17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Мне кажется, измены никому не помогут понять друг друга. Если тебя не устраивает один человек, то честнее сначала уйти, а уж потом строить отношения с другим. Иначе о каком понимании может идти речь, если изначально отношения порочны? :а\?:

  • В ответ на: И еще - найти другого мужчину, не порвав с настоящим? - хм..
    Но если с настоящим все равно общение чуть ли не только через смс-ки идет, как я поняла, то вполне можно. А одновременно встречаться полноценно трудно даже с двумя мужчинами, здесь Вы правы. Когда еще у женщины на работе дел завались:хммм:Это в студенческие годы можно было себе позволить многобразие....:улыб:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • В ответ на: Иначе о каком понимании может идти речь, если изначально отношения порочны?
    Я уже писала, что не считаю "понимание" необходимы условием любви и отношений. К тому же, надо смотреть на явление в развитии, а не выхватывать один временной отрезок. Путь к настоящему пониманию может проходить через непонимание, а к доверию - через недоверию. ТТак же как наиболее прочный и устойчивый мир как правило устанавливается после хорошей войны:улыб:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • А что, мне кажется нормальный способ поиграть с таким смс-мужчиной. Только вот второго жалко будет. Ну что ж поделать - жизнь жестокая штука вообще :ухмылка:.
    Если вы сможете так хладнокровно играть, то вперед.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • смотрите, будье осторожны, все это обманчиво:)) вам только кажеися, что теперь вы игрок и недоступны:) а так легко снова влюбиться.. вот изменится он немного, как вы говорил, и снова на качели:)
    говорю со знанием дела:) качалась где-то год:) правда мне удалось разрулить все это:улыб:теперь мы мирно живем уже пол года:)ему пришлось сильно измениться - и он справился:) правда чего мне это стоило;)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • И еще: Вы играете - это когда Вы в любой момент можете выйти из этой игры без малейших страданий. А вот если Вам будет от этого больно - то это уже Вами играют!

  • хм...
    Вы полагаете, это реально?

    Вполне. И овцы сыты и волки целы. :спок:

  • В ответ на: И еще: Вы играете - это когда Вы в любой момент можете выйти из этой игры без малейших страданий. А вот если Вам будет от этого больно - то это уже Вами играют!
    Во, кстати. Очень верно сказано. :live:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Ну, почему же... Игры тоже разные бывают, и ставки в них. :ухмылка:
    А если так рассуждать, то самая безболезненная игра - это русская рулетка. Даже в случае проигрыша никаких страданий!

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • В русской рулетке есть страх игры.
    А здесь страха не должно быть, наоборот, ощущение эйфории, перед игрой.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Здесь и во время игры должна быть эйфория! А иначе зачем играть-то?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: