5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Бросайте такого мужика. Этот мешок Вам ни к чему!
    Вам не переделать этого человека, а менять себя у этого человега желания нет.
    Дальше будет только хуже.

    ПыСы. Интересно звучит фраза "ради меня он бросил работу в промышленности...")

  • В ответ на: Я бы сказала в 80% глюков виноваты законные (и н совсем!) половины
    Возможно. Но только в 1% случаев вторая сторона это признает. Не думаю что автор топика способна адекватно оценить свое поведение сейчас.

  • Так от чего вас крючит?

    От того что он именно в армию собрался? А почему бу и нет. В наше время такой выбор довольно большая редкость. Народ в основном откосить норовит...

    Боитесь одной остаться? (Вот тут совершенно нечего бояться, поверьте. Если вы не сущий крокодил, что при ваших доходах вряд ли)

    Себя жалко? Была хоть иллюзия счастливой семьи, а сейчас вырисовывается образ неудачницы, плюс потеряная молодость, ошибка выбора, и т.п.?

    Не хотите ребенка без отца оставить? Но отец сам хорош - просто развестись и жить своим умом, участвуя в воспитании ребенка ему недостаточно. Родине послужить захотелось. Подальше от вас. Ну, дайте ему сделать выбор в свою пользу. А то еще правда решит, что жизнь не удалась, да повесится чего доброго, и вас же еще обвинит, что довели...

  • > пройти собеседование, конкурсный отбор

    Я так понимаю, он рабочим был. Без образования практически. Простой работы в Новосибирске навалом. Тем более перед ним не стоит проблемы обеспечивать семью. Следовательно, может себе позволить какое-то время выбирать. Одно попробовать, другое. Может обратиться в службу занятости, поучиться может быть. Мужику еще 30-ти нет - у него вся жизнь впереди... О чем-то же он думал, когда сюда ехал.
    Они только что сюда приехали. Доходы хорошие. Может быть, участок земли взять и дом построить? Самое то для мужика занятие...

    Не... Не хочет просто. Надоело ему. И главное, какой ход патриотический придумал, а... Армия... Не подкопаешься. Герой однако.

  • В том то и дело что страдно суицида....ему насрать что будет с сыном...ситуация как не крути самая стандартная...Боязни остаться одной нет... Единственное что мешает - чувство жалости... и не знаю еще что то....может просто вся ситуация в целом.... Спасибо вам всем за соучастие....

  • Последнее время эта нездоровая тенденция прослеживается все чаще и чаще. 3 подруги 34-х лет с детьми без мужей по той же причине, 3 подруги 34-х лет без детей и мужей, т.к. достойных нет.
    Пусть муж уходит с ребенком, а Вы со своей неимоверной зарплаты будете платить 25% алиментов и будут они жить счастливо и безбедно. И будет его сын любить не за что-то, а просто потому, что он есть.
    А можно мужа сделать домохозяином, тоже ведь работа не из легких.
    Почему бы мужу не пойти в армию вообще? Прапорщиком, например. Через 20 лет пенсия, проезд бесплатно раз в год всей семье, это ведь тоже работа.

  • В ответ на: >

    Я так понимаю, он рабочим был. Без образования практически. Простой работы в Новосибирске навалом. Может обратиться в службу занятости, поучиться может быть.

    У него есть одна вышка - преподаватель - он не хочет простую работу...ему надо сразу становиться начальником не понятно где..лишь бы начальником...простым работником идти не хочет....видите ли мы будем работать много и будет трудно....вот так...:хммм:

  • Повесится - это удел людей, которые раньше были сильными. Со слов же автора у неё дома сидит ЧМО. Разве может ЧМО сам себя повесить????? Духу не хватит, сопьется и тихо сдохнет как собака-вот его удел. Либо сможет подняться, но для этого должен быть внутренний стержень у человека, которого у многих оказавшихся в подобной ситуации людей нет, ибо если б был то то этого б не дошло.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ах, начальником...
    И в армию собрался? :-)))
    Генералом, что ли?

    Вот умора...

  • В ответ на: у неё дома сидит ЧМО.
    Мдяя... Ярлыки вешать... Ну-ну. :ухмылка: Если человека долго называть свиньей, то он захрюкает. Не помню кто сказал. Так и тут.

  • > Единственное что мешает - чувство жалости... и не знаю еще что то....может просто вся ситуация в целом....

    А вот жалость - чувство унизительное.
    Унижает и себя самое, и того, на кого она направлена.
    Надо избавляться. Как и от чувства вины.

  • цитата]Вообще мужской глюк относительно того, что у жены карьера и зарплата продвигается успешней не нов. Сидит такой вот балбес у жены на шее, делать ничего не хочет, только и умеет что нервы мотать. Придти она должна вовремя, 10мин опоздание с работы-допрос 3-й степени, 20мин-расстрел через повешенье:хехе::D:хехе:
    При этом он не думает о том, что вот жена уставшая пришла, что можно бы ей покушать приготовить уж коль весь день у телевизора проторчал а она работала.Нет же.Жена приходит домой, притаскивает сумки с продуктами, а он там сидит и требует скорей ему жрать дать да денег на пиво. А женушка старается, несет все это дерьмо на себе, и так может жизнь идти годами. И мужа уже не любит а тихо ненавидит и домой безропотно быстрей бежит. А там мужинек со временем ещё и ещё больше обуревает, начинает руки распускать.
    Успокаивает себя такая женушка что живет ради детей. Говорит что это её крест и прочую фуйню. Это КЛАССИЧЕСКАЯ ситуация, не находите?

    Классическая! Если женщина………. Мммммммм…………. Не совсем………так сказать…умная.
    Пофантазируем. У жены карьера и зарплата, у мужа не получается найти работу. Если жена тыкает ему постоянно своей успешностью, рассказывает как у нее день прошел в контексте как её ценят и как она сегодня отличилась и как ей пообещали должность начальника отдела, командировку в Германию и авто с личным шофером, то тут у самого крепкого крыша съедет, а если она еще и полностью бюджетом ведает. Тушите свет и прячьтесь по углам.
    Попробуем представить как себя вести женщине к такой ситуации если она хочет сохранить в мужчине чувство собственного достоинства. Все несколько утрированно, но думаю, общую мысль уловить можно.

    Утро. Встала. Позавтракала. Оставила записку мужу что сына в садик ведет он. (тут у мужа выбор или с дитем день провести, что полезно и папе и сыну, или отвести в сад если есть желание побыть одному). Не отвел? Ну и ладно! Отвел в 11.00? ну и что?

    Позвонила часов в 12 сказала, что нужно заплатить за квартиру, расчеты на тумбочке, деньги под расчетами (заведомо бОльшая сумма!!! И упаси боже требовать отчета о том куда делась разница)

    В 16.00 звонок – Люблю. Скучаю. Посмотри в холодильнике, может что купить надо. (естественно деньги должны быть в свободном доступе в количестве «не на сигареты и презервативы», а на хлеб с сервелатом) Если он купит 55 видов готовых салатиков и пиво, которое жена терпеть не может? НУ И ЧТО!!!!!!!!!!!!!!

    19.00 жена дома, рассказала о том какая дура у нее секретарша и как её сегодня подрезала какой-то козел. Между делом, грядет отпуск, семья может себе позволить отдохнуть за границей. Мужу в зубы деньги и пинком в турагентство. Пусть выбирает куда семейство отправится. Оплачивает и бумажки оформляет.

    Я свято уверена, что при подобном обращении муж в затюканный ходячий комплекс не превратиться, а жена по форумам советы искать не будет.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Мдяя... Ярлыки вешать... Ну-ну.
    Нормальный ярлык. Вполне соответствует описанному автором персонажу.
    Жаль вот только что мужа аффтара мы выслушать не можем....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Так муж преподователь, говорите?
    А чего он в промышленности делал???
    Или это Вы ему говорили что работники умственного труда это ЧМЫ безденежные?
    А Вы случаем не в торговли карьеру делаете?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ваши мысли про умную женщину правильные :respect: Другое дело, что даже умная и успешная женщина хочет побыть иногда слабой.Именно побыть, прислониться к сильному плечу, а не к иллюзии в виде сильного мужа.....
    Вообще любая ситуация имеет свою предисторию. Когда то же было все хорошо у автора.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Он только по образованию преподаватель. Была возможность - устроились в Юкос, а потом в Сургутнефтегаз...Я не из тех кто ставит себя "над". можете верить или нет...ваше дело...я не тычу...жизнь научила...истерик не закатываю - считаю что это не выход...а ругаюсь - спокойно не повышая голос, просто все говорю спокойно, т.к. считаю что эмоции только вредят. А работаю я не в торговле...

  • Пасиб, шо оценили!
    В ответ на: Другое дело, что даже умная и успешная женщина хочет побыть иногда слабой.Именно побыть, прислониться к сильному плечу, а не к иллюзии в виде сильного мужа.....
    Если муж принимает на себя всю ответственность за то что происходит в доме (вплоть до таких мелочей какие обои поклеить и в каком шкафу обувь хранить), то женщине н просто будет в кайф прислониться к нму, но она на него вся и положиться.

    В ответ на: Когда то же было все хорошо у автора.
    Автор не производит впечатления распукающей розовые слюни романтичной особы. Выходя замуж, она наверняка просчитывала варианты развития семьи через 2 года, 5 лет........
    Так что есть у меня такое ощущение что муж у нее когда-то был сильным мужчиной, которого ....... сломала любовь к автору

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • ВЫ ЕГО ВЫДЕРНУЛИ ИЗ СУРГУТНЕФТЕГАЗА???????????????? (там нюников не держат, это так для справки остальным форумчаням)
    ОН РАДИ ВАС ПЕРЕЕХАЛ ИЗ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО ОКРУГА В НОВОСИБ???????????????

    И вы тут еще жалуетесь????????????????

    Я под столом и до вечера меня оттуда не достовайте.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • С производства его выдернули.
    А не из совета директоров Сургутнефтегаза...

  • Вы не можете судить кого держит Сургутнефтегаз... я там прожила 12 лет. я знаю все до мелочей.. и сейчас данные предприятия не малина - как думается всем живущим вне ХМАО, все оттуда выезжают - если появляется возможность...что мы и сделали...А по поводу стола - если хотите могу устроить вас в эту заоблачную компанию....тогда вы все поймете...а именно кто там работает...и за какие деньги (10-12000)

  • Я свято уверена, что при подобном
    обращении муж в затюканный ходячий комплекс не превратиться,
    а жена по форумам советы искать не будет.
    _______________________
    А я вот совсем в этом не уверена.
    Очень сильно от мужчины зависит,от его типа.
    Была я в такой ситуации.Сколько бы я не ставила знак равенства между ним и мной,
    сколько бы не подчёркивала его значение в моей жизни,не говорила
    " да ,я зарабатываю больше...но если у меня не будет тебя,не будет семьи мне и деньги эти не в радость."
    Ведь даже в кино женщине одной не принято идти,да и скучно.
    Ничего не помогает,расстались.
    И тоже по моей инициативе,
    я поняла,что мучается он рядом со мной от своей неуспешности,ревнует,комплексует.

    Каждый слышит то, что понимает....

  • В ответ на: Вы не можете судить кого держит Сургутнефтегаз... я там прожила 12 лет. я знаю все до мелочей.. и сейчас данные предприятия не малина - как думается всем живущим вне ХМАО, все оттуда выезжают - если появляется возможность...что мы и сделали...А по поводу стола - если хотите могу устроить вас в эту заоблачную компанию....тогда вы все поймете...а именно кто там работает...и за какие деньги (10-12000)
    У меня в этой компании муж уже 4 года работает, по вахте. Да, работа не сахар. Компания тоже. По поводу выезжающих из ХАМО......... А Вы туда въехать попробуйте!

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Поверьте, люди прожившие там не год и не два, вызжают и им на смену приходят другие...это не по вахтам ездить..это жить...совершенно разные вещи...

  • Разводитесь. Не бойтсь, все будет хорошо.

  • В ответ на: Разводитесь. Не бойтсь, все будет хорошо.
    У аффтара да, все будет хорошо. У ребенка аффтара все будет плохо.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: