2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • На пп.
    Я женой "генерала" была последние 2 года. Познакомилась с ним в 16 лет, он был простым рабочим. Помогла выучиться. Сперва в колледже, потом в университете, потом презентации вместе прогоняли...жутко некоммуникабельный был.А потом поперло...причем хорошо...Что ни год, то новая должность. :улыб:
    И вот будучи на пике - 35 лет, долгожданный сын 2 лет, крутейшая должность с крутой з/п - слинял к студентке 20 летней. И живут уже год, благополучно забыв о сыне:хммм:
    Вопрос - захочу ли я еще одного работягу растить (извините, что так грубо) - писать контр.работы, сочинять презентации, гордиться им до жопы, пардон, когда он всего достиг?
    Больше нехочу. :роза:

  • В ответ на: Я женой "генерала" была последние 2 года. Познакомилась с ним в 16 лет, он был простым рабочим.
    Ну, все верно, работает английская поговорка.:улыб:Хотите стать женой другого генерала - выходите замуж за другого лейтенанта. Может этот не сбежит.

  • Вариантов почему получилось так а не иначе много, но скорее всего имело место одна из двух ошибок:
    1. Ваш муж ненадежный человек. На него нельзя положиться. Он как шлюха, где чуть лучше туда и сбег. Ошибка в том, что Вы это не поняли когда связали с ним свою жизнь.
    2. Вы перестали развиваться и стали ему неинтересны. На фоне его бурного развития.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Мне кажется что в вашем случае муж ушел не потому, что другая моложе, красивее и т.п., а потому что вы его помнили крановщиком и периодически ему напоминали, кому он обязан теперешним положением. Ну что-то типа неоплатного долга ему на шею повесили. А любой человек не хочет чувствовать себя обязанным.

  • Не стоит так категорично. Мало ли, по какой причине ушел. Может у молодой - титьки больше, а может - готовит лучше, а может - не пилит, а может - по мужикам не шляется. Не рубите с горяча.:улыб:

  • Ну дык я и сказал, что вариантов может быть шквал. Интересно что Vetusia думает, почему её бывший муж так поступил. Интересно спрашивала ли она мужа что блин за фигня такая и что он ей на это ответил....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • На пп
    Что он только не отвечал...Лучше бы просто молчал :death:
    То я сильная и умная, и он меня недостоин...то я не рыба ни мясо, сижу в своем банке и дальше должности нач.отдела мне не светит...и плохая я, потому как, пилю за то, что приходит домой в 5 утра, а он же работает...то я правильно пилю, любая бы на моем месте переживала...
    Я думаю, что человек ответственности испугался...Ребенку, по мере его роста, нужен отец и погулять, и сходить куда-нибудь, и поиграть в "мужские" игры...нашего папу это все безумно напрягало...в воскресенье хотелось спать до обеда, потом телевизор смотреть, потом пиво пить...а рабочая неделя с 9 до.....
    Он и уходил когда сказал:"Какая разница, меня и так ребенок не видел почти"...
    Не знаю, какой он человек...да, что-то не разглядела...
    Кстати, у меня такой карьеры не было, конечно, но было время на все остальное - и кругозор у меня дай бог :спок:
    И он всегда по многим вопросам советовался со мною, да и не только. И я точно знаю, что сегодняшняя его студентка не чета мне (ну разве только фигура модельная), имела честь с ней разговаривать один раз :death:

    То Pesik
    Да, думаю Вы правы.

  • Попробую предсказать Вам будущее. Пройдет некоторое время и Ваш муж начнет прощупывать почву на предмет как бы так вернуться назад. И любовь к сыну откуда не возьмесь появится, начнет Вам мозги промывать мол был дурак, ошибки надо уметь прощать и все такое, ты лишаешь меня общения с сыном, старая любовь не ржавеет, помнишь как нам было хорошо, в общем-классика......Готовьтесь. Как пеленки стирать и проблемы решать так он деру к молоденькой модельке, а как сын вырастит из детских проблем так назад приползет.
    Вы молодец :live:, а он как был крановщиком, так в плане уровня им и остался, да простят меня люди рабочих профессий.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: сижу в своем банке и дальше должности нач.отдела мне не светит...
    Это у него к Вам такие претензии?!
    А если его студентка кроме продавца никем устроиться не сможет? Или не, это...кондукторшей. Или уйдёт в декрет и навечно в нём останется?
    Как миленький обратно к Вам прибежит?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Что он только не отвечал...Лучше бы просто молчал :death:
    То я сильная и умная, и он меня недостоин...то я не рыба ни мясо, сижу в своем банке и дальше должности нач.отдела мне не светит...и плохая я, потому как, пилю за то, что приходит домой в 5 утра, а он же работает...
    Ваш муж неуверенный и неструктурированный тип, ещё осталось только заявить, что это Вы виноваты в том что он влюбился в модельку:хехе::D:хехе:Нормальный мужик прямо бы и сказал, мол так и так, влюбился,прости. Без всяких там недостоин и тебе ниче не светит.Мельчает в наше время мужик,блин :flowers:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Попробую предсказать Вам будущее. Пройдет некоторое время и Ваш муж начнет прощупывать почву на предмет как бы так вернуться назад. И любовь к сыну откуда не возьмесь появится, начнет Вам мозги промывать мол был дурак, ошибки надо уметь прощать и все такое, ты лишаешь меня общения с сыном, старая любовь не ржавеет, помнишь как нам было хорошо, в общем-классика......Готовьтесь. Как пеленки стирать и проблемы решать так он деру к молоденькой модельке, а как сын вырастит из детских проблем так назад приползет.
    Вы молодец live, а он как был крановщиком, так в плане уровня им и остался, да простят меня люди рабочих профессий.
    ______________________
    Да нафиг он мне нужен после такого...За себя еще простить можно, вот за ребенка...
    Да и какие проблемы у него были...Блин, смешно - две бабки пытались от всего нас оградить - работали же оба, какие пеленки...сын - прелесть, спокойный, как удав :), ...ну да, по выходным просила погулять с ребенком, чтобы сварганить обед и ужин одновременно за раз...
    Да и не думаю я, что он вернется...гордый до жути, не извинится никогда...да и мама его души в новой подружке не чаит, даже живет вместе с ними
    :шок:
    Но, спасибо за приятные слова :agree:

  • В ответ на: Да и не думаю я, что он вернется...гордый до жути, не извинится никогда...
    Жизнь настолько непредсказуема, что просто диву даёшься. Каким боком повернётся....

    В ответ на: даже живет вместе с ними
    :шок: А она им нада?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Им не знаю :), но его мама сказала своей бывшей соседке, что будет с детками жить:улыб:- кашеварить им, квартиру убирать и т.д. И искренне не понимает, что им может быть с НЕЙ некомфортно :eek:
    А своей мамочке б.муж поперек ничего не скажет, эт точно, тем более после недавних событий, не буду их оглашать :безум:

  • Да уж. Когда находишься в такой дурацкой ситуации, то невольно начинаешь задаваться вопросом "Это я спятила?"
    Потому что логика бунтует против предположения, что спятили все вокруг...

  • Вот-вот:улыб:
    Точно подмечено :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: