в их характере, а может, надежда - это единственное, чем они на тот момент живут. Все индивидуально.

  • Тогда крепитесь! -)) Такие, как правило, просто так не отпускают. И к себе не допускают ближе, чем их личные понятия о свободах допускают, но и Вас в покое не оставляют...--------------
    А вы , оказывается , как в воду глядели! ...:хммм:

  • хотите сказать, что снова любовь-мокровь? Вновь слова любви и заверения в преданности и вечном взаимном блаженстве?
    Ооой, не вееерьтее.... Ненадолго всё это.
    Хотяя.. можете понаслаждаться, только с более трезвой головой.

    With love

  • А лучше не просто наслаждаться, но и играть с ним. Но по своим правилам!!! Не звонит - не надо. Позвонил и назначил свидание - соглашайтесь, но в последний момент отменяйте встречу. Пусть он за Вами погоняется. Может, если поймет, что Вы - добыча не из легких, изменит свое отношение к Вам? В любом случае в проигрыше Вы не останетесь!

  • В ответ на: можете понаслаждаться, только с более трезвой головой.
    Только вряд ли в такой ситуации может быть трезвая голова на плечах у женщины. Она сейчас окрылена, радостна и скорее всего опять влюблена :хммм:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ----------Только вряд ли в такой ситуации может быть трезвая голова на плечах у женщины. Она сейчас окрылена, радостна и скорее всего опять влюблена---------

    Вот и именно! Поэтому Ясины вышеприведённые варианты насчёт "поиграйте с ним сама" - не проканают...
    С такими людьми надо либо расставаться, либо уже смириться с синусоидой отношений....

    With love

  • Надо расставаться. Что себя мучить!

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • к сожалению, Ань, расставание приносит очень мучительную и болезненную реакцию - кажется, что это неверный шаг, что все вот-вот изменится, наконец, что в этот раз он все понял, и будет вести себя согласно ожиданиям... В общем, расстаться - мучиться, и не расставаться - тоже мучиться. В первом случае - сильнее, но кратковременнее, в другом - менее остро, но постоянно. А в момент необходимости принятия решения о расставании женщина еще и далеко не всегда склонна к адекватной оценке ситуации....

    Nec pluribus impar

  • тяжелоо, знаете....от любимого и типа (в очередной раз) любящего...
    не с епервого раза понимаешь, что такие "качели" разрушают любые чувства...

    With love

  • Если "смириться", то это означает каждый раз наступать на одни и те же грабли. Потому что если останутся чувства, то каждый раз будет больно. В силах человека изменить если не ситуацию, то уж по крайней мере отношение к ней. Если мужчина хочет играть в любовь - пусть играет, но с другими. Нужно уметь говорить себе "Стоп!"

  • Не спорю, а даже с Вами целиком и полностью согласна! Я просто пыталась сказать, что это очень нелегко сделать женщине, находящейся в помутнении сознания :спок: от эмоционально недоступного мужчины...

    Nec pluribus impar

  • Вы знаете, мысли -то уже гораздо трезвее, "качели " повлияли. Доверие уменьшилось. И вот так прямо теперь и распирает от желания поиграть... причем не с целью отомстить, а просто получить удовольствие что ли.

  • оооо...креативненько!-))
    Так вперёд - я так мыслю, если получится в его "кошки-мышки" на равных играть, тогда всё зашибись может сложиться... Два охотника, две дичи - ролями только меняйтесь.
    Давайте, оторвитесь там по самое "не балуйся"!
    (Белой завистью Вам завидую, бе-лой!)
    Джейми-)))))))

    With love

  • Супер! Ура! :чмок:
    Только главное - не заигрывайтесь. Помните, что отношения с этим мужчиной - для Вас всего лишь игра!!! А настоящие отношения будут с другим. :live:
    И еще: может, не такая уж и сильная любовь была, раз за три дня (и даже без его инициативы !) все круто изменилось?

  • По поводу любви... Изменилось все не за 3 дня, а гораздо раньше. Просто он уже возвращал меня до этого, и сначала все было отлично, а потом .... как видите.. Слез было пролито достаточно. Так что пора протрезветь хоть немного... Не получилось в этот раз надеть на меня розовые очки. Хотя, если б я действительно увидела изменения в лучшую сторону, кто знает , возможно опять бы попалась.

  • Хотя, если б я действительно увидела изменения в лучшую сторону, кто знает , возможно опять бы попалась.
    ______________________
    Иными словами, Вы признаете, что именно попадались. Что ж, значит, действительно все прошло. Про Любимого мужчину так не говорят - ему верят.

  • Наверное, вы правы. Немного грустно осознавать, что чувства прошли. Согласна , если нет доверия, то это не любовь. Ему я от всей души желаю счастья. А может во мне сейчас говорит обида? Или это просто агрессия проснулась? Но то , что к ситуации отношение изменилось - это факт.

  • Жень, я полностью с тобой согласна.
    Я просто сама была почти в такой же ситуации, поэтому знаю, как это тяжело уйти от таких вот отношений вялотекущих. Я все-таки это сделала, ушла. Сейчас понимаю, что сделала правильный выбор, а в тот момент, как ты говоришь, терзалась сильно, верно ли поступила...

    В ответ на: А в момент необходимости принятия решения о расставании женщина еще и далеко не всегда склонна к адекватной оценке ситуации....
    Да мне кажется, женщины вообще достаточно редко могут хладнокровно оценить. Все испрессия эта.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: С такими людьми надо либо расставаться, либо уже смириться с синусоидой отношений....
    А по-моему, наилучший вариант - продолжать эти отношения, но в то же время найти другого мужчину, с которым все будет так как тебе надо, даже если особой любви к нему нет. Тогда не надо причинять себе боль, инициируя расставание, в то же время, если все-таки оно произойдет, то уже будет не так тяжело, новые отношения выступят амортизатором. И можно относительно комфортно наблюдать за развитием ситукции:улыб:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • хм...
    Вы полагаете, это реально? Вот так вот - на два фронта. "Комфортно наблюдая за ситуацией" здесь и одновременно "устроить так, как надо, с мужчиной, к которому особой любви нет" там? Это ж сколько сил, расчётливости и тд надо? Бесспорно, это увлекательно..должно быть, но стОит ли оно того?
    И еще - найти другого мужчину, не порвав с настоящим? - хм... "Нет ничего постояннее, чем временное" (с)

    With love

  • На самом деле, легче забыть человека общаясь с другим. Главное, чтобы симпатии были взаимными. Сначало, конечно, будет тоскливо, а потом уже легче. Позже приходишь к мысли: и что я так страдала...

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • ------легче забыть человека общаясь с другим----
    Верно, но предыдущий оратор ратует за одновременное "общение" с двумя мужчинами - с тем, кого хочешь забыть и с етм, с кем строишь отношения как наджо тебе, "даже без любви" (с) По-моему, утопия....

    With love

  • :respect:
    Если он захочет играть , поддержу игру ... но на какое-то время, пока мне это будет интересно. Но играть на два фронта - это не для меня.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: